перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Россиянка погибла на отдыхе в Казахстане, умерла прима-балерина Большого театра: новости за 8 июля

Другие новости. Украинские власти заявили о попадании ракеты в здание детской больницы в Киеве и сразу обвинили в произошедшем Москву. В Минобороны все обвинения отвергли, заявив, что объект пострадал из-за падения ракеты ПВО ВСУ, запущенной из черты города. Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов назвал разгоняемую в СМИ истерию "образчиком оголтелой антироссийской пропаганды". По его словам, США намеренно умалчивают о том, что ракета была выпущена из ПВО ВСУ. Перед саммитом НАТО это - "превосходный подарок" для обоснования дальнейшей эскалации конфликта. И вот уже даже какой-то известный американский блогер заявляет, что в больницу в Киеве попал снаряд, выпущенный из зенитно-ракетного комплекса Patriot. К такому выводу он пришел, изучив появившиеся в соцсетях видео и фото летящей ракеты и осколков от взрыва. Разрушившая здание ракета - это "перехватчик Patriot PAC-3", поскольку именно она имеет заостренный нос и меньшее оперение... В то же время наши ракеты раздолбали завод по производству беспилотников, как и планировалось... Но американские "Пэтриоты" вместе со своими расчетами к этому позору были не причастны. Так как за несколько минут до этого они были поражены в киевском аэропорту Жуляны...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 12:54
У меня есть интернет, какого фига ты копипастишь?
Гость
9 июля, 13:08
Гость
9 июля, 12:54
У меня есть интернет, какого фига ты копипастишь?
Для меня.
видео с попаданием ракет по заводу «Артем».18+ «Ракетные удары по Киеву - видео, которое на Украине никогда не покажут»
Правильно в Магадане решили. Цензор, фу, а не то камнем или палкой шмякну
9 июля, 05:35
Явные проблемы с головой...
Гость
9 июля, 12:01
В кои то веки соглашусь с Петербуржцем,
Гость
9 июля, 12:05
9 июля, 05:35
Явные проблемы с головой...
тебе давно про это намекают