перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Мама не просыпается». Туристка из России полетела с 5-летним сыном на отдых в Турцию и умерла в отеле

Гость
18 июня, 12:05
Такой акцент на том, что представьте она год без отпуска. Прекрасно представляю! Мой отпуск-это новогодние праздники, майские и тп, никуда не езжу-нет денег, отдых-это просто не ходить на работу, всё. У коллег аналогично. А кем работала? Что так упахалась. Подозреваю, что не грузчиком, не шахтёром. А по факту, жаль конечно человека.
Гость
18 июня, 12:22
Написано же в банке
Гость
18 июня, 12:37
Гость, а зачем вы живете? Я не вижу смысла в зарабатывании денег если никуда не ездить менять картинку.
Гость
18 июня, 12:41
Гость, по вашей логике вы тоже не упахиваетесь- если вы не грузчик и не шахтер? В банке тяжелая работа, и часто с задержками. В любой организации - все что связано с продажами - это очень выматывающая работа. Очень ее жаль. И ребенка.
Гость
18 июня, 11:16
Пути Господни неисповедимы
Гость
18 июня, 11:41
Печально, но это жизнь, детей жалко
Гость
18 июня, 13:02
вы такие!!!!!!!!!!!! деньги надо, пахала как лошадь! а бабки в турцию нашлись! так пахала на квартиру или загранпоездки! в этом году Турция в том Египет, сколько же лошадям с банка платят? и квартира и ремонт и отдых каждый год! ( а еще репетитор на старшенькую)
Гость
18 июня, 13:42
Ага, пахала, в офисе, с обедом, с кондером. Пусть это расскажут повару в столовке хотя бы, который тягает котлы и целый день как в сауне. Или комбайнеру на жаре, в грохоте и тд. Крановщику, асфальтоукладчику, грузчику. Жаль, безусловно. Но что уж так выражаться, пахала!
Гость
18 июня, 13:50
тоже покоробило, к тому же не думаю , что родители+муж+с работы помощь не потянули бы похороны. Обычные люди же как то справляются,. Ипотека с платежом 60тыс + еще ремонт, обстановка и отдых, а на похороны нету?
Гость
18 июня, 14:23
Гость
18 июня, 13:42
Ага, пахала, в офисе, с обедом, с кондером. Пусть это расскажут повару в столовке хотя бы, который тягает котлы и целый день как в сауне. Или комбайнеру на жаре, в грохоте и тд. Крановщику, асфальтоукладчику, грузчику. Жаль, безусловно. Но что уж так выражаться, пахала!
Гость, а вы думаете умственный труд легче физического?
Вывод, все болезни от нервов.
Гость
18 июня, 12:33
А страховка по ипотеке? Она должна покрыть долг…
Гость
18 июня, 13:52
Конечно, обязательно! Поэтому, как минимум, у отца и детей будет квартира без ипотеки.
Гость
18 июня, 13:56
Уж сколько людей поумирало в этих заграничных отпусках. Резкая смена климата и часового пояса бьют по организму, у кого слабый, те могут и не вернуться из отпуска
Гость
18 июня, 11:25
У человека закончился жизненный цикл, он у всех разный. Один проживает отведённую жизнь за 27 лет (М. Лермонтов) или 36 (А.Пушкин), другой только в 78 лет становится президентом (Д. Байден)
Гость
18 июня, 11:44
Пушкин дожил до преклонных лет. Про Александра дюма слышали? Почитайте альтернативную историю, этот факт уже доказан.
Гость
18 июня, 12:50
Гость
18 июня, 11:44
Пушкин дожил до преклонных лет. Про Александра дюма слышали? Почитайте альтернативную историю, этот факт уже доказан.
Ловите наркомана!
Гость
18 июня, 14:04
Гость
18 июня, 12:50
Ловите наркомана!
Зря вы так, правильно человек написал, почитайте сами, удивитесь!
Гость
18 июня, 11:56
С сахарным диабетом, а значит с сосудистыми проблемами, лететь загорать в турецкое пекло, так себе отдых...так и получилось
Гость
18 июня, 11:58
Навязанный стандарт, ещё и ребенка потащила
Гость
18 июня, 11:56
Можно было и в России отдохнуть за меньшие нервы..
Гость
18 июня, 12:01
Турция поставляет военную технику нашим врагам, а наши Наташи туда едут на отдых. У всего своя цена
Гость
18 июня, 12:22
👍
Гость
18 июня, 12:23
А кто у вас враги?
Гость
18 июня, 12:51
"Враги" вам что плохого сделали?
Гость
19 июня, 00:44
Всем известно, что ипотеку покроет страховка, похороны покрят от коллег по работе. Зачем Вы просите деньги?
Гость
22 июня, 04:24
Кошмар!Люди!Вы -само Зло...Почему вы такие?!!Царство небесное усопшей!Помоги Господи ее деткам и мужу!!!Давайте скинемся,поможем отцу детей !Кто сколько сможет-не убудет!!!А Богом зачтется и вы не окажетесь в такой ситуации ,и ваши дети с родителями вырастут!
Гость
22 июня, 04:32
У меня пока шла работа и подработки были,я затеяла ремонт не по карману!Залезла в долги,ремонтники материалы попортили !Теперь ремонт стоит,пол квартиры не сделано!Кредиты,долги!А с работой проблемы!
Гость
1 июля, 03:33
Господи, да что вы такие злые. Ну человек, сказано, три года не выезжал в отпуск. Работала в банке. Но это тоже не просто сидишь на стуле! Но какая разница, где она работала и чем занималась. Страшно, что умер человек, а ребенок будил маму и верит в то что она за подарком поехала. И то, что дети потеряли маму свою. Вот это страшно. А то, кем она работала- да какая разница. Ипотеку выплачивали.
Гость
18 июня, 20:32
Загнаная лошадь работать для смены картинки