перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Это только начало!» Скорость YouTube в России снизится до 70%

на третий год путинской СВО, Россия нанесла существенный удар по странам запада снизив скорость ютуба на 70%

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 00:49
Забыл про еще один удар по странам запада - аресты в МО.
Гость
26 июля, 09:31
Хлопчик, я понимаю, что ты отсталый человек, но иногда очень сильно удивляюсь на сколько ты отсталый и примитивный! Докажи обратное, скажи мне в ответ что-нибудь на то что я тебе сейчас сообщу. Прикинь, Китай еще в 2009 году официально полностью заблокировал Ютуб и вот уже 15 лет в Китае Ютуб не работает. Это значит, что Китай нанес существенный удар по странам запада??:)) Верно?:)) Или это другое??:)))))
Гость
26 июля, 10:50
Гость
26 июля, 09:31
Хлопчик, я понимаю, что ты отсталый человек, но иногда очень сильно удивляюсь на сколько ты отсталый и примитивный! Докажи обратное, скажи мне в ответ что-нибудь на то что я тебе сейчас сообщу. Прикинь, Китай еще в 2009 году официально полностью заблокировал Ютуб и вот уже 15 лет в Китае Ютуб не работает. Это значит, что Китай нанес существенный удар по странам запада??:)) Верно?:)) Или это другое??:)))))
Я уверен, что этот старый дубок Ютуб ни разу в жизни не открывал, но волну гонит согласно методичке.
неужели они надеются, что россияне начнут смотреть и верить Соловьёву? чем больше ограничений, тем больше недоверия.
Гость
25 июля, 22:59
Хлопчик, ты за всех то россиян не решай, каждый россиянин как-нибудь сам без тебя разберется, что ему смотреть и слушать.
Да ты шо? Не, россияне верят только просроченному
Гость
25 июля, 23:06
Гость
25 июля, 22:59
Хлопчик, ты за всех то россиян не решай, каждый россиянин как-нибудь сам без тебя разберется, что ему смотреть и слушать.
Хлопчик невменяемый, пургу несет на россиян.
25 июля, 22:51
В крайнем случае на компе можно кэшировать видео и потом посмотреть, как это делали раньше. Но зато на RUTUBE теперь никаких проблем, смотри хоть 8к.
Гость
25 июля, 23:01
Как только Rutube станет глобальным, на него начнут американцы массово выкладывать развивающие и научные видео, может и станет конкурентом youtube. Сейчас там одни национальные пляски, новости и певцы ртом?
Гость
25 июля, 23:17
Гость
25 июля, 23:01
Как только Rutube станет глобальным, на него начнут американцы массово выкладывать развивающие и научные видео, может и станет конкурентом youtube. Сейчас там одни национальные пляски, новости и певцы ртом?
предубеждения отбрось
Гость
26 июля, 01:13
Чо сильно умный? 99,5% населения страны немпоняло что ты написал, а тем более что то кэшировать( это от слова кэш?)?
шёл третий год путинской СВО, а НАТО так и не решалось нападать!
Гость
26 июля, 09:38
Вот что значит работать на упреждение! Бояться стали!!
жрут все живое
Гость
26 июля, 08:35
Старьё внушило само себе, что заботится о России или якобы для "своих", но на деле это провокаторы пытающиеся устроить торговлю на запретах. Одним словом такие же паразиты как и преступники. Только неосужденные.
в столовой Госдуме размещён прайс лист на индивидуальную закупку спиртного из загнивающей Европы. Т.е те, кто поливает грязью эту самую Европу те, кто запретил ввоз этого самого спиртного из Европы покупает там индивидуально по заказу бухло
Гость
25 июля, 23:03
Приснилось, что ли, или ты прямо из столовой пишешь? А вообще в магазинах полно вина, виски и коньяка из Европы, бери, покупай. Или это для тебя новость, в магазины не ходишь?? Прямо сенсауию какую-то выдумал, чудик:)))))
Гость
26 июля, 01:17
Да чоинового лжецы обыкновенные
Гость
26 июля, 16:31
Гость
25 июля, 23:03
Приснилось, что ли, или ты прямо из столовой пишешь? А вообще в магазинах полно вина, виски и коньяка из Европы, бери, покупай. Или это для тебя новость, в магазины не ходишь?? Прямо сенсауию какую-то выдумал, чудик:)))))
чушь не пиши, или ты кроме боярышника не пил лучше? нет качественных напитков в магазинах. не поставляют больше. шмурдяк русский под виски,джин, коньяк косящий.
