перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Стало известно, когда в России начнут рассылать электронные повестки: главные новости за 28 апреля

Гость
29 апреля 2024, 09:09
4 апреля 2024 года Украина подала в Совет Европы письменное заявление о частичном отступлении от соблюдения Европейской Конвенции о защите прав и свобод человека. В нем говорится, что во время военного положения права человека, предусмотренные рядом статей Конституции могут быть ограничены. В том числе и право на свободные выборы. Подробнее в интернете...
Гость
29 апреля 2024, 10:37
Надо это сказать Петрушке, что творится в его "процветающей" стране:)) Он же не раб, он же этого не потерпит!!!! 🤣🤣🤣
Гость
29 апреля 2024, 12:56
Гость, вам какая разница?, Россия не входит в Совет Европы, для вас - это бесОвское образование навроде НАТО, с геями, трансгендерами и алкоголиками. Посмотреть на РФ и себя не желаете?.
Гость
30 апреля 2024, 00:56
Кремлебот! В России вообще нет прав человека!!!!!!!!!
Гость
29 апреля 2024, 08:46
Ловить всех кто голосовал за Путина и отправлять вторыми третьими пятыми волнами интересы своего царя отстаивать
29 апреля 2024, 09:16
Ловить - это украинский способ. У нас достаточно разослать повестки.😁
29 апреля 2024, 09:17
👍
Гость
29 апреля 2024, 10:41
29 апреля 2024, 10:41
Ловить - это украинский способ. У нас достаточно разослать повестки.😁
Там в украине сначала мужиков ловят, а потом в могиле землей закидывают, если он отказывается. Перевоспитывают! 🤣🤣🤣 В интернете видео есть, если что.
Гость
29 апреля 2024, 01:25
Замотать чемодан парой метров плёнки 1000 р!? Ну ни чего рабы отнесутся к этому с пониманием
Гость
29 апреля 2024, 02:35
👍👍👍
Сдаётся мне, что если шкулёвмедиа про Пулково не наврал, то аэропортовские получат трындюлей от антимонопольщиков
В этом году рабы не выбирали своего президента
Гость
29 апреля 2024, 01:49
К ноябрю копить деньги (в валюте), подчищать дела
29 апреля 2024, 09:02
А что будет в ноябре-то? Выборы в США? Так это для тебя ничего не изменит... Зеленский уже нашел хорошее решение. "Армии США теперь не нужно воевать, защищая страны НАТО. Этим занимаются украинцы. А цивилизованный мир лишь предоставляет боеприпасы, и я думаю, что это хорошее решение", — из интервью Зеленского NBC News.
Гость
29 апреля 2024, 08:12
Снять квартиру. И сидеть тихо
29 апреля 2024, 08:38
В украинских телеграммах болтают, что поступили первые вводные для подразделений ВСУ по операции Крымский мост. Готовится комбинированный удар из водных/подводных/воздушных БПЛА, запуска ракет ATACMS и Storm Shadow.
29 апреля 2024, 08:44
А в это время, уже который день, идут новости из Очеретино... И что же там происходит?
Гость
29 апреля 2024, 09:28
29 апреля 2024, 09:28
А в это время, уже который день, идут новости из Очеретино... И что же там происходит?
А кто из красноярцев знает про какое-то село Очеретино и зачем оно нам?
29 апреля 2024, 09:46
Гость
29 апреля 2024, 09:46
А кто из красноярцев знает про какое-то село Очеретино и зачем оно нам?
Да это не для тебя, с наступающим.
Гость
29 апреля 2024, 01:27
Ну что мобилизации не будет?
29 апреля 2024, 08:08
У кого?
29 апреля 2024, 09:21
Так она же идет, просто, не принудительная, как на украине, а добровольная, за денюжку.
Гость
29 апреля 2024, 09:27
29 апреля 2024, 09:27
Так она же идет, просто, не принудительная, как на украине, а добровольная, за денюжку.
Ты ни за денежку, ни за патриотизм не идёшь😜😂
Гость
29 апреля 2024, 01:51
Следователь потребовала задержать 43 тыс зрителей видео ютубе с арестованным полковником Шендаковым ухаххаах
29 апреля 2024, 08:08
Ухаххах, ты просвети, я чего-то не понял, этого Шендакова посадили или нет? На Ютубе нашел канал, а там 4 старых видео ниочем... Похож конечно на Бората, но говорит обычные вещи... В чем ваш прикол-то?
29 апреля 2024, 09:15
29 апреля 2024, 09:15
Ухаххах, ты просвети, я чего-то не понял, этого Шендакова посадили или нет? На Ютубе нашел канал, а там 4 старых видео ниочем... Похож конечно на Бората, но говорит обычные вещи... В чем ваш прикол-то?
Небось, этот Гость - это сам Шендаков себя рекламирует.
Гость
29 апреля 2024, 01:47
Полковник генерального штаба РФ Шендаков жжёт в ютубе
Гость