Российско-Китайская Народная Республика 😁
Чем глубже в лес, тем толще составы с деревом хозяину 😉
Гость
17 мая, 08:00
Твой хозяин за океаном живёт😉
Гость
17 мая, 08:32
Гость
17 мая, 08:00
Твой хозяин за океаном живёт😉
А твой через Тибет)))
Гость
17 мая, 10:22
Гость
17 мая, 08:00
Твой хозяин за океаном живёт😉
Так по телевизору сказали?))
Гость
17 мая, 01:49
Си угостил Пу уткой по пекински, пельменями с креветками и китайской водкой за 28 тыс руб. \-бут.
БольшеЕ кол-во российского нефтегаза брать не хотят, отказ и задержка приема платежей из РФ банками КНР не обсуждались.
Гость
17 мая, 08:01
Тебе Си сказал лично, или на Телемарафоне информация?
Гость
17 мая, 08:09
Гость
17 мая, 08:01
Тебе Си сказал лично, или на Телемарафоне информация?
Развал СССР тоже когда-то стал полной неожиданностью для большинства глубинных обывателей, таких как ты. Но были и те, кто еще с начала 80-х знал, что распад неизбежен
Развал СССР тоже когда-то стал полной неожиданностью для большинства глубинных обывателей, таких как ты. Но были и те, кто еще с начала 80-х знал, что распад неизбежен
вот именно развал СССР, а не распад, китайцы изучали этот процесс... мотали на ус...
вообще-то это не беспилотники вновь атаковали российские регионы, это ВФУ вновь атаковали российские регионы...
Гость
17 мая, 09:13
Как такое может быть? Пропаганда же так бодро вещала, что их армия - скопление дезертиров, наркоманов и алкашей, а наша - вторая армия мира. Уж не дискредитируешь ли ты ВС РФ?
Как такое может быть? Пропаганда же так бодро вещала, что их армия - скопление дезертиров, наркоманов и алкашей, а наша - вторая армия мира. Уж не дискредитируешь ли ты ВС РФ?
я не слышал такой пропаганды, подтвердить-то свои фантазии можешь?
я не слышал такой пропаганды, подтвердить-то свои фантазии можешь?
Выступления Конашенкова от 2022 года тебе в помощь. Посмотри за период с весны по осень 2022.
Гость
17 мая, 01:50
Почему по первому каналу объявили что дом в Белгороде разрушен прицел нам огнём все, а министерство обороны РФ заявило что это упал обломок ( сбитой российским ПВО) ракеты?
Гость
17 мая, 08:00
По русски пиши, панове.
Гость
17 мая, 08:36
Все прекрасно понимают, что Россия стала вассалом перед Китаем. Давайте просто об этом не говорить, не стоит людей раздражать.
Гость
17 мая, 09:42
А кто привел сверхдержаву статусу вассала Китая? "Имя, сестра, имя..."
Приятно наблюдать, как недругов корёжит от российско-китайского сотрудничества.😁
Гость
17 мая, 05:59
Ну что там? Китайцы не хотят спасать Газпром и Россию? Надежды нет? Потребовали увеличить размер скидки к текущим 40% от рыночных тарифов?
Гость
17 мая, 09:24
В Китае признали остановку 80 процентов расчетов с Россией из-за санкций.
Санкции нам на пользу.
Гость
17 мая, 01:32
Передача " наши" российский военный рассказывает " и мне как командиру отделения лично повезло... я рад что этот человек оказался в моем взводе.... у меня в отделении было 400 ! Человек" человек в военной форме увешан орденами
С каких пор численность отделения приблизилась к численности батальона?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Владимир Путин и Си Цзиньпин подписали десять документов за первый день встречи: новости 16 мая