перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Эту банду разогнать»: Герман Греф устроил разнос таксистам недалеко от аэропорта на Алтае

9 июня, 01:11
"Вот так чтоб не был одет, понятно тебе? Не слышу" А воротничок поправить не предлагал? Права никто не качал? И вообще почему холопы не выражают благодарность представителю бизнеса? Ну ничего, скоро пензенский СМЕРШ за таких неблагодарных возьмётся, а то если к бизнесу так, так и к власти неуважение проявят
Гость
9 июня, 02:47
Требование справедливое, у тёщи на даче ходи как хочешь. Лезешь в сервис, уважай клиента. Пасешся на чужой територии, учитывай требования собственника, не нравиться, трусцой с пляжа.
Гость
9 июня, 02:53
Не один нормальный человек не хочет чтобы из аэропорта его жена, дочь, мать, сестра добирались домой в машине с полуголым мужиком в труселях и босым, но в чёрных очках. Жлобство всегда неприятно.
Гость
9 июня, 07:04
В данном случае я на стороне Грефа, таксист в трусах на работе это какой-то нонсенс. Очень неприятно смотреть на такого, это полное неуважение к клиентам. Но вот Крузеру видимо голые мужики всегда нравятся, поэтому он и осуждает Грефа:))
Гость
9 июня, 08:42
А чё ему ни кто не втащил?! Вся Россия бы аплодировала!!! На утро точно звездой бы проснулся!!!
Наутро он бы в КПЗ проснулся, а у исходу месяца уехал на зону и как бы в дальнейшем у него там сложилось - большой вопрос.
Гость
10 июня, 14:00
Наутро он бы в КПЗ проснулся, а у исходу месяца уехал на зону и как бы в дальнейшем у него там сложилось - большой вопрос.
Пфф, думается не проснулся бы вообще нигде.
8 июня, 23:40
Почему таксисты не на коленях, перед белым господином?!:) Ещё смеют огрызаться, когда им показывают, "кто в доме хозяин"!
Гость
9 июня, 00:15
У тебя снова ПМС?
Гость
9 июня, 00:15
У тебя снова ПМС?
авитаминоз😂
Гость
9 июня, 07:12
Челдон, а тебе нравятся таксисты на работе вот в таких трусиках и маечках?:)
8 июня, 23:01
гаишников бы лучше местных разогнал, они там вообще непуганые
Гость
8 июня, 23:25
Почему ты тут сидишь, а не в сбере? Дешевый диванный провокатор.
Гость
9 июня, 03:47
А что гаишники тоже в трусах и погонах к майке пришитых.
Гость
9 июня, 08:39
Гаишники не любят за обезьянье поведение на дороге
Гость
9 июня, 08:45
это тот, который в Крыму банкоматы не мог поставить?
Так было, но в Крыму уже отделения Сбера открываются.
Гость
9 июня, 01:19
Немец управляющий имением и дерзкие русские холопы. Ничего не меняется)
Гость
9 июня, 03:56
Ну то что русские холопы спорить не буду. А вообще это Алтай.
Гость
9 июня, 16:32
Он еврей
Гость
10 июня, 14:26
Гость
9 июня, 16:32
Он еврей
Идиш от немецкого языка мало чем отличается
Гость
9 июня, 08:41
Хотел бы я посмотреть на поведение Грефа в этой ситуации, ели он был бы без охраны!
Он кто угодно, но он умный, чтобы с такими жлобами без охраны разговаривать.
Гость
9 июня, 19:16
Хотел бы я посмотреть на его поведение в такой ситуации с чеченскими таксистами или дагестанскими. Пусть даже и с его охраной за спиной.
Гость
9 июня, 23:25
Гость
9 июня, 19:16
Хотел бы я посмотреть на его поведение в такой ситуации с чеченскими таксистами или дагестанскими. Пусть даже и с его охраной за спиной.
Если рядом с Грефом стоял Кадыров то наверное было бы точно также
Гость
8 июня, 22:16
В деревне типа Горно-Алтайска такие такси и таксисты- это норма. Они раньше свое дело вели, но не получилось, не фартануло. Сейчас они выгундены ходить без штанов, потому, что кредитов в сбере набрали и платят их теперь в ущерб себе и бюджету...
