перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Автобус с россиянами перевернулся в Литве, пострадали больше 20 человек

20 августа, 06:43
Традиционные ценности требуют от "новых граждан" пожертвовать самым ценным, что у них есть, ради амбиции одного дедушки
Гость
20 августа, 07:49
Это не амбиции, а защита суверенитета.
20 августа, 08:26
Гость
20 августа, 07:49
Это не амбиции, а защита суверенитета.
Как думаешь, Байден или Макрон подпишет указ о переселении россиян, не приемлющих нищету, имперские амбиции, пенсии в 200 долларов, храмы с фуражкой Гитлера?
Гость
20 августа, 08:27
Гость
20 августа, 07:49
Это не амбиции, а защита суверенитета.
Странная защита суверенитета, когда НАТО стало сильнее и расширилось
Гость
20 августа, 01:36
Совсем ку ку??? Человек 20 лет живёт в США у него уже американское гражданство, какой он вам россиянин?
Гость
20 августа, 01:43
Казимир Малевич - украинский авангардист польского происхождения тоже якобы российский художник
Гость
20 августа, 02:03
Крузенштерн и Беллинсгаузен тоже истинно российские мореплаватели, а африканец Пушкин - великий русский поэт.
Гость
20 августа, 02:20
Гость
20 августа, 02:03
Крузенштерн и Беллинсгаузен тоже истинно российские мореплаватели, а африканец Пушкин - великий русский поэт.
Пушкин правнук арапа Петра первого значит на 88% русский
Гость
20 августа, 02:02
Путин упростил предоставление ВНЖ иностранцам, желающим поселиться в РФ из-за политики Есть ещё те кто не знает, кто в Россию мигрантов везёт???
Гость
20 августа, 02:09
иностранцы заселят россию, поскольку свои полегли за свободу донбасса
20 августа, 09:29
Гость
20 августа, 02:09
иностранцы заселят россию, поскольку свои полегли за свободу донбасса
Скорее, поскольку свои плодиться не желают.
Гость
20 августа, 09:54
20 августа, 09:29
Скорее, поскольку свои плодиться не желают.
Тебя оплодотворить?
Гость
20 августа, 07:52
С Камчатки пишешь?
20 августа, 09:29
Ога, она дочь рыбака и у них не все так однозначно...
Гость
20 августа, 14:14
20 августа, 09:29
Ога, она дочь рыбака и у них не все так однозначно...
В методичке этого нет, поэтому этого не было, да кремлебот?
Гость
20 августа, 02:06
На Камчатке люди за рыбу давятся, как хорошо живём! На Камчатке за горбушу давится
20 августа, 09:10
По-моему, Указ об оказаннии гум.поддержки, по сути верен, но по форме, мягко говоря, странный. По-моему, он не должен упирать на "традиционные РОССИЙСКИЕ ценности". Он должен был быть указом о предоставлении убежища лицам, которые преследуются за приверженность традиционным духовно-нравственным ценностям и за поддержку России.
Гость
20 августа, 12:38
Сепарам что-ли?
20 августа, 12:52
Гость
20 августа, 12:38
Сепарам что-ли?
Здесь о ценностях.
Гость
20 августа, 13:35
20 августа, 12:52
Здесь о ценностях.
Мусульманин со средней азии разделяет скрепные ценности?
20 августа, 09:35
И к слову, почему за 25 лет нельзя было издать подобный Указ для миллионов русских и татар, оказавшихся после распада Союза в новых нац.государствах?
Гость
20 августа, 01:22
огонь очищает россию от скверны
Гость
20 августа, 07:51
С большой буквы пиши название страны. Второе, скажи спасибо нашему главкому, что вас ещё на огонь не пустили.
Гость
20 августа, 14:08
Гость
20 августа, 07:51
С большой буквы пиши название страны. Второе, скажи спасибо нашему главкому, что вас ещё на огонь не пустили.
если ты думаешь, что за вашим главкомом носят чемоданчик с кнопкой, то ты сильно ошибаешься...
Гость
20 августа, 02:15
Лещенко получил за счёт государства редкий препарат "Виндамэкс" бесплатно: одна упаковка стоит около 1,8 млн рублей. При этом народный артист продолжает давать концерты (2,5–3 млн за выступление) и заниматься бизнесом
Гость
20 августа, 02:29
что положено попу, не положено дьякону
Гость
20 августа, 01:28
в ростовском пролетарске пожар прекратится сразу, как только все бочки с топливом выгорят