перейти к публикации
32 комментария к публикации

«На улицах полный хаос»: россиянин — о происходящем в Бангладеш, где студенты устроили госпереворот

как сказал бы Задорнов: " Ну тупые!!!!!!!". спросите у российских властей как подавить беспорядки. у них есть опыт после июньских событий прошлого года.
5 августа 2024, 23:43
Они у штатовских властей спросили
Гость
5 августа 2024, 23:43
Похоже, ты совсем озверел. Становишься опасен.
Гость
5 августа 2024, 23:46
5 августа 2024, 23:46
Они у штатовских властей спросили
Посмотрите на США, там негров линчуют. Не позорься, проси новую методичку.
Гость
6 августа 2024, 00:11
Хотите, как в Бангладеш?
Гость
6 августа 2024, 00:15
Нет, не хотим. Зачем нам такой бардак?
Гость
6 августа 2024, 00:21
Гость
6 августа 2024, 00:21
Нет, не хотим. Зачем нам такой бардак?
Так а зачем тогда для героев квоты устанавливать, один в один, как в Бангладеш?
Гость
6 августа 2024, 12:01
Гость
6 августа 2024, 12:01
Так а зачем тогда для героев квоты устанавливать, один в один, как в Бангладеш?
Гость, ну ты сравнил! 1971 год и текущие боевые действия
Гость
5 августа 2024, 23:52
Вначале студенты вышли протестовать против повышения квот, но потом почему-то хаос стал управляемым, но на всей территории страны. Знакомый сценарий, также и на Украине было)
Гость
6 августа 2024, 00:02
А ты не думал что люди могут начать организовано действовать?
Гость
6 августа 2024, 07:51
Гость
6 августа 2024, 07:51
А ты не думал что люди могут начать организовано действовать?
Да, да. Пирожки, доставка биотуалетов, транспаранты единые. Думай и дальше.
Гость
6 августа 2024, 17:34
Гость
6 августа 2024, 17:34
Да, да. Пирожки, доставка биотуалетов, транспаранты единые. Думай и дальше.
Биотуалеты и транспаранты это по твоему редкость в городе)? Про пирожки я вообще молчу. Вы со своей конспирологией только людей смешите.
Гость
6 августа 2024, 01:57
"Обещал, - забыл ты, нешто? ох, хорош! Что клеёнку с Бангладешта привезёшь. Сбереги там пару рупий, не бузи, Хоть чего - хоть чёрта в ступе - привези!" (шуточная,Высоцкий). Если серьёзно, то злые языки утверждают, что жизнь в Бангладеш -- полная #опа, кому по силам бегут оттуда сломя голову.
"Мы здесь власть - хватаем молотки и дубьё и понеслась". Чем им эта статуя насолила-то? Они круче незалежных, сразу 3 небесных сотни наколотили
Гость
6 августа 2024, 06:22
От чего так штырит?
Гость
6 августа 2024, 06:26
Забыл, как статую Дзержинского расколотили? На себя посмотри.
Гость
6 августа 2024, 07:52
Гость
6 августа 2024, 07:52
Забыл, как статую Дзержинского расколотили? На себя посмотри.
Где расколотили, у вас? У нас аккуратно сняли, потом на место поставили.
Гость
6 августа 2024, 08:53
Молодцы. Штатовских прихвостней выгнали.
Гость
6 августа 2024, 12:01
Гость, скорее британских