перейти к публикации
32 комментария к публикации

Арестован бывший чиновник Минобороны РФ

пока Шойгу рыбачил в Тувинской тайге, его подчинённые деньги делали. представляю сколько денег сделали подчинённые путина, пока он рыбачил с Шойгу в Тувинской тайге.
и оба непричемыши
7 августа 2024, 06:32
А что Вы хотели....в стране система при которой каждый начальник подбирает себе подчинённых не по уму–разуму, а по степени лояльности. От самого верха до самого низа эта система стала неспособна совершать ничего разумного — они просто воруют
Гость
7 августа 2024, 12:43
Диванный, ты же дальше своего дивана ничего не видел. Откуда бы тебе знать, как устроен менеджмент в тех или иных структурах?
7 августа 2024, 05:24
Любопытно, под Курском военная разведка лоханулась или настолько сил не хватает?
Гость
7 августа 2024, 09:24
Всего лишь обещанный рывкопрорыв...
7 августа 2024, 09:44
А сам-то как думаешь?
Гость
7 августа 2024, 11:33
7 августа 2024, 11:33
А сам-то как думаешь?
Он в растерянности. Методичку ждет...
Гость
7 августа 2024, 02:53
Житель востока Москвы Максим К. отправил уведомление в городскую мэрию о проведении публичного мероприятия на проспекте Сахарова из-за проблем с работой YouTube. Москвич просит согласовать митинг на 17 августа и рассчитывает, что на нём будут присутствовать до 30 тысяч человек: «Цель — демонстрация несогласия граждан с блокировкой и замедлением работы видеохостинга «YouTube». Мы должны хотя бы попытаться что-то изменить, ибо никто, кроме нас самих, не сможет и не захочет нам помочь», - сказал Максим. от чиновников москвич планирует получить в течение 3 дней: «Вероятность того, что митинг согласуют, к сожалению, крайне мала. Вероятно, нам откажут в согласовании из-за неких "коронавирусных ограничений"», - прокомментировал москвич.
Гость
7 августа 2024, 07:41
Товарищ явно из активных. Ясно сказано, что ютуб сам мусорит поток.
Гость
7 августа 2024, 09:01
Не понимаю я таких товарищей. Из-за чего протестовать? Ну есть же VK, Рутуб, наконец есть Одноклассники, там тоже полно видео. А им все не хватает.
Гость
7 августа 2024, 01:26
Так кто лжёт? Этот депутат Горелки который рассказывает о деградации оборудования или депутат Хинштейн, который рассказывает о том что это власть замедляет Ютуб? И да почему простая програмулина решает все проблемы с Ютубом если оборудование деградировать?
Гость
7 августа 2024, 03:23
Как там Ахмат в курской области, что то не слышно
Гость
7 августа 2024, 06:24
Точно.
7 августа 2024, 05:25
Ютуб блокировать не будут, потому что власти услышали россиян или почему?
Гость
7 августа 2024, 06:22
Его и не блокировали, только замедлили так, что стало невозможно пользоваться.
Гость
7 августа 2024, 07:39
Гость
7 августа 2024, 07:39
Его и не блокировали, только замедлили так, что стало невозможно пользоваться.
Ты сам-то в это веришь?
Гость
7 августа 2024, 09:48
Для тебя есть рутюб и одноглазники с вк
Гость
7 августа 2024, 01:31
Кстати Илью Яшина и Карамурзу против их желания в нарушение Конституции вывезли из страны
Если против желания, то могут вернуться. Хоть через Верхний Ларс, хоть через Казахстан, хоть как Ленин - пешком по льду Финского залива
Гость
7 августа 2024, 06:24
Если против желания, то могут вернуться. Хоть через Верхний Ларс, хоть через Казахстан, хоть как Ленин - пешком по льду Финского залива
И их пустят?Российского паспорта-то у них нет в наличии.
Гость
7 августа 2024, 08:57
От предателей надо избавляться любым способом. По идее их еще надо было и гражданства лишить, я не знаю почему это не сделали.