26 июля, 08:48
Жаль, там много интересных каналов есть, но не смертельно. Это как с прочим импортозамещением. Для развития своего производства, хотя бы на первых порах, надо ограничить конкуренцию из-вне. Окрепнет и можно снимать ограничения.
Гость
26 июля, 10:05
Надо тебя посадить на МС-21 и катать на нём, пока не окрепнет.
26 июля, 11:20
Гость
26 июля, 10:05
Надо тебя посадить на МС-21 и катать на нём, пока не окрепнет.
Случится полетать, обязательно полечу.
Гость
26 июля, 15:26
26 июля, 11:20
Случится полетать, обязательно полечу.
Не случится, не беспокойся. Деньги уже попилены.
Гость
25 июля, 23:32
6 ноября 2019 — Президент России Владимир Путин предложил заменить Википедию ее российским аналогом - Большой российской энциклопедией. 16 июля 2024 - Проект БРЭ официально закрыт. Сколько бюджетных денег вложено?
Гость
25 июля, 23:45
Сегодня в США на фондовом рынке упали акции кампаний, которые занимались разработкой искусственного интеллекта. Общий убыток от падения акций составил один триллион долларов. Акции упали по причине того, что за последние годы прогресса в создании ИИ достигнуто не было. Вопрос, сколько бюджетных денег прокрутили эти кампании на заказах от разных госведомств США на разработку ИИ для них? Ответ, милиарды долларов!!
Гость
26 июля, 00:16
Гость
25 июля, 23:45
Сегодня в США на фондовом рынке упали акции кампаний, которые занимались разработкой искусственного интеллекта. Общий убыток от падения акций составил один триллион долларов. Акции упали по причине того, что за последние годы прогресса в создании ИИ достигнуто не было. Вопрос, сколько бюджетных денег прокрутили эти кампании на заказах от разных госведомств США на разработку ИИ для них? Ответ, милиарды долларов!!
Еще один мечтатель о долларах. Чемодан - вокзал - США. Тебя тут приковали жить, если наш рубль не нравится?
Гость
26 июля, 01:20
Гость
25 июля, 23:45
Сегодня в США на фондовом рынке упали акции кампаний, которые занимались разработкой искусственного интеллекта. Общий убыток от падения акций составил один триллион долларов. Акции упали по причине того, что за последние годы прогресса в создании ИИ достигнуто не было. Вопрос, сколько бюджетных денег прокрутили эти кампании на заказах от разных госведомств США на разработку ИИ для них? Ответ, милиарды долларов!!
Опять Кремлеботам тему переключает! Ну где ты мозги то просил?
Кремлёвский старожила и по совместительству смотрящий за Кремлём объяснил все очень просто: " Мы даже, еще не начинали "
Гость
26 июля, 10:23
Поисковая система "Спутник", убийца гугла. В начале 2011 года Дмитрий Медведев, занимавший тогда пост президента РФ, поддержал идею о создании в Российской Федерации собственной поисковой системы. В 2016 году общие затраты на проект перешагнули порог в 2 млрд руб. Проект прекратил деятельность в 2020 году.
Гость
26 июля, 12:22
Поисковик Спутник создавал Ростелеком на бюджетные средства.
Гость
26 июля, 16:25
Поисковая система Яндекс? Не, не слышал
Гость
26 июля, 12:33
Список стран, запретивших ютуб-Северная Корея, Бразилия, Турция, Ливия, Таиланд, Туркмения, Китай, Пакистан, Иран. Вольемся в славный список.
Список отсталых стран однако
Гость
26 июля, 07:20
Ну что-ж, буду замедленный смотреть, коли ребята так решили осчастливить.
Гость
26 июля, 07:36
Их борьба))))
Гость
26 июля, 08:48
Обратите внимание, когда отдельные личности мешают кому-то на ютуб, сразу поднимается вопрос об ограничении всей платформы. Когда поднимается вопрос о ненужности всего Правительства сразу появляются экстремисты.
Гость
25 июля, 23:38
Уже два с половиной года ютуб не монетизирует российских авторов, удалил массу каналов не за, что там держаться.
Гость
26 июля, 00:19
Не держись, если есть альтернатива. У кого нет другой источника пусть ходят.
Гость
26 июля, 02:44
Ты и не смотри и другим не мешай
Гость
26 июля, 07:00
Гость, тебе монетизация нужна,на завод иди.