Гость
9 июня, 09:32
Это бомбилы какие на фиг таксисты
Гость
8 июня, 23:52
в чувства надо было превести этого германа
Гость
9 июня, 00:33
Ты с головой поссорился!😂😂😂
Гость
9 июня, 08:43
Эти чайки везде достали, анахронизм какой то.
Гость
9 июня, 12:44
таксисты мешают миллиардеру-чиновнику жить xD
Гость
10 июня, 14:28
Гость
9 июня, 12:44
таксисты мешают миллиардеру-чиновнику жить xD
Они мешают рядовым гражданам своим низким уровнем культуры обслуживания, т.к. это и есть оновные их клиенты.
Гость
9 июня, 00:22
Таксисты всегда по своему определению борзый народ, никаких законов они не привыкли соблюдать. Каста такая.
Гость
9 июня, 03:52
Это поправимо. Они борзые когда в стаю сбиваються. Когда нарываються на грубый аналог с бОльшими возможностями, трусливо поджимают хвост и встают на задние лапы.
Гость
9 июня, 01:16
Хоть я и терпеть не могу этого грефа, но таксисты и правда дерзкие, просмотрите на видео как ведет себя и в какой позе стоит этот в шортиках, тем более по этикету нельзя разговаривать с людьми в темных очках. Как не странно, но этот отвратительный персонаж из питерских прав.
Гость
9 июня, 06:31
Да таксист вроде ничего плохого не сделал. Каких-либо претензий Грефу не высказывал.
Гость
9 июня, 12:35
Гость
9 июня, 06:31
Да таксист вроде ничего плохого не сделал. Каких-либо претензий Грефу не высказывал.
Гость, он своим видом показывает свое отношение, что не приемлемо при конструктивном общении
Гость
9 июня, 13:24
Через него мы видим отношение элиты к народу(
Гость
9 июня, 13:31
Через Грефа видим отношение элиты к простому народу
Гость
9 июня, 14:03
Гера по щам давно не получал видимо забыл что это такое! Деградировал окончательно этот не господин!
Гость
9 июня, 14:39
Распетушился.
Гость
8 июня, 22:03
Фраза "Я собственник аэропорта", весьма показательна. Не оставляет сомнений, кому, на самом деле принадлежит, якобы, государственный Сбер…
Гость
8 июня, 23:19
Собственник — нанятый государством менеджер. Если менеджер не болеет за актив, как за своё — грош ему цена! А «Сбер» — акционерное общество с контрольным пакетом государства.
Гость
9 июня, 00:07
Гость
8 июня, 23:19
Собственник — нанятый государством менеджер. Если менеджер не болеет за актив, как за своё — грош ему цена! А «Сбер» — акционерное общество с контрольным пакетом государства.
Гость, с каких пор НАНяТЫЙ манагер собственником стал?
Гость
9 июня, 00:37
Гость
9 июня, 00:07
Гость, с каких пор НАНяТЫЙ манагер собственником стал?
Гость, формально - не собственник.
Гость
9 июня, 18:59
С дагестанскими или чеченскими таксистами так же решительно общался бы с охранником за спиной?
Гость
10 июня, 08:57
Госпади как вас запугали чеченцы и дагестанцы
Гость
9 июня, 20:59
Нас две недели назад в Новосибирске на маршрутке вёз водитель тоже в коротких шортах и шлёпанцах. А в чём должен ездить водитель в жару?
Гость
12 июня, 18:14
В лёгких штанах и летних ботинках
Гость
8 июня, 23:16
Вот так вот
Гость
9 июня, 00:28
Надеюсь скоро всё изменится и данный "персонаж" окажется в хате с подобными таксистами, его не за очки возьмут!)))
