«Он не мог совершить суицид»: в Волгограде мать вскрыла цинковый гроб погибшего на СВО сына, чтобы узнать причину его смерти
6 марта 2024, 09:00
Гость
14 мая 2024, 02:05
Статья противоречивая много несостыковок. Тело доставляется не напрямую с поля боя, а сначала в Ростов, где выписывается справка о смерти, и есть графа - причина смерти и надпись просто погиб или суицид не проканает, там конкретно указывается причина смерти письменно плюс кодом. Перед похоронами вскрыли гроб, это как - любой желающий может вскрыть цинк, для вскрытия нужно основание и официальная бумага. Эксперт указывает в статье гнилостные изменения начались, и тут же указывается после смерти спустя 2 месяца в ходе вскрытия родные видели из уха была ярко алая кровь. Одни несостыковки в статье.
следует читать эту статью тем, кто туда идёт ради заработка
Гость
6 марта 2024, 10:07
Не так давно шикарный фильм про военных следователей показывали про мужчину и женщину по тв. Панкратов-Чёрный там ещё у них был водителем.Все преступления раскрыли они.
Гость
6 марта 2024, 09:49
Мне так обидно за этих парней кто ушел добровольно , а в итоге такие истории печальные . Человек жизнь свою отдал, а тут такие дела.
Гость
6 марта 2024, 10:35
Да и в деньгах дело. Зачем говорить что суицид если человек погиб. Дело в справедливости.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц