перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Под Анапой перевернулся автобус с туристами, среди раненых — трое детей: новости за 15 августа

Гость
16 августа 2024, 08:16
Заметили, не одна страна не осудила действия Украины в Курской области, даже Китай
16 августа 2024, 09:31
а оно вам обязательно надо, эти слова поддержки "весь мир с нами"? Белоруссия осудила "Решительно осуждаем действия украинских вооруженных формирований, которые пошли на эту бессмысленную авантюру, ужесточающую конфликт в нашем регионе" В Пентагоне настаивают, что не поддерживают сами удары ВСУ по территории России с использованием американского оружия, но считают, что эти действия не противоречат политике США. Это и так было понятно. Представитель Еврокомиссии заявил, что Брюссель «продолжает полностью поддерживать право украинцев на защиту, а также их усилия по восстановлению суверенитета». в ООН отказались однозначно осудить Украину, подчеркнув, что только ищут новые данные и намереваются узнать, «кто именно стоит за этим насилием». Ну надо же, и кто это сделал ??? Китайское издание Global Times (GT) опубликовало аналитическую статью, в которой резко негативно оценило последствия атаки ВСУ на Курскую область. По мнению аналитиков, произошедшее приведет к эскалации конфликта и разрушит надежду на мирные переговоры между Москвой и Киевом. "Атака на российские объекты является результатом того, что США подливают масла в огонь"
Гость
16 августа 2024, 12:54
16 августа 2024, 12:54
а оно вам обязательно надо, эти слова поддержки "весь мир с нами"? Белоруссия осудила "Решительно осуждаем действия украинских вооруженных формирований, которые пошли на эту бессмысленную авантюру, ужесточающую конфликт в нашем регионе" В Пентагоне настаивают, что не поддерживают сами удары ВСУ по территории России с использованием американского оружия, но считают, что эти действия не противоречат политике США. Это и так было понятно. Представитель Еврокомиссии заявил, что Брюссель «продолжает полностью поддерживать право украинцев на защиту, а также их усилия по восстановлению суверенитета». в ООН отказались однозначно осудить Украину, подчеркнув, что только ищут новые данные и намереваются узнать, «кто именно стоит за этим насилием». Ну надо же, и кто это сделал ??? Китайское издание Global Times (GT) опубликовало аналитическую статью, в которой резко негативно оценило последствия атаки ВСУ на Курскую область. По мнению аналитиков, произошедшее приведет к эскалации конфликта и разрушит надежду на мирные переговоры между Москвой и Киевом. "Атака на российские объекты является результатом того, что США подливают масла в огонь"
А что там с ОДКБ, оно утонуло?
Ципсошники, подъём! Совсем службу завалили! Статья давно висит и до сих пор ни одной кучки ваших комментов. Будете так службу нести - вас отправят в наступ на Курск, клянусь салом и горилкой. Слушай мою команду! Из флудомётов залпом пли!
Гость
16 августа 2024, 06:01
А что там с Курском?
Гость
16 августа 2024, 09:33
Гость
16 августа 2024, 09:33
А что там с Курском?
он утонул