перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Заморивший сына блогер отправился за решетку, Ивлееву обвинили в дискредитации ВС РФ: главные новости 16 апреля

великие новости путинской России!
Гость
17 апреля 2024, 05:49
Да это обычные новости от НГС специально для петрушек! Доведут они тебя такого до цугундера:)) Аха-ха-ха... Скорее бы..
Гость
17 апреля 2024, 07:27
Гость
17 апреля 2024, 07:27
Да это обычные новости от НГС специально для петрушек! Доведут они тебя такого до цугундера:)) Аха-ха-ха... Скорее бы..
Они его уже давно довели, он на Путина стал лаять. Почитайте его комментарии.
17 апреля 2024, 09:38
Гость
17 апреля 2024, 09:38
Они его уже давно довели, он на Путина стал лаять. Почитайте его комментарии.
цитата из басни Крылова... "Ваш комментарий отклонен модератором" Аахахахахахахахахаха !!! 😂😂😂
17 апреля 2024, 06:52
Ну вооот. Она так извинилась, так внимательно смотрела послание федеральному собранию, на выборы сходила. Тогда даже незнаю , что с ней не так. Наверное, лично Мразулиной не нравится 😌
Гость
17 апреля 2024, 07:12
Не всю программу выполнила!🤣🤣надо извинится,в ДНР смотаться,потом донос написать!!! Поучилась бы у болгарки в перьях
Гость
17 апреля 2024, 07:31
Комментарий наверное Мразев писал. Везде своих однофамильцев видит.
Гость
17 апреля 2024, 14:24
Гость
17 апреля 2024, 14:24
Комментарий наверное Мразев писал. Везде своих однофамильцев видит.
Это ты однофамилец что ль? Ну поздравляю с такой фамилией
Гость
17 апреля 2024, 00:55
Новости России -где какая дичь и кого объявили врагом народа
"Независимое" СМИ не нашло для тебя других новостей в огромной стране. Пойми и прости их, они стараются как могут
"Независимое" СМИ не нашло для тебя других новостей в огромной стране. Пойми и прости их, они стараются как могут
Красноярский Петербуржец, молчи прыщ
Гость
17 апреля 2024, 05:53
Красноярский Петербуржец, молчи прыщ
Овощ, а может быть тебе лучше выпить таблетку и в кроватку??:))
Гость
17 апреля 2024, 01:17
Серьезно?!))) Пирог Ивлеевой решили засветить на фото?😂
Согласен, на этой жертве крававава рижыма слишком много одежды, смотрится не современно и слишком по-пуритански. Редакция, дайте народу Сашу Грей!
Гость
17 апреля 2024, 04:12
На Украине возраст мобилизации снизили с 27 лет до 25 лет, а у в России молчат про возраст мобилизации , кстати он какой???
Гость, с 18 до 75
Гость
17 апреля 2024, 06:29
Гость, с 18 до 75
Как там твои друзья на той стороне себя чувствуют после нового закона о мобилизации?:))
Гость
17 апреля 2024, 06:34
Гость, с 18 до 75
Как там у твоих друзей на Украине дела? Всем довольны?:))
Гость
17 апреля 2024, 06:55
А не дискредитирует эту армию сейчас кто? Много вообще таких россиян??
17 апреля 2024, 09:13
87%.😁 Любой нормальный, здравомыслящий человек никогда не будет дискредитировать армию своей страны.
Гость
17 апреля 2024, 12:53
17 апреля 2024, 12:53
87%.😁 Любой нормальный, здравомыслящий человек никогда не будет дискредитировать армию своей страны.
Otherside, тебе приснилось? Это ты назвал процент какой Путин себе нарисовал на выборах. Ну хоть не 100500% ))
17 апреля 2024, 18:13
Гость
17 апреля 2024, 18:13
Otherside, тебе приснилось? Это ты назвал процент какой Путин себе нарисовал на выборах. Ну хоть не 100500% ))
Тебе хочется думать, что он их себе нарисовал.😁
17 апреля 2024, 09:42
Минздрав в соответствии с положениями, заявленными в ходе послания президента Федеральному собранию, издал постановление «О мерах, способствующих повышению естественного прироста населения в отдельных субъектах Российской Федерации». Ключевыми в стратегии министерства названы ограничения на продажу средств контрацепции и противозачаточных средств. Согласно документу, регионы с низкой рождаемостью имеют право вводить по своему усмотрению стимулирующие меры ограничительного характера. Властям разрешается полностью изъять из продажи противозачаточные средства или продавать их исключительно по назначению врача. Не менее строгие меры предусмотрены и в отношении реализации презервативов – в отдельных регионах рекомендовано ввести ограничения по времени (разрешить продажу с 10:00 до 17:00), а также запретить продажу контрацептивов лицам, не имеющих детей. В отдельных регионах презервативы могут продаваться не более одной товарной единицы в одни руки в 30 календарных дней, а для их приобретения потребуется предъявить паспорт. Это поможет избежать манипуляций и попыток обойти государственные инициативы по улучшению демографии.
Гость
17 апреля 2024, 14:27
Ахаха , рабы!
Гость
17 апреля 2024, 00:42
Русский мир
17 апреля 2024, 09:10
Русский мир глазами НГС.
Гость
17 апреля 2024, 05:49
Армию РФ дискредитирует абсолютно любой здравомыслящий человек. Ивлеева тут не уникальна