перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Многодетную мать участника СВО выгнали из очереди на жилье под Волгоградом, которого она ждала 19 лет

нынче родственники участников СВО это сродни "яжмамок". все им должны и обижать их нельзя.
Гость
30 апреля 2024, 09:36
А тебе как хотелось бы, да? Только негативом подпитываемый.......
Гость
30 апреля 2024, 10:13
А тебе как хотелось бы, да? Только негативом подпитываемый.......
Гость, чтоб не выделялись хоть родственники участника СВО хоть не родственники. остальные люди разве хуже чем то?
Гость
30 апреля 2024, 11:30
Гость, чтоб не выделялись хоть родственники участника СВО хоть не родственники. остальные люди разве хуже чем то?
А как там у тебя на украине с этим дела? Все нормально, все довольны, все поют и пляшут?:)))
Гость
30 апреля 2024, 11:59
вот можно было бы наверное ее пожалеть,но мне почему-то жалко только ее детей. Зачем рожать в таких условиях? Кому? Для чего?
Гость
30 апреля 2024, 14:29
Условия да условия , тебя ещё бы люди спрашивали , что им делать.
30 апреля 2024, 18:02
Гость
30 апреля 2024, 18:02
Условия да условия , тебя ещё бы люди спрашивали , что им делать.
а почему бы не спросить? это на наши налоги она требует себе решения проблем
Гость
30 апреля 2024, 09:50
В нашем Красноярском крае ни в одну деревню не проведён ни газ и ни вода.. Раз воцерковлённая, пусть попросит архангела Гавриила или патриарха Кирилла. Наверное библию не читала -- Христос терпел и нам велел, ходил босиком в рубище....
Гость
30 апреля 2024, 09:51
р.s. государство её не просило рожать.
Гость
30 апреля 2024, 13:36
А почему неблагодарным людям имеющим криминальные наклонности кто-то должен проводить газ и воду? Берите, учитесь, закупайте материалы и проводите. Умники.
Гость
30 апреля 2024, 09:41
"Педагог по образованию, верующий человек с обостренным чувством справедливости.."- ну, ну... Где справедливость, что одни пашут, а другие рожают и на шее у первых сидят? Несчастные дети. Где опека была и почему не вмешивалась?
Гость
30 апреля 2024, 09:44
А ипотека зачем ? Всё нахаляву привыкли
Гость
30 апреля 2024, 14:20
Ипотека это салунная карточная игра с элементами строительства. Её главная идея , обогащение германий и израилей за счет России. Привнесена семьёй эльцина , как неявная контрибуция за капитуляцию. Первоначальный конский взнос сразу окупает будущие расходы. Один из фронтов олигархов по истреблению государства , а их много. Зная это чубайс и троцкисты , скрываются от архипелага гулага за границей.
Гость
30 апреля 2024, 10:03
Слушайте, что за глупые здесь комментарии? Человеку жильё не дают, унижают, а вы тут всё издеваетесь! Надеюсь, она получит жильё
Гость
30 апреля 2024, 10:09
Даду-даду.
Гость
30 апреля 2024, 10:31
Получит, конечно. 20лет жить в сарае, лишь бы на халяву получить. Верующий педагог нарожала без мужа, без условий, ещё и гордится этим.
Гость
30 апреля 2024, 12:47
Человек плевал на всех когда рожал не имея большого количества производства. Кто-то должен теперь детей трудоустройть. А если не будет работы могут стать бандитами. Так что думай прежде чем что-то сказать публично для выставления себя лучше других.
Гость
30 апреля 2024, 09:16
Вот так и получается у нас, что в помощь только Бог либо генерал...
Гость
30 апреля 2024, 09:40
Какая помощь? Все квартиры зарабатывают, а она рожала. Кому? Для чего?
Гость
30 апреля 2024, 09:44
Барин же или царь. Скрепы
Гость
30 апреля 2024, 10:03
Петрушкины новости! Он ждет такие каждый день, как кошка рыбку:)
Гость
30 апреля 2024, 10:10
Давай Петькины новости😂
Гость
30 апреля 2024, 13:10
Давай скрепные новости!
Гость
30 апреля 2024, 09:27
19 лет. Привыкла уже
Гость
30 апреля 2024, 09:29
И правильно сделали!!
Гость
30 апреля 2024, 09:39
Какой ужас так жить. Бедные дети..
Гость
3 мая 2024, 09:12
Дом то нормальны, видео что на его обслуживание болт положили.
Гость
30 апреля 2024, 14:14
Заниматься своим жильем, расширить, улучшить, нееет. Ныть и ждать 20 лет - да!
Гость
30 апреля 2024, 13:07
За 19 лет дети выросли, а доходы у мужа на СВО увеличились кратно, уже и сами могут купить