перейти к публикации

17 ответов к публикации

«Пришлось спешно выезжать в сочинскую больницу». Туристка побывала в Абхазии на экскурсии с дегустацией и чуть не умерла

18 июня 2024, 15:36
Караул,туристка забыла помыть руки, и кушала грязными руками Помогите, спасите...до редакции ЭнгэСу дозвониться не удалось
Гость
18 июня 2024, 16:04
Ясно откуда ветер дует. Что-то по политической части там не договорились , вот и пошла свистопляска. Кто за природой , всем туда! Очень красивые места,доброжелательные люди, в общем красота!!
Гость
18 июня 2024, 17:10
Вино, которое предлагают на дегустациях - не вино, а крашеный спирт с ароматизаторами, нужно брать только у проверенных продавцов, либо в заводских бутылках! Ибо очень легко можно травануться. На экскурсии в горы Абхазии, по дороге на озеро Рица нас завозили попробовать "вино", но мы честно сказали, что на вино этот напиток мало похож, тогда наш водитель - на самом деле очень повезло с ним (и собеседник интересный, и очень гостеприимный) повез к своему дяде в деревушку по дороге. Там уж мы наугощались и чачи, и молодого вина из настоящего винограда. Кстати, по вкусу очень отличалось от дегустационного, не было навязчивого аромата земляники (типо бодяжной изабеллы) и оттенок не такой ядовитый, а более натуральный. Так что очень аккуратно с выбором абхазских вин.
Гость
18 июня 2024, 18:54
как дети, каждый год одно и тоже
Гость
18 июня 2024, 17:03
кушайте лучше дома, неизвестно что в еду эти добрые могут добавить.
Гость
18 июня 2024, 23:37
Хватит туда ездить
18 июня 2024, 15:57
Руки мыть не пробовала...пред едой особенно
Гость
18 июня 2024, 16:01
Чача дезинфицирует тухлое мясо из которого был шашлык :))))
Гость
18 июня 2024, 16:18
У нас такое было в Адлере и скорая приехала в 8 утра.
Гость
18 июня 2024, 18:47
Были в Абхазии 4 раза уже, и не разу не отравились, почему народ постоянно получает отравления не понятно, жрут всякую ерунду 🤣
Гость
19 июня 2024, 12:41
Я отдыхала в Сочи в начале июня, и мне предлагали такую экскурсию, но я отказалась из-за моих проблем с ЖКТ. Поехала на другую экскурсию без застолья
Гость
19 июня 2024, 12:42
Повезло туристке, что матушка-Россия рядом оказалась
Гость
19 июня 2024, 01:11
Мне кажется пить надо меньше
19 июня 2024, 10:44
крестись если кажется
Гость
18 июня 2024, 15:36
ГЫ ГЫ ГЫ!!! 😂😂😂👍👍👍
Гость
18 июня 2024, 20:10
Делов то Ё-лы палы. Ну я раз "отравился" в Социалистической Абхазии (1980 г.) фруктами, температура 38, тошнота, диарея жуткая; никакую скорую не вызывали, да и телефонов не было, отлежался сутки -двое и вперёд загорать , купаться.
Гость
19 июня 2024, 00:58
И что взрослая баба самостоятельно не смогла промыть желудок??? Что за рассказ барыни окружённой наглыми холопами??