перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Студентам российского вуза выплатят 100 тысяч рублей за посещение пар

тем временем за взятки задержали очередного генерала командующего Ленинградским военным округом. Шойгу и в этот раз сказал :"А я то тут при чем? "
Гость
3 сентября, 07:59
В США, где в неизвестном направлении растворяются триллионы долларов Пентагона, сколько генералов задержали?
Гость
3 сентября, 07:59
В США, где в неизвестном направлении растворяются триллионы долларов Пентагона, сколько генералов задержали?
Направление известно: бензозаправка за 47 000 000 баксов, молотки по штуке и кружки по 800)
на переговорах с президентом Монголии путин показал тому карту 14 века с объяснениями по Украине,на что президент Монголии молча показал путину карту Монгольской империи 13 века...
2 сентября, 23:46
И что там? Киев?
2 сентября, 23:46
И что там? Киев?
Шпили в Солсбери, там? А там была Киевская Русь.
3 сентября, 00:05
Шпили в Солсбери, там? А там была Киевская Русь.
На карте Монгольской империи? ))) Русь=Россия. А про украину там было?
сильный президент! сильная Россия!
Гость
3 сентября, 00:42
Кстати у нас есть грантоеды ФРС , которые терроризируют молодежь , распространяя историческую ложь о многочисленных полетах американцев на Луну в 1969-1972 годах , несмотря на то , что нациста фон брауна выперли из НАСА в 1969 году , за провал в разработке ракет для доставки людей на Луну. На самом деле США молодая , дикая , можно даже сказать одичалая страна , с асоциальным поведением. А петруху амеры за хорошую службу зашлют на Марс , денег много , климат теплый , не работая разбогатеет , все само растет.
Сильный торговец денатуратом в гараже! Сильная Украина!
Гость
3 сентября, 03:37
Гость
3 сентября, 00:42
Кстати у нас есть грантоеды ФРС , которые терроризируют молодежь , распространяя историческую ложь о многочисленных полетах американцев на Луну в 1969-1972 годах , несмотря на то , что нациста фон брауна выперли из НАСА в 1969 году , за провал в разработке ракет для доставки людей на Луну. На самом деле США молодая , дикая , можно даже сказать одичалая страна , с асоциальным поведением. А петруху амеры за хорошую службу зашлют на Марс , денег много , климат теплый , не работая разбогатеет , все само растет.
А лунный грунт , который американцы передали СССР откуда взялся?
интересно сколько тувинские школьники сидели на карантине и сколько раз класс обрабатывали хлоркой?
Редакция, прошу ответить на вопрос Петрухи или послать его - на ваше усмотрение)
если оценка действий будет "мы справляемся ", то ютуб заблокируют. русским и простым языком:" если холопы молча сглотнут, то значит заблокируем".
Ты-то что переживаешь? У тебя же канал не на ютубе, а на онлифансе
Гость
3 сентября, 04:59
ну всё Сибирь будет наполнена монголами,сибирским газом и скоростной дорогой.
Гость
3 сентября, 08:51
Студентов мотивирует деньгами, чтобы ходили? Может мотивировать чтобы учились, и писали рефераты, статьи, публикации и выступали на олимпиадах... здоровое отношение к знаниям... а то ведь на гениях и тружениках держится страна и коллектив... да в Ставрополи работы нет, о чем вы пишите.
Гость
3 сентября, 09:48
Всех надо всех проверять откуда такие замки и деньжищи?! Правильно воруют
Гость
3 сентября, 03:36
История 6 мотострелковой дивизии
Гость
3 сентября, 18:27
Будет второе нашествие монголов на русь
Гость
3 сентября, 18:31
Арестовали главного завхоза военного округа ( который появился недавно) - наварился на торговле военными портками
Гость
2 сентября, 23:15
Вот это имена и фамилии у монгольских руководителей! Неужели это можно выговорить или запомнить? Нашим дикторам с ТВ не позавидуешь.
Тренируй память. Я до сих пор помню первого монгольского космонавта)
Гость
3 сентября, 09:47
Тренируй память. Я до сих пор помню первого монгольского космонавта)
Ничего трудного, я тоже помню - Жукдэрдэмедийн Гурагча.