перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Призвать 300 тысяч граждан»: в соцсетях расходится приказ о дополнительной мобилизации

16 марта, 00:16
Это у кремля такая проверенная тактика, с начала происходит якобы утечка, потом конечно же всё это отрицают, при этом народ уже более чем готов это принять и далее по итогу всё это оказывается правда, но холопы уже так не возмущаются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

сделать выборы честные и открытые! все кто за Путина прямиком с избирательного участка и на фронт! тут то и посмотрим сколько готовы за него проголосовать
12 марта, 10:31
Вы не понимаете, поддержать на избирательном участке и на фронте абсолютно разные вещи... 🤣 Шпилевая питерка подтвердит... 🤣
Гость
12 марта, 14:26
А тех кто против сразу на колыму?
Гость
14 марта, 14:08
Совершенно верно - как он сказал россияне меня поддерживают - вот все поддерживающие должны показать это на деле , в окопах
11 марта, 21:40
14-17 марта: галочка за ВВП - в военкомат... 🤣🤣🤣
Гость
11 марта, 22:00
Я Злой, точняк. Перспектива так себе
Гость
11 марта, 22:04
👍👍👍
11 марта, 22:24
Я ж писал уже тебе - не ходи, а то всё испортишь.... Там же ещё и викторина будет.
18 марта, 21:27
Электронные повестки уже приходят!
11 марта, 21:54
Среди старух на скамейках ведётся тщательный отбор "точной" инфы для этого инфо-смехо-форума😂
Гость
11 марта, 21:56
Раз бабки в своих телеграф-канальях обсуждают, то значится так и будет👍
Гость
11 марта, 22:03
258.....922 Смех - смехом, а с форума не вылазишь. (блин, ну и номер у тебя --как у з/к)
Гость
11 марта, 22:08
Конечно. Нумерованные и до первой волны мобилизации вслед за дедушкой визжали, что никакой мобилизации не будет
Гость
11 марта, 23:54
Перед выборами будут разные вбросы .А что еще не привыкли!?
Тут Петруха интересуется как с украинским паспортом в Литве можно будет проголосовать за Путина. Можете подсказать ему?
Гость
12 марта, 01:54
Тут Петруха интересуется как с украинским паспортом в Литве можно будет проголосовать за Путина. Можете подсказать ему?
Ни чо у тебя фантазии лахтинское
Гость
12 марта, 01:54
Ни чо у тебя фантазии лахтинское
Онаним, я выборгский, а не лахтинский
Гость
12 марта, 01:31
Помню как нам на кануне мобилизации рассказывали, как её не будет Да и как нападения на Украину не будет, это учения....
Гость
18 марта, 08:19
Эти рабы заслуживают такого отношения
Гость
16 марта, 19:27
Утро,,, стук в дверь.... Бибизян под кроватью.... Сцыт.
Гость
19 марта, 00:19
Мы ждём Стратегию хитрую армянку Симонян которая хочет по Новосибирску бахнуть чтобы французы испугались, а сами армянини смотрю отдали карабах и даже спасибо не сказали что их помиловали
Гость
11 марта, 21:29
Клоун, шпилевой, петербуржец, саид пошли бы добровольцами и проблем бы не было. Но что-то всё тянут-тянут.
11 марта, 21:53
Как можно наперед петр😎ухи, 3лого, винни Бех уха, (п)травника с 4алдоном....как только эти хлопцы заступят, так сразу
Гость
11 марта, 21:57
Голубятник устроился бы на работу, и проблем бы не было.
Гость
11 марта, 22:00
11 марта, 21:53
Как можно наперед петр😎ухи, 3лого, винни Бех уха, (п)травника с 4алдоном....как только эти хлопцы заступят, так сразу
Там у одного "школоPендры", 15 со-аккаунтников, на цельный взвод, бойцов невидимого фронта наберется, сразу край месячный план выполнит👍
Гость
12 марта, 16:53
Топорный фейк. Даже составлен безграмотно. "О дополнительном призыве граждан на военную службу по мобилизации". Масло-масляное. Призыв это одно, а мобилизация совсем другое
Гость
14 марта, 14:09
Взяли очередной приказ о призыве срочников и дописали мобилизация .
Гость
16 марта, 23:23
Специально для тебя с военкомата принесут все грамотно нарисанное
17 марта, 18:06
У борцунов уровень очень низкий
Гость
11 марта, 22:30
Детей чиновников туда
Гость
12 марта, 02:14
Это чтож за мобилизация такая, на 3 месяца растянутая
Гость
16 марта, 22:07
На какие 3? 2 месяца как раз потихоньку будет
Гость
11 марта, 22:18
Сейчас перед выборами, что только "по секрету" не выложат....знаете власть всегда и везде не сахар...но идиотов там нет точно...зачем им это всё сейчас....так что еще "страшилки" будут даже не сомневаюсь...правда уже всё это как то банально ,без огонька.... слабо работают америкосы...😎😎😎.
