перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Исламовед Ярлыкапов назвал теракт в «Крокусе» совершенно нехарактерным для ИГИЛ*

28 марта, 10:14
О чем я и говорил раньше!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта, 10:16
Да поняли мы тебя-это Украина, ЦРУ и МИ-6. Они же совсем там тупые😂
28 марта, 10:23
Гость
28 марта, 10:16
Да поняли мы тебя-это Украина, ЦРУ и МИ-6. Они же совсем там тупые😂
Во-первых, не поняли, поскольку речь шла об аргументах. Есть чем оспорить их? Во-вторых, наоборот, они там не тупые и уже давно пытаются играть на нацвопросе.
Гость
28 марта, 10:31
28 марта, 10:23
Во-первых, не поняли, поскольку речь шла об аргументах. Есть чем оспорить их? Во-вторых, наоборот, они там не тупые и уже давно пытаются играть на нацвопросе.
Ога, а Хуснуллин, завозя миллионами иностранцев, не играет на национальном вопросе? Всё-то у тебя ЦРУ шатает.
28 марта, 11:27
Местная цензура не пропускает информацию, откуда приехали террористы, которые собирались провести теракт в венском соборе Святого Стефана в декабре 2023 года, об этом пишет австрийская газета Heute.
Гость
28 марта, 12:01
2 из 4 крокусников приехали из Турции. И что это значит?
28 марта, 13:46
Гость
28 марта, 12:01
2 из 4 крокусников приехали из Турции. И что это значит?
да вот знаете, чем больше начинаешь разбираться в причинах, тем больше поражаешься, чем дальше в лес - тем больше дров... Пишет в телеге историк Дюков - -"Решил я посмотреть, как преподают историю в российско-таджикских средних школах. Кто не знает - это школы с обучением на русском языке, действующие в Таджикистане за счет российского бюджета; предполагается, что выпускники этих школ будут лучше готовы к интеграции в российское общество. Но гладко было на бумаге, потому что... в программе учебного курса по истории таджикского народа говорится о российской оккупации. Из программы учебного курса истории до 1917 г. мы узнаем, что сначала было нашествие царской России, потом оккупация, потом колониальный период и антиколониальная борьба. Это программа курса в российско-таджикской школе, которая ведет образование по федеральным государственным образовательным стандартам России. Но предмет "История таджикского народа" отдали местным ("национальный компонент") - и сразу же на уровне российского школьного образования получили "российскую оккупацию". Ведь нет абсолютно никаких сомнений, что прослушав рассказы про российскую оккупацию и колониализм, выпускники будут Прекрасно интегрироваться в российское общество. Вот теперь многое становится понятным... и в остальных республиках наверняка то же самое.
28 марта, 19:07
25 сентября 2023 года британская газета The Sun разместила ролик о 241 отдельной бригаде Сил территориальной обороны ВСУ, где с 8 по 11 секунду видны шевроны с флагом игил Из Брянской области террористы могли попасть в Черниговскую или Сумскую области Украины. А из Сумской в Харьковскую, где как раз есть подразделения 241 бригады.