перейти к публикации
22 комментария к публикации

Рост цен продолжится, ЦБ дал новый прогноз по инфляции

путин не согласится что в россии растут цены, разве что по ежегодной традиции должен проявить озабоченность ростом цен на бензин

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля, 09:15
Хлопчик, и шо тебя все время Путин беспокоит? А как там у Зели дела, все под контролем?:))))
Гость
27 июля, 09:58
Гость
27 июля, 09:15
Хлопчик, и шо тебя все время Путин беспокоит? А как там у Зели дела, все под контролем?:))))
В России в конце июля цены на овощи, как зимой, а какой-то чудак на это отвечает-посмотрите на Украину, посмотрите на Зелю. Мне плевать, что там у Зели.
27 июля, 18:06
Гость
27 июля, 09:15
Хлопчик, и шо тебя все время Путин беспокоит? А как там у Зели дела, все под контролем?:))))
Так это из-за зели цены растут? Зеля стоимость услуг ЖКХ поднимает?
27 июля, 03:17
Ой, как смешно и весело нашей питерской пострадавшей от родственной связи, петруха у него на повестке дня))) смешно ему))) забавно))) а тут давеча тётя эля выдала, что 67 % многодетных семей имеют просроченные платежи по кредитам. От хорошей жизни наверное!? Что там с ростом инфляции? Что там с ростом цен? А питерской весело и забавно)))). Ну пусть веселиться, простим его, сложная это штука генетика))) ему петруха важнее, а не те кто на пенсию выживает, кто детей вытягивает на МРОТ.
Тётя Эля вообще-то эту ставку повышает чтобы уменьшить рост цен, чтобы лучше жилось малоимущим... Правильно ЦБ делает или нет?
Гость
27 июля, 06:58
Тётя Эля вообще-то эту ставку повышает чтобы уменьшить рост цен, чтобы лучше жилось малоимущим... Правильно ЦБ делает или нет?
Да-да, ютуб, как заявили, замедляют, чтобы людям лучше сделать. Ты пятнадцатирублевая не позорилась бы.
Пиванер, зря ты побоялся ставить прививку от клещевого энцефалита, ой, зря. Но уже поздно, ничего не поделаешь, живи с этим дальше
Гость
27 июля, 02:25
Патриоты ау вы где ? В Москве вам уже 5 миллионов за год СВО обещают, кто Россию от НАТО спасать будет?
Гость
27 июля, 06:58
У них ВУС не тот, а то бы они ухх...
Гость
27 июля, 10:00
Гость
27 июля, 06:58
У них ВУС не тот, а то бы они ухх...
Додя, который минусует-ты не минусы ставь, а иди в военкомат, больше толку будет.
Гость
27 июля, 12:12
они и без вас растут и будут расти, хозяина в этой стране нет!
Гость
31 июля, 14:04
Гость, Почему нет? Есть, только он не тут живет
Гость
27 июля, 08:34
Берите ипотеку пока выгодно
Петруха, а ты цены на свой продукт поднимешь или будешь сдерживать инфляцию?
Гость
27 июля, 02:23
А ты кроме своей писанины тут ни чего не производишь
Гость
27 июля, 02:23
А ты кроме своей писанины тут ни чего не производишь
Онанимное-безымянное, вон пшло.