перейти к публикации
42 комментария к публикации

Начался «саммит мира» по Украине, из-за аномальной жары вспыхнул газопровод под Саратовом: новости 15 июня

Гость
16 июня, 01:30
Проект мирного договора кремлёвский вброс, почему нет ни чего о требований территории ЛДНР? Неужто после присоединения хотели обратно вернуть в Украину?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня, 01:49
Не хотели и не в, а на. Тарас, ты на российском сайте, пиши по-русски правильно.
Гость
16 июня, 02:42
Гость
16 июня, 01:49
Не хотели и не в, а на. Тарас, ты на российском сайте, пиши по-русски правильно.
Ага " решили вернуть Донбасс на Украину" ни где диссонанса нет?
Гость
16 июня, 02:45
Гость
16 июня, 01:49
Не хотели и не в, а на. Тарас, ты на российском сайте, пиши по-русски правильно.
Тебя только это волнует " в или на" ? , а по сути вопроса есть что?
16 июня, 20:09
Однако, реально, наш - гений. Своим выступлением накануне швейцарского недоразумения, он задал и тон обсуждению, и выставил собравшихся противниками мирного урегулирования. Впрочем, саммит сдулся еще до своего начала, и по участникам, и по повестке. Однако, за ряд откровений спасибо участникам, тому же Дуде. Дорогого стоит его открытое требование расчленить Россию.
Гость
16 июня, 05:24
ВВп 2023 г- У меня нет намерения забирать территории Украины, главное защита людей ВВп 2024г- Отдайте нам Запорожскую, Херсонскую Донецкую область и мы закончим СВО. Наконец то он сказал, цели СВО - территория
Гость
16 июня, 08:06
Это наша территория. Вон евреям попробуй предъяви претензии по территории.
Гость
16 июня, 08:08
А когда он вообще говорил правду?
Гость
16 июня, 08:08
А когда он вообще говорил правду?
У него и сейчас нет намерений забирать территории Украины, есть необходимость создать санитарную зону, для защиты людей. Цель - демилитаризация, хотя бы этих областей... ИМХО
Гость
16 июня, 09:08
Почему причина возгорания трубопровода это жара и тут же все починили, несмотря на жару? Так и говорите что причина в проблемах с газопроводом за которыми недосмотрел и которые обострились из-за жары.
Гость
16 июня, 02:44
Я не понял, а где в договоре про запрет сатанизма, мы ж там с сатанистами вроде воевали? А где про запрет на продажу русских дитей на органы? Или нам опять солгали???
Дураков нельзя запретить.
Гость
16 июня, 18:59
Дураков нельзя запретить.
Так бы Путина запретили уже
Гость
16 июня, 18:59
Так бы Путина запретили уже
Так его и запретили, на выборах. Сходили и запретили. Вы ходили?
Редакция, а где фоторепортаж с парада в киевском метро?
Гость
16 июня, 01:49
Лахта, так и жён мобилизованых на коленях не было
Гость
16 июня, 04:11
Гость
16 июня, 01:49
Лахта, так и жён мобилизованых на коленях не было
кто на вашем параде был самая красивая, ятупой или ты?
Гость
16 июня, 05:53
Гость
16 июня, 04:11
кто на вашем параде был самая красивая, ятупой или ты?
Ты без упоминания и рекламы ЛГБТ никак не можешь?
Гость
16 июня, 01:51
Что там в Морозов кем?
Гость
16 июня, 02:28
Про Курлыгина Дмитрия Владимировича где сообщат или нет?
Гость
16 июня, 07:32
Последнее мирное предложение РФ -- требование вора оставить наворованное и не звонить в полицию, поэтому к нему никто не отнёсся серьёзно.
Итоги саммита - Шарий - Предварительный итог ..... Зеленского