перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Хочу в Египет!»: герой знаменитого мема уже 10 лет обижается на маму, что не взяла его с братом на Красное море

Гость
10 июля, 19:39
Если герой захочет собрать деньги на путёвку в Египет, то я бы скинул тыщёнку на такое дело, ибо сочувствую человеку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 21:14
Скиньте мне, я тоже не могу поехать в Египет.
Гость
10 июля, 22:22
Гость, и мне я тоже не могу поехать
11 июля, 13:03
Если им скинешь, то ПОЧЕМУ ИМ??? А НЕ МНЕ А-А-А???? ПОЧЕМУ ИМ?
Гость
10 июля, 23:21
Тут явно детская психологическая травма, до сих пор парень страдает. Скоре всю жизнь с этим жить ему
Гость
10 июля, 15:11
У пацанов разные отцы, наш герой был тот которого выгнала маман отсюда и ноги растут. Тут как бы чистая психиатрия.
Гость
11 июля, 11:11
Могла бы маман выгнать отца Даниила вместе с Даниилом. А раз оставила себе Даниила, то обязана любить
Гость
10 июля, 18:46
26 лет, а он так ничего и не понял! Так всю жизнь и проживёт, лелея свои надуманные обиды. С головой проблемы, это и по ролику понятно и по дальнейшим поступкам, ещё и эгоист-мама же объясняет, что мог поехать ребёнок до 12лет, а он как попугай А почему он, а не я.
Гость
10 июля, 19:38
И потом ещё три раза поехали. Можно было раз пропустить и купить билет второму сыну
Гость
10 июля, 15:58
Жаль парня. Я бы вообще не поехала на её месте.
Гость
10 июля, 17:09
Причина - черная зависть. Он даже сейчас завидует своему брату, потому что у него девушка модель:))) а у мамы были причины вполне вероятно. И отчим ему правильно сказал: зарабатывай и езжай. А то учится не захотел, работать не хочет, а родители его должны в Египты направлять.
Гость
10 июля, 16:21
Пусть не обижается, я был там правда несколько лет назад и скажу одно у нас лучше в России, там куда его не взяли только море красивое но оно порой бывает таким грязным в прибрежных местах. На пляже уборные в ужасающем состоянии были еда на двойку вообщем, я бы лучше на курорт поехал чем в страну туризма с её хаусом и безбашенными водитетелями, где думаешь довезут тебя до отеля или отправят на тот свет.
Гость
11 июля, 11:12
Яркий пример к чему приводит рождение нежеланного ребёнка
Гость
11 июля, 13:34
меня в этом ролике всегда поражало то как он орёт на мать и с матами и маханием руками выясняет отношения. никакого авторитета и уважения, а она это воспринимает как норму и даже не одергивает его. получается кого воспитала то и пожинает, а когда пришло время просто избавилась. и то что он сейчас говорит что это близко каждому и ролик типо о каждом из нас, говорит что ничему он за это время не научился и другой жизни и ччеловеческого отношения не познал. нет к счастью это не близко людям, а для многих в семье это даже дико и ролик обрел популярность исключительно за "поржать".
Похоже, все мозги достались его младшему брату. У меня был младший брат, я делился с ним всеми подарками, которые получал, и никогда не ревновал что ему что-то дали, а мне нет. И драться приходилось не раз когда его кто-нибудь обижал. До сих пор живём душа в душу, хоть я и уехал в СПб. А у него всю жизнь будут виноваты все (мать, брат и т.д.), но только не он сам. И пусть еду таскает людям если он думать не хочет и эгоист