Гость
9 июня, 13:14
Как написал портал Яплакаль: Кто — тот самый мужчина в шортах и очках на видео, где Греф разбирается с бомбилами около аэропорта в Горно-Алтайске? Проведя небольшое расследование, удалось выяснить, что это — Павел Неретин. Согласно информации из соцсети «ВКонтакте», удалось выяснить, что проживает он (или проживал) в Заринске в Алтайском крае. Это 328 км до Горно-Алтайска, куда он, судя по всему, ездит на заработки. В той же соцсети видно, что Неретин работает в ИП Левшина Н. Д. В официальных источниках по этим инициалам можно найти лишь ИП Левшина Надежда Дмитриевна. И здесь интересно: основной вид деятельности у нее указан не 49.32, который подразумевает деятельность такси, а 49.41 — деятельность автомобилей грузового транспорта. Причем есть куча побочных кодов ОКВЭД, которые даже близко с грузоперевозками не связаны: от торговли продуктами до розничной одежды. В разделе «Лицензии» тоже нет ничего о деятельности такси — лишь разрешение на перевозку пассажиров автобусами. Вот только машина на видео на автобус похожа слабо.
Гость
9 июня, 15:26
Не надо сразу "по сопАтке"!(а может и надо...) Всё должно быть в рамках закона! Взаимоуважение прежде всего.Н К этому надо хотя бы стремиться.
Гость
9 июня, 17:37
Норм
Гость
9 июня, 17:42
Отель Манжерок канатка с него прям к березовой катуни а за горой еще набиулина построила отель. Вобщем гора это граница их владений. Лет через 50 интересно чьё это всё будет..
Гость
9 июня, 20:57
Господа всея ....
Гость
9 июня, 21:58
разблатовался
Гость
9 июня, 22:49
Бомбилы аэропортовские — суть мошенники и воры. То, что стоит одно, у них много дороже будет. Это по натуре социопаты. А если это так, то у МВД на любого есть дело незаконченное, потому как эта публика право нарушает везде, где может. Настоящее такси в агрегаторах. Таким образом, Грефу с бездеятельностью МВД надо разбираться прежде всего. А вот Путину надо разбираться с Грефом. Качество обслуживания юрлиц в Сбере падает. Наблюдаю это в реале и знаю причину — текучка кадров. Платит, наверно, им «хорошо».
Гость
10 июня, 07:25
Я на сторон Германа Грефа! Такой скам по другому не поймёт.
Гость
10 июня, 21:07
Что вы пишите, о чем? Причем тут немцы, евреи, холопы? Таксисты должны быть уверенными ,спокойными профессионалами, иначе к ним в машину никто не сядет. А тут какая то деревенская мафия , размазня в белых трусах. Нечего алтайцев позорить. Греф то как раз адекватен, чего не скажешь о ,,сопливых,, комментаторах, которые в таких же трузерах за пивом толкаются.
Гость
12 июня, 02:56
Греф хамло
Гость
8 июня, 22:11
Греф вроде полицией не командует, кого он там разгонит
8 июня, 22:18
Гость, если территория твоя, тоже говоришь Подождите, пожалуйста, я сейчас полицию вызову, потом с моей дачи вас и сопроводят? А пока мой огород в вашем распоряжении...
10 июня, 09:38
8 июня, 22:18
Гость, если территория твоя, тоже говоришь Подождите, пожалуйста, я сейчас полицию вызову, потом с моей дачи вас и сопроводят? А пока мой огород в вашем распоряжении...
А с каких пор это его территорией стало, не подскажете? Греф - менеджер, не собственник. Вот и пусть управляет, а не командует. Я уже не говорю о том, что парковка аэропорта - общественное место, никто, даже собственник, не вправе приходить и говорить "я вас щас разгоню". Все ограничения оформляются документально, должны быть положения. Если их нет, то стоять там может кто угодно и сколько угодно.
Гость
9 июня, 14:36
Герман Греф, таксист и Горно Алтайск. Никому не кажется, что эти слова рядом даже писать глупость, не говоря уже про смысл. Чтоб Греф в Алтайские устроил скандал с таксистом? Они никогда даже не пересекутся в этой жизни. Очередная жёлтая резиновая новость.
Гость
9 июня, 21:12
Видео есть, надо вас на курсы поиска в гугл отправить
Гость
8 июня, 23:24
Ага! Сам Греф пришел разбираться с таксистами! Охотно верим! А я Путина вчера на светофоре не пропустил, он на ладе "искра" ехал, ну я извинился, больше так не буду