перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Приставы лишили квартиры семью с двумя инвалидами из-за долга в 180 тысяч рублей

Гость
16 июля 2024, 15:35
А мне вот непонятно, разница между суммой долга и суммой продажи куда делась?
Гость
16 июля 2024, 17:26
Этой женщине вернули. Ваш кэп
Гость
16 июля 2024, 15:19
По сто рублей надо было выплачивать и проблем бы не было.
Гость
17 июля 2024, 14:27
были бы. сейчас это не работает уже. можно было бы устроиться официально за ЗП чуть выше прожиточного и тогда бы удерживались официальные проценты в счет долга, имущество бы не забрали.
Гость
16 июля 2024, 16:01
свою историю описывать не буду, она ещё печальней чем у них, и правду не найти в инстанциях где должны были по закону всё расставить. По моему маршруту сходили бы посмотрели на бюрократию, мошенничество, провокации, манипуляции, подлоги, это лишь часть того с чем пришлось столкнуться, где тебя инвалида ещё и сделают виноватым и будут оскарблять.
16 июля 2024, 23:05
Тоже разбил чью то машину и не платишь?
Гость
16 июля 2024, 15:30
Жилье единственное если то не имели права продать,а вообще приставы мутят на таких продажах очень хорошо
Гость
16 июля 2024, 18:55
Молодцы погононосители! Награды, внеочередные звания им.
Гость
17 июля 2024, 00:08
Так это же так просто , с инвалидами расправляться. Позор.
16 июля 2024, 16:01
Очередная слезливая история, в которой слова тети выдаются за единственно правдивую информацию. А по факту - потерпевший в ДТП (чью машину она разбила) почему то отметается, не приставы лишили квартиры,, а СУД. Рожающая не известно от кого дочь инвалид вообще ни кого не смущает. Куда дели 2+ млн от продажи квартиры?.....
Гость
16 июля 2024, 17:31
Ты на складе сначала порядок наведи, а не умничай.
Гость
17 июля 2024, 07:10
По факту продажа жилья без уведомления владельца. Не единичный случай. ОПГшная схема. В кырске не так давно такую отбили.
Гость
17 июля 2024, 10:10
Гость
17 июля 2024, 10:10
Ты на складе сначала порядок наведи, а не умничай.
Он в чужом глазу соринку увидит, а в своём бревна не замечает.