Гость
26 июля, 01:25
Удалили парумдесятков каналов пропагандистов разжигающих вражду и ненависть,за это путинская власть лишает десятки миллионов россиян ютуба, это как с санкциями за Крым, ввели против людей и корпораций работающих в Крыму, за это власти лишили россиян европейских продуктов, сыра ,колбасы, норвежской семги
Гость
26 июля, 10:06
Хотелось бы посмотреть на этих трех, поставивших дизлайк.
Гость
26 июля, 16:27
Какую вражду и ненависть, что ты несёшь?
Гость
25 июля, 22:43
Ну хоть кто-то признался, что это дело рук не совсем "отказа серверов". У остальных видимо духа уже на это нет.
Гость
25 июля, 22:56
Согласен. Зачем надо было булки жевать. Ростелеком сегодня официально дал релиз, что проблемы у серверов Ютюб, только дома у меня не тормозит 4к, а на работе ужас как работает даже в низком разрешении. Ну не нравится им ресурс зачем так жестко поступать? Люди вправе сами выбирать рутюб или ВК, или ютюб смотреть. А то что им монетизацию отключили и теперь бесятся, так как бы и рекламу в РФ ютюб выключил, т.е. по сути работает в убыток себе. Монетизируетесь на рутюбе.
25 июля, 23:11
Гость
25 июля, 22:56
Согласен. Зачем надо было булки жевать. Ростелеком сегодня официально дал релиз, что проблемы у серверов Ютюб, только дома у меня не тормозит 4к, а на работе ужас как работает даже в низком разрешении. Ну не нравится им ресурс зачем так жестко поступать? Люди вправе сами выбирать рутюб или ВК, или ютюб смотреть. А то что им монетизацию отключили и теперь бесятся, так как бы и рекламу в РФ ютюб выключил, т.е. по сути работает в убыток себе. Монетизируетесь на рутюбе.
У меня дома одни ролики идут на 260, другие на 1080, такое ощущение, что сам Ютуб ручками крутит пессимизацию одних и не трогает другие.
Гость
25 июля, 23:19
25 июля, 23:11
У меня дома одни ролики идут на 260, другие на 1080, такое ощущение, что сам Ютуб ручками крутит пессимизацию одних и не трогает другие.
А статье русским по белому Александр Хинштейн сказал кто крутит.
Гость
26 июля, 07:36
— «Деградация» YouTube — вынужденный шаг, направленный не против российских пользователей - ИМЕННО ПРОТИВ ( гаспада слуги народа )
Гость
26 июля, 08:44
Ютуб развил больше людей чем система образования в субъектах РФ. Это факт.
Гость
26 июля, 09:36
Китай еще в 2009 году официально заблокировал Ютуб в своей стране, Ютуба в Китае нет. И еще 9 стран в мире поступили так же как Китай. А мы как всегда благородничаем, только скорость снижаем, предупреждения им выписываем. Давно уже надо запретить и поставить точку в этом вопросе.
Гость
26 июля, 10:32
Был в Китае? Всё прекрасно там работает, есть простые инструкции как открывать и без впн. Другое дело что на ютюбе нет китайских видео и поэтому он почти никому там не интересен, как и телеграм, у них свой чат, свой магазин, свои карты и прочие сервисы. Всё удобно и заточено именно для китайцев и для иероглифов. Европейские сервисы им банально очень не удобны. А тебя лично что так открытый доступ к ютюбу бесит, что аж не можешь рутюбом пользоваться?
Гость
26 июля, 11:27
Гость
26 июля, 10:32
Был в Китае? Всё прекрасно там работает, есть простые инструкции как открывать и без впн. Другое дело что на ютюбе нет китайских видео и поэтому он почти никому там не интересен, как и телеграм, у них свой чат, свой магазин, свои карты и прочие сервисы. Всё удобно и заточено именно для китайцев и для иероглифов. Европейские сервисы им банально очень не удобны. А тебя лично что так открытый доступ к ютюбу бесит, что аж не можешь рутюбом пользоваться?
Да, я был в Китае и не раз, и знаю, что Ютубом там не запрещено пользоваться через VPN. Но официально Ютуб в Китае заблокирован. С этим ты будешь спорить? Надеюсь, что нет. Тогда до свидания.
Ну отключи у себя дома. Почему не даете выбора другим людям, что смотреть и кого слушать?
Гость
26 июля, 07:39
а хинштайн это что? примерно тоже что мисалина ....
Гость
26 июля, 17:02
что то хорошее депутаты сообщали ?
Гость
26 июля, 10:08
Вот, теперь заметно, Петруха вышел из запоя. Каментами фонтанирует)