перейти к публикации
12 комментариев к публикации

От рядового врача до звезды экрана: как Елена Малышева стала самым узнаваемым доктором страны

30 апреля 2024, 15:30
Гость
Гость
29 июня 2024, 04:56
Неприятная еврейка , деньги зарабатывать умеет .А дети в Америке и об этом всё сказано.
Гость
30 апреля 2024, 23:36
пусть этот врач лечится от звёздной болезни.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2024, 19:53
Ботоферма ушла на майские? Даже дежурных охранителей нет?:))) Или совсем нечего сказать в защиту Малышевой и её малышариков?:)))
Гость
30 апреля 2024, 20:23
Тебе она нравится? Вижу, что "Да". Другим - не нравится, как ведёт программу и подаёт себя. Прими к сведению, её почитатель!
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2024, 04:06
Гость
30 апреля 2024, 20:23
Тебе она нравится? Вижу, что "Да". Другим - не нравится, как ведёт программу и подаёт себя. Прими к сведению, её почитатель!
Гость, ой ты какое смышлёное:) Само придумало, само же утвердило. А по сути, так ничего и не возразило.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2024, 19:24
Ещё не иноагент или это другое!? Ну раз другое, то значит сверху кому то это надо Родину лучше любить из далека. Эхи, как упоительны на манхетоне вечера и хруст ньюрской булки.
Гость
30 апреля 2024, 18:57
Oh my god!😉Отвратительнее личности в жизни не встречал. Между прочим, гражданка США, дети тоже. Имеет недвижимость на 11 млн. дол. в Америке. Иногда нагло рекламирует-лоббирует никчёмные рос. мед. препараты при этом охаивая западные.
Гость
30 апреля 2024, 17:59
Я её программу не смотрю, переключаюсь на другой канал. У меня возникает неприятное чувство при виде Малышевой, внутреннее отторжение. Сама её манера вести программу неприятна для меня. Помню с грустью доктора Белянчикову, вела похожую программу по ТВ.
Гость
30 апреля 2024, 16:26
Не знаю, я не воспринимаю эту женщину, ни как доктора, ни как артистку😂😂😂
Гость
30 апреля 2024, 15:33
Коллега Петросяна и Пугачёвой.
Гость
30 апреля 2024, 16:18
Гость, Она - врач!
Гость
30 апреля 2024, 16:29
Гость
30 апреля 2024, 16:18
Гость, Она - врач!
Врачи лечат людей в больницах. А не светят лицами в телевизоре как всякие малышевы и мясниковы - это шоумены/шоувумены, а не врачи
Гость