перейти к публикации
40 комментариев к публикации

YouTube перестал работать почти во всех браузерах в России: новости 3 августа

4 августа, 00:25
Замедление Ютуба - новость не стоит выеденного яйца. Мало того, что Ютуб можно смотреть в приложении Ютуб на Андроиде, есть способ смотреть в винде.
4 августа, 00:29
Если кто то подумал про ВПН, нет без ВПН! ;)
4 августа, 00:31
99% "новостей" здесь не стоят скорлупы от выведенного яйца, даже "агент 01111" это заметил...
4 августа, 00:35
4 августа, 00:31
99% "новостей" здесь не стоят скорлупы от выведенного яйца, даже "агент 01111" это заметил...
Ну ты-то хочешь узнать, как у меня получается смотреть «Ютуб» на десктопе, ведь так? Иначе бы не минусил.
4 августа, 10:18
Он перестал работать во всех браузерах, но есть возможность смотреть его и дальше. Что говорит о том, что гасит его далеко не Гугл, а наш родной Роскомнадзор и провайдеры.
4 августа, 10:36
Российские операторы связи и провайдеры, предоставляющие доступ к мобильному и стационарному интернету, начали предлагать услугу «Ускорение YouTube». Её стоимость варьируется от 29 до 120 рублей в день. Технические эксперты говорят, что достичь такого эффекта можно двумя способами: установить приоритет для трафика отдельных пользователей (их полоса связи с YouTube будет расширена по сравнению с теми, кто не купил услугу) или маршрутизировать их трафик иными путями, в том числе через Турцию
4 августа, 10:59
4 августа, 10:36
Российские операторы связи и провайдеры, предоставляющие доступ к мобильному и стационарному интернету, начали предлагать услугу «Ускорение YouTube». Её стоимость варьируется от 29 до 120 рублей в день. Технические эксперты говорят, что достичь такого эффекта можно двумя способами: установить приоритет для трафика отдельных пользователей (их полоса связи с YouTube будет расширена по сравнению с теми, кто не купил услугу) или маршрутизировать их трафик иными путями, в том числе через Турцию
Конечно как только что, то и найдутся люди пытающиеся нажиться на этом. Есть вполне и бесплатные методы обхода ограничений которых как вроде бы и нет.
Гость
4 августа, 09:16
А может быть Ютуб заблокирован только борзым а критике политики?
Гость
4 августа, 01:41
Да работает всё в Яндексе (десктоп), некоторые ролики тормозят. Политику смотрю 99 %, а вот американский хип-хоп, рэп, почему то процентов 20-30 тормозит, качество HD - нормальное. (ASUS X 515 Intel PENTIUM GOLD)
Гость
5 августа, 07:13
Рэп не редко отражает пережитый беспредел, где не мало боли и грязной правды. Возможно поэтому их блокируют.
Гость
4 августа, 09:14
Вчера на 720 скачал Баглаева В.Нормально все
критику путина и неудобные новости с фронта уже блокируют и на Ютубе. чем больше ограничений и запретов, тем больше недоверия!
4 августа, 00:58
Петрушкин, "критику Путина и неудобные новости" - не стесняйся называй своими именами, с вашей стороны не бывает критики, а лишь фейки.
4 августа, 01:01
И, Петрушкин, фамилии пишутся с заглавной буквы, несмотря на твоё отношение к её носителю.
Гость
4 августа, 02:40
4 августа, 01:01
И, Петрушкин, фамилии пишутся с заглавной буквы, несмотря на твоё отношение к её носителю.
Пошёл вон
3 августа, 23:58
В ЯндексБраузер тоже не работает.
4 августа, 01:49
Вчера у меня не работал, но сейчас идёт, ты проверь.
4 августа, 00:14
Ха-ха! Плаксо-ботам ещё одна тема порыдать, петруш-ко-ко уже изошел слюной.
Гость
4 августа, 00:21
Главное что спокойно смотрим то что надо на ютубе, но 3лым все равно куда плакаться
4 августа, 00:03
Смотрю Ютуб на десктопе 720р. Как не скажу пока не пофиксили.
Гость
3 августа, 23:57
благодарим мизулину и прочих бездельников
Гость
4 августа, 08:20
Они для народа стараются)
Гость
4 августа, 00:13
Игра сервис, ютуб работает идеально, а на Райт сайд уже давно лагает и сейчас без впн смотреть очень сложно.
4 августа, 11:08
Да кстати Игра сервис, там все работает.
Гость
4 августа, 23:13
Просто Роскомнадзор приступил к исполнению своей мечты
4 августа, 11:04
Милонов же сказал, что смотреть ему там нечего.
4 августа, 10:28
В Тамбове разоблачили школьного учителя литературы, который давал детям читать книгу писателя Джанни Родари, внесённую в реестр экстремистских материалов. Следствие считает, что злоумышленник пытался сформировать у несовершеннолетних отрицательное отношение к государственному строю и конституционному порядку.
4 августа, 12:21
Опять вводишь народ в заблуждение.
Гость
4 августа, 12:26
Про уголовное дело за цитату из "Незнайка на луне" слышал?
4 августа, 13:36
4 августа, 12:21
Опять вводишь народ в заблуждение.
Да как это говорят - всё взято из открытых источников, проверяйте... Аахахахахахаха 😄😄😄
4 августа, 13:59
Короче, идём дорогой Китая.... Думаю, что никто не будет писать, что это отсталая страна, но мир делится на блоки. И если международная площадка не выполняет требования некоторых стран, то она перестаёт быть международной, она работает в пределах своего блока. Да, удобно и привычно, но реальность в том, что постепенно и через телефоны доступ закроют... Ну а блогеры будут дублировать контент, и рыночек порешает...
Гость
4 августа, 16:40
Скоро на радиорынках для населения откроют массовую продажу пиратских самопальных CD-RW дисков с красочными названиями "Ютуб. Золотая коллекция", "Ютуб. Лучшее за август/сентябрь 2024...". Люди будут эти диски коллекционировать, обмениваться и лелеять как зеницу ока. Эххх...К успеху старец страну привел...
Гость
4 августа, 10:32
ролики Соловьева летают, а бОльшего и не нужно. как говорится, он нам и нафиг не нужон ваш ютуб.