я бы спросил у Путина а кто ваша семья и где она? наверно он имел в виду своих дочерей, которые живут одна в Нидерландах и замужем за иностранцем, вторая в Германии тоже замужем за иностранцем. И почему его дочери живут во вражеских странах замужем за врагами. И почему он и его приближённые угрожают Америке и Европа ядерным оружием, если их семьи живут там? По своим палить будете?
"Россияне должны знать историю своей страны и гордиться ей"- особенно когда эту историю переписывают (в том числе про чеченцев, которым не понравился учебник Мединского где говорилось о их народе)
Гость
3 сентября, 06:08
До детей добрался
Гость
3 сентября, 08:19
Ну хоть в животики не целовал
Гость
3 сентября, 07:20
школьники небось подставные?
Гость
3 сентября, 08:18
В любом случае, несчастные дети
Гость
3 сентября, 02:18
"Члены моей семьи, маленькие, говорят на китайском языке, говорят свободно."
Россия будет китайской провинцией?
Гость
3 сентября, 08:20
Будет? Оглянись, куда лес везут и что творится на ДВ
какой ужас,президент великой страны обсуждает такие вещи ,которые у него в голове бардак .что же творится в стране???(бардачище) . и никогда не заведётся порядок ( не говорю о ценах).
Гость
2 сентября, 21:32
компьютер делает ошибки в комментариях.
Гость
3 сентября, 02:29
Слили базу ФСБ по пересечению границы РФ и там кто и куда ездил за границу
Гость
3 сентября, 10:25
разговор 87 процентного перед школьниками почему то все больше напоминает монолог жванецкого о выступлении начальника транспортного цеха
Ну вот, теперь есть что пообсуждать в ночную смену....
Аахахахахахаха 😁😁😁
Спокойной ночи.
Гость
2 сентября, 21:26
Да не, тема по умолчанию дохлая, ничего животрепещущего. Думаю ни 15рублевым, ни 15гривенным здесь ловить нечего, так что тебе и петрухе нужно идти спать.
Гость
2 сентября, 22:14
Ты прямо заранее трясешься от того, что злые языки про твоего "кумира" наговорить могут... Решил броситься на опережение сглаживать?
Гость
2 сентября, 20:12
Чо-то Петруха очкует тут писать). Или он побежал записываться в секцию дзю-до?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%«Пример с меня не бери»: Путин провел урок для школьников — вот, что он им рассказал