ну так сидите дома, не вылезайте из постели, тряситесь, а люди хотят жить. Вы сами выбираете свою жизнь, ваше право
С чего ты решил, что есть только две крайности: либо не обращать внимания на происходящее, либо сидеть под одеялом? Ты из дома зимой в летнем прикиде выходишь или под одеялом сидишь до поздней весны?
Если люди хотят жить, то они должны соотносить свои действия с окружающей обстановкой, с ее изменением. Если не обращать на это внимания, то жизнь будет недолгой. Зацеперы тому примером.
С чего ты решил, что есть только две крайности: либо не обращать внимания на происходящее, либо сидеть под одеялом? Ты из дома зимой в летнем прикиде выходишь или под одеялом сидишь до поздней весны?
Если люди хотят жить, то они должны соотносить свои действия с окружающей обстановкой, с ее изменением. Если не обращать на это внимания, то жизнь будет недолгой. Зацеперы тому примером.
Так мы(Россия) и ведем себя, как зацеперы.
Гость
10 августа, 08:37
Зачем южнокорейцам туристы русские. Их там не ждут абсолютно так же как и у нас таджиков -узбеков. Россиянам нынче путь только в северную Корею
Гость
10 августа, 09:35
А тебе Тарас зеля напел. Увы скоро тебе на фронт
Гость
10 августа, 11:01
затем же, зачем и остальным - это деньги. Логику включи
Гость
10 августа, 07:35
Красноярск - УланБатор ! А оттуда на все четыре стороны
Лично мне в Японию🇯🇵
Зачем дальний восток, крюк делать , в Монголии аэропорт очень удобный разговаривают некоторые на русском языке
Гость
10 августа, 12:31
не понравилось мне в Улан-Баторе. Ни одного русскоговорящего человека в лаундже не нашла, на английском общались.
Гость
10 августа, 11:14
Здравому смыслу не совсем понятно зачем ездить в недружественные нам страны, при этом тащить с собой ребёнка и всё это называть путешествием, а когда возникнет опасность, сразу родная страна спаси. Люди пора включать мозги в какое время мы живём.
Гость
10 августа, 12:38
А какие дружественные? Может не нужно быковать и сразу все станут дружественными.
Гость
11 августа, 10:34
В Южной Корее не живут, а выживают, по телевизору показывали по 12 14 часов работают, чтобы лапши и риса купить, посмотрите Паразиты например
Гость
12 августа, 10:32
Прямо как здесь, получается братский народ?
Гость
10 августа, 08:41
Теперь у нас есть филиал своего хаба это Улан Батор.
Гость
11 августа, 03:48
Спасибо за интересную статью про Южную Корею и полезную информацию!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Красноярка рассказала о дорогом отдыхе в Южной Корее — фото