перейти к публикации
42 комментария к публикации

По Красной площади прошла колонна СВО, Зеленский и Порошенко исчезли из базы МВД: новости за 9 мая

почему не было новейших танков Армата я хочу знать??? всегда были, сколько лет подряд а в этот раз не было! на параде их нет, на СВО их нет. А сколько разговоров то было про них!
А я требую на парад атомную подводную лодку!
Гость
10 мая 2024, 00:48
А я требую на парад атомную подводную лодку!
Они на параде были, там где базируются
Гость
10 мая 2024, 00:57
Они на параде были, там где базируются
Я в курсе, но мы с Пеструхой требуем АПЛ на Красную площадь
Гость
10 мая 2024, 00:36
А в России именем Ивана Ильина институты называют
Гость
10 мая 2024, 07:42
Правильно делают. Иван Ильин крупный русский философ - патриот.
Гость
10 мая 2024, 09:32
Гость
10 мая 2024, 09:32
Правильно делают. Иван Ильин крупный русский философ - патриот.
Профессор университета Мартина Лютера в Галле Хартмут Рюдигер Петер отмечает, что в этой статье Ильин подверг критике лишь такие ошибки национал-социалистов, как негативное отношение к религии и отчасти расизм, тогда как Холокост не упомянул вообще, а режимам в Испании и Португалии дал подчёркнуто хвалебную оценку[36].
Гость
10 мая 2024, 10:18
Гость
10 мая 2024, 10:18
Правильно делают. Иван Ильин крупный русский философ - патриот.
Гость, который "правильно делают", ты его читал? Я пробовал, это из тех -- "не получилось таксистом (в Париже) иди в философы. Его до Путина хоть кто нибудь знал, кроме буквоедов ? Стендапер Дугин тоже "крупный философ", почитай обхохочешься.
эффективнее было бы реальных участников СВО на площади показать, а не ряженых! Без рук, без ног и в инвалидных колясках!
Гость
10 мая 2024, 00:37
Их и при Сталине не пускали
Гость
10 мая 2024, 01:30
«Бронзовый солдат» в Таллине утопает в цветах. А нам пропаганда рассказывает что там за это преследуют
Не читай пропаганду. А то, что «Бронзовый солдат» в Таллине утопает в цветах - замечательно. Значит, память об освободителях жива
10 мая 2024, 03:44
Не читай пропаганду. А то, что «Бронзовый солдат» в Таллине утопает в цветах - замечательно. Значит, память об освободителях жива
Блаженное у меня сын сегодня в Праге принёс 2 гвоздики к памятнику руки никто не заламывал
10 мая 2024, 03:56
Не читай пропаганду. А то, что «Бронзовый солдат» в Таллине утопает в цветах - замечательно. Значит, память об освободителях жива
Пропаганда, а ещё один в люденберге пришёл со своей девушкой из Киева и положил 3 гвоздики к монументу У неё там прадед в госпитале лежал и он там был не ОДИН
10 мая 2024, 11:50
Кемеровчане молодцы!
10 мая 2024, 02:44
Мои деды в 1941 шли мимо мавзолея, а не мимо бснеров Наши деды победители бросали штандарты к подножию мавзолея, а не к декорации
Гость
10 мая 2024, 00:51
«Киевляне с утра 9 мая несут цветы к Вечному огню», — сказано в публикации. Кроме того, утверждается, что в парке находится венок от украинского президента Владимира Зеленского Что там в методичке по этому поводу?
Ципсошники пишут, что Зе не виноват, это Петров с Бошировым подбросили от его имени
Гость
10 мая 2024, 02:47
Гребень ! Россия всех своих врагов ….
Гость
10 мая 2024, 04:24
А Армения тоже враг?
Гость
10 мая 2024, 10:10
Что? рассея кончилась.
Гость
10 мая 2024, 09:58
"Зеленский и Порошенко исчезли из базы розыска МВД" нашли видимо.
Гость
10 мая 2024, 01:06
Петрухи кричат , караван едет
Гость
10 мая 2024, 01:10
Прям с диванами идёт?