перейти к публикации

37 ответов к публикации

«Не думал, что меня кинут»: вагнеровцу из Таджикистана пообещали российский паспорт за участие в СВО, но он его не получил

Гость
26 июня 2024, 09:29
Явно не договаривает. Фразы должен обязан внести свою лепту, очень смешно звучат, после желания в контракте о гражданстве. Контракт то подписал из за желания получить гражданство. Я знаю многих людей из Таджикистана родом, и у всех гражданство, все приезжали легально работали платили налоги, и получали гражданство. Герой статьи явно работал в чёрную больше 20 лет.
Гость
26 июня 2024, 11:59
А вы спросите как они получили гражданство? Потом возмущаетесь что мечети не нужны. Просто так гражданство получить трудно. Ну если.......
Гость
26 июня 2024, 13:06
Гость
26 июня 2024, 13:06
А вы спросите как они получили гражданство? Потом возмущаетесь что мечети не нужны. Просто так гражданство получить трудно. Ну если.......
Я даже в комментарии написал как они получили. В отличии от сегодняшних дней, раньше проще было получить гражданство. А герой явно темнит и не договаривает, в статье нет никакой информации об отказах в гражданстве, так же как и информации что он делал 20 лет на территории РФ. Был бы белый и пушистый тут бы уже всё расписали, как он учился и работал в РФ всю жизнь на благо страны.
Гость
26 июня 2024, 08:01
Не может попасть в больницу и устроиться на работу, а 20 лет что он тогда тут делал?
Гость
26 июня 2024, 08:08
Потому что родители из СССР по распределению а кто то получает и плодит террористов.
Гость
26 июня 2024, 10:08
Что то темнит, гражданин Таджикистана))). Все кто хотел, да ещё и русскоговорящий, за 5 лет, и без брака с россиянкой, делают себе гражданство РФ. Через внж и т.д., а этот 20 лет тут жил, в брак вступил, и всё со справками? Бред какой то. Либо в Таджикистане что криминальное, утёк оттуда, либо тут чего натворил, и боится в официальном порядке соваться в органы. Темнила какой-то...
Гость
27 июня 2024, 16:40
В Татарстане ему бы дали гражданство его родители оттуда в Таджикистан скорее всего приехали работать
Гость
26 июня 2024, 11:12
надо писать Терешковой
Гость
29 июня 2024, 09:25
И срочно ;)
Гость
27 июня 2024, 23:31
Ему срочно надо написать в Спортлото!
Гость
29 июня 2024, 09:25
Рослото ;)
Гость
26 июня 2024, 08:37
Плевать
Гость
26 июня 2024, 10:35
ему здесь не рады
Гость
26 июня 2024, 16:41
Использовали как последнего ..... На.
26 июня 2024, 08:04
айяйяй, что же это такое делаецца
Гость
26 июня 2024, 14:54
Вот если бы ты был реальным Таджиком , уже давно бы получил , а за татар впрягаться некому .
Гость
26 июня 2024, 14:58
кек
Гость
26 июня 2024, 15:32
обычный пе тушок ... там все такие .
Гость
28 июня 2024, 05:06
Хахахах
Гость
26 июня 2024, 08:53
Странно все это. У нас в поселке тоже живут беженцы из Казахстана. Все уже получили гражданство, одна женщина в три месяца уложилась, другие несколько лет получали, у всех по разному. Но 20 лет!!! Это уж не в какие ворота не лезет. Да еще и воевал, да жена россиянка. Где посадки????
Гость
26 июня 2024, 09:08
Какие посадки? "Своих не бросаем" !
Гость
26 июня 2024, 18:03
Беженцы из Казахстана? Может репатрианты? Вот в Казахстане полно беженцев из расеи,которые бежали,вернее драпали теряя тапки от возможности стать ЧМОбиком.А русские из Казахстана почему-то не хотят на вяликую расею возвращаться,хотя уже и программа есть " путь домой " называется.
Гость
28 июня 2024, 02:56
А мой друг при заключении контракта, тоже чётко прописал, что хочет дачу в Крыму. А другой друг чётко в контракте прописал, что нужна квартира, ведь ему 25 лет и гражданин РФ, а нет авто и квартиры. СВО это фабрика желаний. Один товарищ всё имеет, в контракте чётко прописал, что мне требуется награда героя РФ. Клоунада какая то
Гость
29 июня 2024, 09:26
Шапито!!!
Гость
26 июня 2024, 13:01
Бред, не может быть такого!
Гость
28 июня 2024, 05:07
Пусть тебе даёт макарон и пельмешки картошки
Гость
29 июня 2024, 10:56
Почемуто в России не учитывают своих беженцев куда бежали в Казахстан
Гость
30 июня 2024, 08:07
Чёта этот Татарин гражданин Таджикистана что то скрывает ,причину не договаривает дальше, 20 лет как работал как семью кормил если не работал интересно
Гость
30 июня 2024, 10:51
А что за столько лет не мог сделать гражданство?????
Гость
30 июня 2024, 17:57
Писать нужно заявление на имя губернатора Приходит отписка из администрации Готовим второе письмо со своими аргументами опять шлем Опять отписка Едем в Москву на чем бог послал и бомбим Совет Федерации,Думу и тд Не обзываемся,не обвиняем ,просто требуем свое И так по кругу,по кругу,по кругу
Гость
30 июня 2024, 19:41
Как- очень странно, живет в России 20 лет и не является гражданином, тем более жега русская. Теперишние таджики почему-то "махом" получают гражданство , просто так
Гость
27 июня 2024, 16:26
Читаю диванных аналитиков и в ужасе представляю сколько г... на у нас в России. Зашкерились по нормам пишут всякую гадость. Самим слабо Родину защищать? Хватает только гнусные кометы отпускать. Сходите сами и попробуйте, может в ваших мозжечках что-то изменится.
Гость
28 июня 2024, 21:27
Сам иди. Дураков у нас нет.
Гость
26 июня 2024, 13:01
Если он по доброй воли пошел на СВО, если он татарин по нации, то татары эти наши граждане, и значит он россиянин. Дайте ему паспорт!
Гость
26 июня 2024, 20:05
Жди
Гость
27 июня 2024, 08:50
Царствие небесное невинно ушедшим
29 июня 2024, 20:48
он живой , чего еще хотеть ?