перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Вера Брежнева рассказала о разводе с Меладзе и расплакалась

лучше напишите про чеченцев устроивших разборки с местными на пляже в Мариуполе, чем про никому ненужную Брежневу
Гость
19 июля 2024, 00:29
А в новостях на Яндексе тебе не судьба об этом прочитать? Или до тебя с первого раза не доходит?
Гость
19 июля 2024, 00:32
А в новостях на Яндексе тебе не судьба об этом прочитать? Или до тебя с первого раза не доходит?
до меня не доходит. а до тебя доходит?
Гость
19 июля 2024, 00:56
Гость
19 июля 2024, 00:56
А в новостях на Яндексе тебе не судьба об этом прочитать? Или до тебя с первого раза не доходит?
Не видел я в новостях такой новости, ну и? Сколько чеченцев дали тюрьмы?
19 июля 2024, 08:20
Ирану предложили рекордные объемы российского газа со скидкой 75% Речь идет о закупках у «Газпрома» 300 млн кубометров в день, которые обойдутся Тегерану в $10-12 млрд в год. Таким образом, составит около $100 за тысячу кубометров. И это станет самым низким уровнем среди всех клиентов «Газпрома» в Дальнем Зарубежье
Гость
19 июля 2024, 08:23
Зато россиянам подняли на 23%
Гость
19 июля 2024, 08:51
В Европе помада от Диор подорожала на три евро. А пособие осталось прежним. Теперь девушкам как жить?
19 июля 2024, 09:14
Кто озвучивал цену?
Гость
18 июля 2024, 23:37
редакция, выпускайте онанимное безымянное петербургское.
Онанимное-безымянное, прежде, чем называть кого-либо анонимом, само обзаведись никнеймом. Пшло вон.
Гость
19 июля 2024, 02:26
В Финляндии сборщики черники стали зарабатывать по 1 тыс. евро в день
Сколько черники они за день собирают чтобы получить штуку евро?
19 июля 2024, 09:16
Сколько черники они за день собирают чтобы получить штуку евро?
Наверное, это стёб.
Гость
19 июля 2024, 01:20
Хорошая новость, депутату госдумы Матвееву наступали по голове
20 июля 2024, 17:35
Что в этом хорошего?
Гость
19 июля 2024, 02:25
Народ все не успокаивает Жительница Костромы пришла в четверг к городском пункту отбора на военную службу по контракту и бросила в здание бутылку с бензином, сообщил губернатор региона Сергей Ситников
Гость
19 июля 2024, 07:53
Гость, поедет в пермский край лет на 6
Гость
19 июля 2024, 02:12
2 миллиона россиян почему то без света сидят
Гость
19 июля 2024, 02:14
Опять песков пургу несёт, кстати как его жена гражданка Америки наука поживает?
Гость
19 июля 2024, 02:24
Концлагерь все ближе В Госдуме планируют обязать ФНС передавать в ФСБ данные о гражданах
Гость
19 июля 2024, 02:27
Русский мир приехал на пляж Мариуполя
Гость
19 июля 2024, 02:27
учеными из Университета Ульма в Германии, пролило свет на генетические механизмы передачи умственных способностей от родителей к детям.Говорит Уфа При зачатии мать передает две Х-хромосомы, тогда как отец — только одну.Аргументы и Факты Соответственно, возрастает вероятность получить в наследство интеллект именно от матери.
Гость
19 июля 2024, 09:43
Вы всерьёз считаете, что эти новости можно писать через запятую?
Гость
19 июля 2024, 16:47
Её что пожалеть надо или найти очередного мужика. Она что думала , что она в сказку попала.