перейти к публикации

55 комментариев к публикации

В Госдуме рассказали, будет ли в мае мобилизация: главные новости за 9 апреля

10 апреля 2024, 02:22
"Андрей Картаполов заявил в интервью RTVI, что мобилизации в мае не будет «ни при каких условиях»." Верим! Вот вам истинный крест, верим! Верим, как одному, что обещал на рельсы. Верим, как ещё одному, что пенсионный возраст поднимать не будет. Верим! Да и зачем объявлять то, что ещё не закончилось и никакого обману)))))
Гость
10 апреля 2024, 08:28
Верующее, а предпосылки к мобилизации назови?
Гость
10 апреля 2024, 08:32
Вы это уже поди год пишите. Хотя бы слова меняли бы. 😂
10 апреля 2024, 10:35
Гость
10 апреля 2024, 10:35
Верующее, а предпосылки к мобилизации назови?
Картаполов и назвал предпосылки
какой Путину Орск? не может же он так спонтанно вылезти из бункера! это ведь полгода нужно готовить поездку,красить траву,откачивать воду, подбирать в массовку специально обученных людей
Гость
10 апреля 2024, 08:27
Не надоело жить в вымышленном мирке?
Гость
10 апреля 2024, 08:29
Гость
10 апреля 2024, 08:29
Не надоело жить в вымышленном мирке?
А вам?
10 апреля 2024, 10:46
вопрос - а какого ... ему туда ехать? кому-то указания давать лично? выслушать кого-то лично? " Сотни тысяч жителей Флориды остались без света из-за урагана «Идалия». Стихийное бедствие привело к затоплению целых поселков. Американский национальный центр ураганов уже назвал это беспрецедентным событием. Во Флориде волны из-за шторма достигали 5 м в высоту и затопили прибрежные поселки. Есть и жертвы: из-за урагана автомобилисты, которые не успели укрыться в домах, теряли управление и врезались в деревья и здания. «Идалия» лишила электричества более чем 0,5 млн жителей во Флориде и Джорджии, куда ураган переместился к четвергу, 31 августа. Уточняется, что он движется в сторону Южной Каролины. При этом оставшиеся без света жители должны готовиться к тому, что отключение электроэнергии затянется надолго, а некоторые места будут непригодны для проживания несколько месяцев...." что-то Бидон тоже в бункере отсиделся, так что всё норм...
10 апреля 2024, 00:27
Сколько начиная с марта было статей про мобилизацию ни кто не считал? Я так понимаю, за это слово в заголовке бонус автору? Сколько?
Гость
10 апреля 2024, 00:40
Шпиля золкина смотрел?
Гость
10 апреля 2024, 06:40
Ты и первую мобилизацию вслед за дедушкой отрицал до последнего. Такая уж у тебя работа, 15 рублей сами себя не заработают...
Гость
10 апреля 2024, 08:33
Гость
10 апреля 2024, 08:33
Ты и первую мобилизацию вслед за дедушкой отрицал до последнего. Такая уж у тебя работа, 15 рублей сами себя не заработают...
У тебя какая работа?
Гость
10 апреля 2024, 00:26
Журнализды А где история про фото в жёлтом пуховике на фоне неба.
10 апреля 2024, 09:56
Не понимаю, почему условно? Фамилия убийцы известна?
Гость
10 апреля 2024, 10:52
саид! вали на родину!
10 апреля 2024, 11:32
Гость
10 апреля 2024, 11:32
саид! вали на родину!
Школу прогуливашь? 😁
Гость
10 апреля 2024, 14:43
10 апреля 2024, 14:43
Школу прогуливашь? 😁
что саид, сказать нечего?
ну всё значит в мае будет точно мобилизация после 9 мая сразу!
Гость
10 апреля 2024, 08:32
Верю верю. Ты это уже год поёшь. 😂
Гость
10 апреля 2024, 11:08
Депутаты Госдумы недовольны тем, что их заставляют пройти ПЦР-тест в день православной Пасхи (5 мая) и не говорят пригласят ли на инаугурацию Путина (7 мая) Вы хотите, чтобы весь Орск на карантине сидел😅?
Гость
10 апреля 2024, 14:31
А разве Госдума решает что нужна мобилизация? Ведь в прошлый раз мобилизацию предложило Минобороны и президент издал указ, причем в указе он ссылался на предложение от Минобороны, зачем тогда спрашивают у депутатов Госдумы? Они вообще ни при делах
Гость
10 апреля 2024, 00:23
Заметьте Путин ни когда не бывает там , где трагедии
Гость
10 апреля 2024, 01:29
Минусящие, он был в Белгороде, Шебекино,Донецке, Орске?
10 апреля 2024, 10:51
Гость
10 апреля 2024, 10:51
Минусящие, он был в Белгороде, Шебекино,Донецке, Орске?
что ему там делать-то? он что - Аркадий Паровозов что ли?
Гость
10 апреля 2024, 17:19
депутатам это не грозит
Гость
10 апреля 2024, 00:10
Петруха, ты где? 😜