перейти к публикации

14 ответов к публикации

Кита Стасика спасли, «саммит мира» по Украине завершился: новости 16 июня

Гость
17 июня 2024, 00:18
А чтобы у Китая что-то купить за юани, где надо юани взять?
Гость
17 июня 2024, 00:49
Тебя в гугле забанили? У нас положительное торговое сальдо с Китаем.
Гость
17 июня 2024, 02:14
Гость
17 июня 2024, 02:14
Тебя в гугле забанили? У нас положительное торговое сальдо с Китаем.
Так а может пусть они у вас за рубли берут, а не вы за юани? Ты кстати сколько с этого имеешь?
Гость
17 июня 2024, 02:44
Гость
17 июня 2024, 02:44
Так а может пусть они у вас за рубли берут, а не вы за юани? Ты кстати сколько с этого имеешь?
Предприятия сами разберутся, где им торговать зарубли, а где за юани. Имею миллион гривен в день, а что?
Гость
17 июня 2024, 10:25
на очередной скандал из-за использование русского языка. В Одессе, на тренинге. Наши братья пробили очередное дно.
Гость
17 июня 2024, 11:04
Небратья.
Гость
17 июня 2024, 11:36
Ага вот не хорошие на запрещённой русском тренинги проводят, опять российская пропаганда солгала
Гость
17 июня 2024, 12:04
Гость
17 июня 2024, 12:04
Ага вот не хорошие на запрещённой русском тренинги проводят, опять российская пропаганда солгала
Ты запятые пропустила.
Гость
17 июня 2024, 10:19
Иордания и Ирак отозвали свои подписи под декларацией. Список стран тоже говорящий: Кабо-Верде, Коста-Рика, Кот-д'Ивуар, Совет Европы, Хорватия, Либерия. В нём только две независимые страны, остальные ручные болонки. 😂
Гость
17 июня 2024, 11:39
О да для российского патриота Иордания и Ирак, Северная Корея,Эритрия это авторитетные страны
Гость
17 июня 2024, 12:04
Гость
17 июня 2024, 12:04
О да для российского патриота Иордания и Ирак, Северная Корея,Эритрия это авторитетные страны
Ты не понял написанное. 😂 Езжай в страну Совет Европы.
Гость
17 июня 2024, 03:36
Адмирал кузнецов говорят все, восстанавливать не будут
Гость
17 июня 2024, 07:39
За кита сильно переживал. Ура!))
Гость
17 июня 2024, 10:13
>>что для достижения мира требуется участие и диалог между всеми сторонами Ну правильно, страна 404 ничего не решает, решают зарадные хозяева