перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Знаменитости вступились за обиженную девочку-квадробера

осталось только Путину озаботиться этим вопросом! он специалист по решению таких мелочей.
Гость
5 сентября, 22:10
Петруха Петрушкин Иванович, хотим тебя привлечь для решения этой проблемы. Свяжись с нами или приходи по адресу пр. Мира 32
Гость
5 сентября, 22:10
Петруха Петрушкин Иванович, хотим тебя привлечь для решения этой проблемы. Свяжись с нами или приходи по адресу пр. Мира 32
а вы чьи?
Гость
5 сентября, 23:03
Гость
5 сентября, 22:10
Петруха Петрушкин Иванович, хотим тебя привлечь для решения этой проблемы. Свяжись с нами или приходи по адресу пр. Мира 32
Это зашкварное место
квадробер??? А по русски?? почему некоторые личности говорят нерусскими вражескими словами??? они патриоты?
5 сентября, 23:43
Мне знакомо это новое увлечение среди детей. В общем, скептически к нему отношусь, но возможно это пройдёт с возрастом, как и многие другие субкультуры. Но певица была не права, что докопалась до ребёнка прилюдно, начав выносить отрицательные суждения. Другой вопрос, почему сразу столько актёров сюда подключились, очередная возможность прокатиться на инфоповоде, напомнить о себе? Хотя может и очередной чёрный шум..
5 сентября, 23:43
Предлагаю главе лби (чуть другую аббревиатуру не написал) в качестве поддержки этого движения передвигаться в течении дня, как члены этого сообщества
Гость
5 сентября, 21:47
для позвоночника хорошо?
Гость
5 сентября, 22:08
Гость, да, два раза в день ходи так, спина болеть перестанет
6 сентября, 10:02
Одно дело - детские игры. Другое - подростковое (социальное) движение. Не знаю, зачем это затеяла Бойко, но в целом я согласен с оценкой Татьяны Буцкой.
Гость
6 сентября, 20:02
Всем защитникам этой девочки. Вы в курсе, что они покупают корм для животных, выкладывают его на лавки или бордюры сразу возле магазина и лакают его, как животные. Парируйте, пожалуйста. Мне просто интересно
Гость
7 сентября, 11:02
а кто-то курит сигареты представляете сразу пачку открывает как за порог магазина выйдет. или пива бутылку. не объедят они ваших животных, не переживайте.
Гость
6 сентября, 09:08
Шарикова на них нет.....
Гость
6 сентября, 12:06
Частенько вижу на набережной детей на четвереньках в кошачьих масках. Ну глупенькие, умишка ещё нет, вырастут это пройдет. Эххх, а над нами ещё сейчас прикалываются, что мы пионерами были!!!
Гость
6 сентября, 12:05
откройте свои детские фотоальбомы и увидите себя в масках кошек, мишек, в ушках зайчиков и т.п. ребенок есть ребенок, играет, наряжается, балуется немножко, это нормально, это детство. успеет ещё начать ходить по струнке, одеваться как "правильно" и как "положено", засунет свое мнение глубоко и надолго, будет ходить и не отсвечивать не выделяться, у нас же это очень не принято в обществе, а дозволительно только определенным слоям, которые либо диктуют как раз нам эти правила, либо считают нас людьми второго сорта сами при этом одеваются и ведут себя как хотят, радуются жизни, а мы ищем почему то проблему в друг друге и осуждаем друг друга и смеемся друг над другом.
Гость
6 сентября, 17:42
Не знаю, что за юристы писали ей отмазку про "сегодня кошечка, завтра собачка", но они путают теплое с мягким. Ее ошибка не в том, что она это осудила, а в том, что сделала это публично. А просто извиниться че, религия не позволяет? Ну и поведения менеджера этой мадам тоже веселое - хотел откупиться. Позорники.