перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мигрант задул свечи в церкви в Москве — его задержали

20 июня, 08:00
Для справки немного про место Северной Кореи (партнёра России) в мире: • КНДР — одна из беднейших стран мира, она занимает 213-е место из 230 по ВВП на душу населения. • В Рейтинге свободы граждан (Freedom in the World) — 205-е место из 210. • В Глобальном индексе голода — 97-е место из 121. • В Индексе демократии — 165-е место из 167. • В Индексе свободы прессы — 177-е место из 180. А ещё в Северной Корее есть только внутренний интернет (доступ разрешён лишь к 28 сайтам) и только 30 одобренных Ким Чен Ыном причёсок — за любые другие причёски полагается арест. Ждём «многопланового» заимствования путиным «успешного» опыта Северной Кореи. В плане тоталитарного абсурда ещё действительно есть, чему поучиться...
Гость
20 июня, 08:24
О да, индексируют страны самые "независимые" комиссии. И совершено неангажированные.
Гость
20 июня, 08:43
Гость
20 июня, 08:24
О да, индексируют страны самые "независимые" комиссии. И совершено неангажированные.
Давай свой неангажированный индекс.
Гость
20 июня, 09:17
Гость
20 июня, 08:43
Давай свой неангажированный индекс.
Зачем? Специально для тебя?
20 июня, 09:55
Не пойму, зачем он свечи-то задул?
не хотел, наверное, домой возвращаться...
20 июня, 10:11
не хотел, наверное, домой возвращаться...
Хм. Сейчас получит штраф и, возможно, выдворение.
Гость
20 июня, 01:39
«2,4 млн рублей в год — это годовой доход основной части граждан Российской Федерации», — сказал Путин во вторник в ходе первой за 10 лет поездки в Якутск (цитата по ТАСС). Доход большинства граждан России, по словам президента, в 2024 году уже составляет 200 тысяч рублей в месяц. Именно такие цифры докладывает президенту его финансовый блок в правительстве и помощники.
20 июня, 06:30
И ведь есть люди, которые верят ему, а не расчетному листу... 🤷‍♂️
Гость
20 июня, 06:57
это наверное по чиновничьим зарплатам 200000 в месяц, но никак не по основной массе. Что наш гарант искажает действительность
Гость
20 июня, 07:02
20 июня, 06:30
И ведь есть люди, которые верят ему, а не расчетному листу... 🤷‍♂️
Как не поверишь, раз РФ 4-я экономика мира.
Гость
20 июня, 01:22
Свечи )))))))
Гость
20 июня, 06:32
Знатно дунул)
Гость
20 июня, 01:44
Как пишет Mash Siberia, он привязал ребенка к дереву, раздел и, глядя на нее, попытался самоудовлетвориться, но у него ничего не вышло. Тогда он задушил жертву ее же брюками и ушел с места преступления. Но утром 19 июня вернулся и несколько раз ударил тело в грудь шампуром и сбросил в колодец. РИА Новости со ссылкой на источник сообщает, что подозреваемый побывал на СВО. В зону боевых действий он отправился из колонии, попал в плен и вышел оттуда. Как подозреваемый попал в Топки, не уточняется.
Гость
20 июня, 06:50
Герой.
Гость
20 июня, 07:14
Посм. видео интервью из плена , осуждён за убийство, по лицу видно -- "клеймо ставить негде", не понимаю, зачем таких обменивают и вдобавок демобилизуют?
Гость
20 июня, 07:50
Каждый должен иметь шанс на исправление. Бывает, что раз оступившись, ты получаешь клеймо на всю жизнь. Этот деятель-дезертир выбрал свой путь. Очень жалко девочку, и ему должно воздастся. Желательно высшей мерой социальной справедливости.
Гость
20 июня, 08:44
А ты не оступайся.
20 июня, 11:36
Когда тебе или твоей дочери встретится такой вот с шансом, что будешь вопить?
Гость
20 июня, 11:52
20 июня, 11:36
Когда тебе или твоей дочери встретится такой вот с шансом, что будешь вопить?
Он переступил черту. У него был шанс, он его не сработал. Ты читать так и не научился?
Гость
20 июня, 00:49
ПР и так нищая, её еще на 100 млн оштрафовали! Ужас!
Гость
20 июня, 16:59
а что будет если у них в мечети дискотеку устроить и начать шаурму готовить.