перейти к новости

Евросоюз готовится перейти на военную экономику: главные новости 18 марта

19 марта 2024, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
19 марта, 08:18
Не понял, из чего следует, что ЕС "готовится перейти на военную экономику"? Из того, что еврочиновник сказал, что "надо бы это сделать"? Если какой-нибудь российский чин скажет, что нам нужна бы своя микроэлектроника, то вы напишете, что Россия готова перейти к ее производству?
Гость
19 марта, 09:30
То есть нападать на нас никто не собирался и не собирается? Только не юли.
Гость
19 марта, 10:21
Гость
19 марта, 09:30
То есть нападать на нас никто не собирался и не собирается? Только не юли.
Тебе этот вопрос жизни не даёт?
19 марта, 10:41
Гость
19 марта, 09:30
То есть нападать на нас никто не собирался и не собирается? Только не юли.
Все ваше безымянное стадо донимает меня одними и теми же вопросами. Сколько раз мне на них отвечать? Может быть уже обзаведешься именем и будешь получать оповещения об ответах?
19 марта, 08:19
К слову, недавно какой-то немец говорил, что расширения военного производства потребует сокращение социальных программ. Лично я буду наблюдать с любопытством.
Гость
19 марта, 12:40
Радуешься, что у соседа корова сдохнет? Молодец, чо?
19 марта, 14:09
Гость
19 марта, 12:40
Радуешься, что у соседа корова сдохнет? Молодец, чо?
Если сосед вооружает против меня всякую нечисть, то чем больше у него проблем, тем больше шансов у меня. А ты им сопереживаешь, не нам? Они тебе свои?
Гость
19 марта, 14:27
19 марта, 14:09
Если сосед вооружает против меня всякую нечисть, то чем больше у него проблем, тем больше шансов у меня. А ты им сопереживаешь, не нам? Они тебе свои?
Мне пофигу Украина и вся Европа. Мне свои красноярцы.
Гость
19 марта, 07:11
По производству артиллерийских снарядов они нас всем нато еще года два будут догонять. Мы сейчас в месяц делаем в два с половиной раза больше их всех вместе взятых. И для того, чтобы ускориться им надо сначала заводы понастроить.
Гость
19 марта, 09:32
А как же они собирались нападать?
Гость
19 марта, 09:32
А как же они собирались нападать?
Зомбоящик им говорил, что вклочья
Гость
19 марта, 14:28
Зомбоящик им говорил, что вклочья
Смотри больше лаптевизор😜
Гость
19 марта, 10:37
Не живётся элитам Европы мирно. Опять им повоевать охота и получить даром ресурсы России. Раньше они эти ресурсы за сущие копейки получали, а сейчас хотят только бесплатно.
Гость
19 марта, 14:29
Это тебе Сечин с Миллером и Дерипаской рассказали? Вот они бесплатно народное достояние получают.
Гость
19 марта, 21:56
Гость
19 марта, 14:29
Это тебе Сечин с Миллером и Дерипаской рассказали? Вот они бесплатно народное достояние получают.
Гость, провокатор.
"Председатель Евросовета Шарль Мишель опубликовал в газете La Libre Belgique статью, в которой призвал Европу перейти на военную экономику. По его словам, Евросоюз противостоит «самому серьезному вызову в области безопасности» со времени Второй мировой" - проболтался лягушатник, действительно европейская экономика стояла на военных рельсах и работала на гитлера во время ВМВ
Гость
19 марта, 02:51
Иди т может ты наконец откроешь учебник истории и по читаешь, что Франция воевала с Германией с 1939 года ? И Германию ресурсами снабжал СССР вплоть до 22 июня 1941?
Гость
19 марта, 03:05
Как я мечтаю с тобой встетится, я с тобой так оттянусь Жил ты значит на щёрса где был мебельный магазин, а сайчас недалеко от парка сосновка в питере, я правильно понял?
Гость
19 марта, 02:51
Иди т может ты наконец откроешь учебник истории и по читаешь, что Франция воевала с Германией с 1939 года ? И Германию ресурсами снабжал СССР вплоть до 22 июня 1941?
Читать и понимать - разные вещи, второе для тебя недоступно. Какого числа гитлер принял капитуляцию Франции? С этого дня экономика Франции работала на него. То же самое относится к остальной Европе. У Германии и СССР была торговля, так же как у США. Штаты и сейчас у нас уран покупают, и что? Учись понимать, онанимное-безымянное.
Гость
20 марта, 06:07
Руководители Евросоюза доруководились в мирной жизни своего народа. Теперь хотят перейти на военные рельсы чтобы списать свои недоработки .
Гость
19 марта, 02:53
Они же уже 2 года назад на нас напасть должны были, а они только оружие делать начали
Не тупи, они пичкали Украину оружием и до СВО, а за 2 года столкали туда всё советское оружие мира, до которого смогли добраться, своё старьё и часть не старья, которую не пожалели. Как рассчитываться будете?
19 марта, 05:46
Не тупи, они пичкали Украину оружием и до СВО, а за 2 года столкали туда всё советское оружие мира, до которого смогли добраться, своё старьё и часть не старья, которую не пожалели. Как рассчитываться будете?
Нам уже подняли НДС и пенсионный возраст... За 4 года до "этого не случится, это учения"...
Гость
19 марта, 07:52
19 марта, 05:46
Нам уже подняли НДС и пенсионный возраст... За 4 года до "этого не случится, это учения"...
Что сказать-то хотела?