перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Врачи в России "служат народу", а в США ездят на "Феррари"»: как терапевт перебирался в Штаты за лучшей жизнью

Гость
6 июля 2024, 18:00
Они то какое отношение к врачам теперь имеют? Она маникюрщица, он лаборант. Феррари им не светит. Если своё дело не замутят, вся жизнь пройдёт в мексиканском районе.
Гость
7 июля 2024, 04:11
В колхозе лучше
Гость
8 июля 2024, 14:10
Ох уж эта стереотипная американская жизнь из зомбоящика...
Гость
6 июля 2024, 14:14
А можно так. И служить народу и ездить на феррари? Давайте брать из других стран лучшее.
Гость
6 июля 2024, 16:10
Пиво, например
6 июля 2024, 17:09
Гость, стань депутатом Думай о народе и езди, можно и на феррари
Гость
6 июля 2024, 17:58
Гистолог (лаборант, не требующий врачебной квалификации) на Феррари точно ездить не будет. 😁
Гость
6 июля 2024, 20:15
Хорошо там, где нас нет. /старинная русская поговорка/
Гость
7 июля 2024, 04:12
Нас **** а мы крепчаем. Тоже одна из поговорок
7 июля 2024, 05:45
Упорство и труд все перетрут.
6 июля 2024, 13:56
и что из этого? сейчас в своем блоге будут постоянно гадить как плохо в РФ ,а у них хорошо?😁😁 * на самом деле данная пара это жертва западной пропаганды ( и проблема взаимоотношения в обществе) ТК не успев начать жить в РФ они ( она!) уже хотела убежать за границу.и если парень устроился и начал зарабатывать ,то будучи слабым и подкоблучником все бросил уехав за женой, девочка действительно вложилась в последний ресурс,что у нее был( муж!) и если бы он не сдал экзамены ещё был бы большой вопрос о " благополучном" финале. * гастолог в США это выше статус чем доктор в РФ?что он в РФ проходил нейрохирургию !?😂😂 * 240т.в год,а с вычетом налогов это сколько 170т.? больше 10т.в месяц? так они продолжают жить на полу или как? посмотрим что у них будет через год! и какой она ногтевой профессионал с мед.образованием)))
Гость
6 июля 2024, 14:15
Вы отстали и не успели. Сейчас молодежь вообще другая и время тоже))
6 июля 2024, 20:58
Гость
6 июля 2024, 20:58
Вы отстали и не успели. Сейчас молодежь вообще другая и время тоже))
😂 молодежь конечно " другая" )) только психология у всех одна! * ах да, чудес не бывает!😁
Гость
7 июля 2024, 04:12
Ну не хотят жить при царе да и всё
6 июля 2024, 15:48
Ахахаха
Гость
6 июля 2024, 15:46
Типичные новиопы
Гость
6 июля 2024, 15:54
Смотрите Алекса Брежнева. Он тоже расскажет как хорошо жить Америке в грузовике.))
Гость
7 июля 2024, 04:13
Лучше так чем повестку получить, и поехать в окопы или на зону потом
7 июля 2024, 05:49
Любопытно, есть статистика удачной и неудачной миграции?
Гость
6 июля 2024, 14:56
были бы деньги тоже свалил, надоело ждать вот вот и все заживем..
6 июля 2024, 16:13
Ты бы на работу устроился, работая, "ждать вот вот и все заживем" прикольнее и деньги появляются
Гость
8 июля 2024, 14:12
Не лучшая страна для эмиграции, но ребята всё-равно, большие молодцы!
Гость
6 июля 2024, 13:31
👍