перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Китай обрушился мощнейший шторм: ветром сносит даже автомобили. Новости 6 сентября

для отчизны страшнее не внешний её враг, а внутренние идиоты!
7 сентября, 08:29
Законспектировал
сегодня утром я проснулся от матов и крика соседа по гаражу напротив, который каждое утро забирает свою машину. причина тому была, что ночью у меня неожиданно и резко развилась диарея и я успел добежать только до ворот соседского гаража.
Цензор, этот текст не нарушает правил сайта НГС24, выучи и соблюдай их как я. И не мешай нам общаться на форуме. Чтобы спать спокойно просто гадь ему под ворота каждый день. Он привыкнет и перестанет кричать и материться, ятупой так приучил ботаничку к тому, что не осилил домашку
Цензор, этот текст не нарушает правил сайта НГС24, выучи и соблюдай их как я. И не мешай нам общаться на форуме. Чтобы спать спокойно просто гадь ему под ворота каждый день. Он привыкнет и перестанет кричать и материться, ятупой так приучил ботаничку к тому, что не осилил домашку
Красноярский Петербуржец, да не с тобой разговаривают!!!
Красноярский Петербуржец, да не с тобой разговаривают!!!
А с кем ты разговариваешь?
сегодня я выписал усиленый кардан и новый карбюратор на свой 412 москвич
Нам-то не гони, мы знаем, что у тебя не 412й Москвич, а ушастый запор
7 сентября, 11:29
Нам-то не гони, мы знаем, что у тебя не 412й Москвич, а ушастый запор
Красноярский Петербуржец, да на Лансере он двигается
Гость
7 сентября, 03:21
Симоньян проговорила о вмешательстве нашей страны в американские выборы
Закусывай Петрухину микстуру.
Гость
7 сентября, 07:40
Комментарии, в которых Петруха рассказывает, как он справляет нужду, это разве нормально? НГС, неужели у вас такой уровень сайта, что вы запросто пропускаете подобное? Это же мерзко читать.
Гость
7 сентября, 08:48
Он тут считается нормальным, хотя любому видно что это асоциальная личность.
7 сентября, 09:53
Гость, это аллегория у него такая: гараж его - это Украина, нагадил он соседу ночью в виде прилетов… Только он о продолжении умалчивает - как сосед по запаху его нашел и навешал люлей и замок на его гараж)
Гость
7 сентября, 12:39
Я здесь на этом сайте с 2016 года, но за все время не видел тут такого наглого, упоротого, и заточенного на конфликт как Петруха. Хотя в иные времена тут активность была гораздо больше и народу тусовалось много, но такого тут не было. Где-то года два назад появился этот Петруха и за это время успел загадить сайт.
Гость
7 сентября, 00:21
Суд заочно приговорил к восьми годам колонии автора веб-сериала Mr. Freeman Павла Мунтяна (признан в РФ иноагентом) за фейки о Вооруженных силах РФ,
И что?
Гость
7 сентября, 10:34
климатическое оружие в действии