Гость
11 марта, 22:22
Когда нечем оправдаться-вали всё на америкосов...😎😎😎
Гость
11 марта, 22:54
Гость
11 марта, 22:22
Когда нечем оправдаться-вали всё на америкосов...😎😎😎
Гость, да не, они ведь не при делах. Где Америка, а где Украина, на глобус глянь.)
12 марта, 07:57
Гость
11 марта, 22:54
Гость, да не, они ведь не при делах. Где Америка, а где Украина, на глобус глянь.)
Так это америкосы СВО начали? 🤔
Гость
12 марта, 16:55
Раз отрицают, значит будет. Испытано временем.
Гость
19 марта, 00:15
Даёшь добровольную мобилизацию женщинам, пусть женщины Украины и женщины России в встретятся лицом к лицу, и покажут кто в доме хозяйка
Гость
16 марта, 14:13
Все по старой схеме. То что будет мобилизация, никто не сомневается.
Гость
17 марта, 10:34
Так же как и в январе 2023. Это вы по старой методичке шпарите, ципсота.
Гость
15 марта, 20:24
Ждём мобилизацию......
16 марта, 19:12
На контракт желающих мало?)). Из каждого утюга на сво заманивают
Гость
16 марта, 23:23
Крайне мало
Гость
13 марта, 05:47
Аха давайте братцы! Пора нас поменять уже! Мы уже два года почти стараемся
Гость
14 марта, 14:09
Вы за это зп получаете , раьотайте дальше
Гость
17 марта, 14:59
Гость
14 марта, 14:09
Вы за это зп получаете , раьотайте дальше
Дак иди тоже получай зп, только никакая зп не стоит человеческой жизни. Хорошо быть диванным экспертом и считать чужие деньги
Гость
18 марта, 08:59
Так вы там до конца )))
Гость
12 марта, 02:07
Может, совесть не мучает? По ночам норм спишь, она у тебя сговорчивая?
Гость
13 марта, 13:59
Это не правда люди !!!
Гость
16 марта, 23:21
Выборы пройдут и гаечки закрутят. Снова налоги повысят, гсм, жкх с июня. Ну и вишенкой на торте будет еще одна волна моб
Гость
1 апреля, 19:04
Вы меня простите, пожалуйста, наверное, я должна быть старухой, на лавочке,(у под ,езда), .Я мама, раненого солдата, инвалида, первая рука, полностью недействует, а его снова на СВО, МЯСО ЖЕ НЕХВАТАЕТ!!!!
Гость
1 апреля, 19:06
Неудивлись, что модераторы просят или удалят
Гость
1 апреля, 19:08
Сколько ещё мяса надо ??
Гость
20 апреля, 01:50
Ципсошные лохотроны стадами налетают когда слышат о мобилизации в России. Это их страх.
12 марта, 00:13
Любители В.Ларса, скажите спасибо, что у нас не весьмиром признанная "демократия", иначе границы бы уже закрыли😂
Гость
12 марта, 01:45
Нутты тотсидишь натпопетровно, знаешь что тебя не призовут, под себя ходишь или с головой не порядок?
Гость
12 марта, 01:45
Нутты тотсидишь натпопетровно, знаешь что тебя не призовут, под себя ходишь или с головой не порядок?
Давно уже на тебя хожу
11 марта, 22:30
Нда... Такое могли придумать только кремлеботы, чтобы цыпсошников опозорить... Ну что ж - молодцы! Тупее придумать сложно. Аахахахахахаха 😄😄😄
Гость
11 марта, 22:46
Закусывай.
11 марта, 22:52
Скажи уже наконец: ты побил рекорд немца из Магдебурга? Сумел вакцинироваться от самого страшного вируса хотя бы 300 раз? И, надеюсь, ты пишешь здесь, не снимая намордник
11 марта, 23:01
11 марта, 22:52
Скажи уже наконец: ты побил рекорд немца из Магдебурга? Сумел вакцинироваться от самого страшного вируса хотя бы 300 раз? И, надеюсь, ты пишешь здесь, не снимая намордник
Вот вот, примерно про такое интеллектуальное развитие я и говорю... Аахахахахахаха 😁😁😁
Гость
11 марта, 22:52
Больше всего в этой ситуации выигрывают французы и немцы. У них сейчас мигрантов десятками тысяч. Обучай и отправляй на Украину. Или нет?
17 марта, 18:07
мигранты приехали не для этого, они там и на пособия не плохо живут
Гость
11 марта, 21:32
Раз Картаполов сказал нет, значит так и будет.П о 100 тыс./мес. в масштабах страны реально прокатит.
Гость
11 марта, 22:20
Ну все к этому и идет.