перейти к публикации
22 комментария к публикации

Любовь Успенская попыталась засудить Киркорова

15 июня, 06:07
А что за условия ? Демилитаризация и денацификация расшифровывались как "отдайте территорию и снимите санкции"?
Гость
15 июня, 06:15
Зачем ты санкции приплел? Про санкции в этой речи Путина не было ни слова.
Кем это так расшифровывались, тобой что-ли? 😳😳😳 Начни словарём пользоваться, это не зазорно.
15 июня, 07:35
Ты вместо пятрухи теперь?
Гость
15 июня, 00:46
А Шебекино это где?
Гость
15 июня, 03:16
Карту купи, босота
Гость
15 июня, 06:09
В Караганде.
15 июня, 10:33
Белгородская область, напротив Волчанска.
В заголовке - "Мир обсуждает переговоры с Украиной", а в тексте про это ни строчки...
Гость
15 июня, 09:18
В очередной раз тебе говорю-ну сколько можно глодать кактус? Есть же хорошие сайты-ТК "Енисей", например, где всё, как ты любишь.
15 июня, 10:35
Гость
15 июня, 09:18
В очередной раз тебе говорю-ну сколько можно глодать кактус? Есть же хорошие сайты-ТК "Енисей", например, где всё, как ты любишь.
А здесь он вносит каплю здравомыслия в ваш уютный междусобойчик. Это тебе нервы треплет?😁
Гость
15 июня, 11:16
15 июня, 10:35
А здесь он вносит каплю здравомыслия в ваш уютный междусобойчик. Это тебе нервы треплет?😁
Я за душевное здоровье клоуна переживаю. Вот если мне что-то не нравится, я туда и не хожу. А он ходит и ходит, ходит, и ходит.
Гость
15 июня, 07:48
Запад обвиняет Путина в недоговороспособности. Сколько он уже предложений сделал для мира, про это они не хотят помнить.
Гость
15 июня, 08:11
Будешь радоваться когда такой мир России предложат,? Типа отдайте хабаровский край, забайкальский край,приморский край и алтайский край и мир Китаем?
Гость
15 июня, 12:58
Пока не сотрем пару городов англосаксов и видимо самим тоже достанется, никто разговаривать не будет. Надо чтобы население враждебных государств это требовало , а для этого нужна причина, остается только единственный выход, сами понимаете какой, да это миллионы погибших, но население недружественных государств должно само снести свою власть . Нужно всем признать , что две скинутых бомбы на Хиросиму и Нагасаки , не повлияли на мир во всем мире . Даже подавляющая часть мира не знает что эти бомбы скинули США. и в самой Японии не пишут и говорят кто это сделал. Россию загоняют в угол, так хватит делать показательные выступления, нужно действовать