перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Если начинает накрывать, нужно выговориться». Интервью с бойцом ЧВК, который провел год на спецоперации

лицо закрыто, имя изменено! Он точно герой? зачем тогда скрываться?
Гость
5 августа, 12:30
Чтобы петрушки пакость семье не устроили, например. Много гнуса нынче развелось
Гость
5 августа, 12:34
Гость
5 августа, 12:30
Чтобы петрушки пакость семье не устроили, например. Много гнуса нынче развелось
А почему во время ВОВ герои лица не скрывали? И за семьи не беспокоились? И гнус не разводился?
Гость
5 августа, 12:30
Чтобы петрушки пакость семье не устроили, например. Много гнуса нынче развелось
Гость, а почему они не все скрываются? многие показывают своё лицо и не скрывают своих имён да еще и по Федеральным каналам мелькают?
почему закрыто лицо "героя"? разве страна не должна знать своих героев в лицо? вон в кремле " героев" Путин награждает с открытыми лицами и называет ФИО.
Гость
5 августа, 11:21
Задали бы ему вопрос-что ему украинцы плохого сделали? Хотели напасть?
Гость
5 августа, 13:53
Твой дед-прадед в ВОВ на чьей стороне был?
Гость
5 августа, 14:00
Гость
5 августа, 13:53
Твой дед-прадед в ВОВ на чьей стороне был?
Оба моих деда (не прадеда, школьник) пропали без вести, были бойцами Красной армии. На нас тогда напала Германия.
Гость
5 августа, 15:01
Гость
5 августа, 14:00
Оба моих деда (не прадеда, школьник) пропали без вести, были бойцами Красной армии. На нас тогда напала Германия.
Школота, во времена ВОВ воевали люди самых разных возрастов, от молодых до стариков. Во многих семьях на фронт уходили и отец, и сыновья. Поэтому я и написал дед/прадед. Ну и как, задавали твоим дедам вопрос: что плохого им сделали немцы?
7 августа, 06:18
Удачи земляку!
Гость
5 августа, 12:07
В конце интервью сказал"... верим , что приближаем светлое будущее..." С такими разговаривать бесполезно. Для них условно: - "партия Ленин (Сталин, Путин) -- наш рулевой", фанатик с одной извилиной. Дальше два выхода - участок земли 2х2 "Слава герою!", или вечное разочарование в надеждах на "светлое будущее".
Гость
5 августа, 19:09
Бандитогерой