перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Путин рассказал, в каком случае законно изымать бизнес: главное в России за 25 апреля

Гость
26 апреля 2024, 02:08
А ведь про зама Шойгу , на которого завели уголовное дело несколько лет назад Навальный рассказывал
Как этот рассказ называется, где можно прочитать?
Гость
26 апреля 2024, 03:52
Как этот рассказ называется, где можно прочитать?
Кремлебот на ютубе на их канале поищи
Гость
26 апреля 2024, 06:10
это на ютубе, где-то 22 год, навальновцы проводили расследование. Как наши спецслужбы слепы
50000 штраф для Ивлеевой? интересно у неё трусы дороже стоят? 🤣🤣🤣
Насчёт цены не в курсе, меня её трусы не интересуют. А что ты предлагаешь, посадить её пожизненно?
такая морда!
Путин большой молодец и чем старее становится, тем больше молодец!
Гость
26 апреля 2024, 01:55
Борьба кланов за скудеющую кормушку. ( незаконная приватизация и Иванов под раздачу)
Гость
26 апреля 2024, 06:00
Санкции нам на пользу , без нашей высокотехнологичной продукции мирового уровня ,не будет развития Китая .Мощное развитие сельского хозяйства ,в магазинах экологически чистая продукция доступная ,для потребления населения ,рыбная,яйца, птица, молочка, как комментирует Песков
Гость
26 апреля 2024, 02:12
"По словам президента, тогдашнее правительство само упустило из внимания эти сделки, а значит, претензии к нынешним собственникам активов неуместны." А почему тогда уместны суды задним числом о незаконности передачи Крыма или претензии на то что ДНР и ЛНР также незаконно были переданы Украине?
Болван, речь была о приватизации в 90х
Гость
26 апреля 2024, 03:53
Болван, речь была о приватизации в 90х
Болван тебе и говорят, что до сих пор было все законно,а после начала сво вдруг стало незаконно
Гость
26 апреля 2024, 06:08
ну своих корешей барыг-олигархов он трогать не будет
Гость
26 апреля 2024, 14:13
нет конечно.
Гость
26 апреля 2024, 08:03
Вкратце: Изымем все. Если захотим.
Гость
26 апреля 2024, 14:13
цап-царап же
Гость
26 апреля 2024, 10:25
Как и предупреждали. Передача активов в другие руки под шумок сами знаете чего.
Гость
26 апреля 2024, 14:13
😜
Гость
26 апреля 2024, 02:34
Уже даже не скрывают что историю под себя переписываются "Поэтому сегодня и президент свое послание послал, что необходимо менять и школьное образование, и Историю."
Петруха приватизировал гараж в девяностых и строчит из него антироссийские комменты. Что будет?)
Гость
26 апреля 2024, 02:07
А что такое для тебя россия?
Гость
26 апреля 2024, 03:31
А что такое для тебя россия?
Моя родная страна. Тарас, "Россия" пишется с большой буквы.
Гость
26 апреля 2024, 06:28
Моя родная страна. Тарас, "Россия" пишется с большой буквы.
Судя по тому, какую ересь ты поддерживаешь, твоя родная страна-Литва.
Гость
26 апреля 2024, 08:00
любое изятие у его друзей из кооператива озеро более чем законно.он конечно молодец,пусть находится на троне пожизненно
Гость