перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Большая часть — вовсе не бездомные: репортаж из очереди за бесплатной едой

22 февраля, 16:18
Я считаю, что это мерзко, ходить, выспрашивать, фотографировать. Некоторым ничего, а некоторым очень унизительно. Вот зачем это все? Никогда не пойду за бесплатной едой, только вот из за таких журналистов. ИМХО
22 февраля, 17:11
у вас комплекс советского человека - стыдно признаваться в любых проблемах. Таких много в стране, даже молодежи. А унизительно это все на самом деле только для страны, что пенсионерам на еду не хватает.
23 февраля, 03:48
22 февраля, 17:11
у вас комплекс советского человека - стыдно признаваться в любых проблемах. Таких много в стране, даже молодежи. А унизительно это все на самом деле только для страны, что пенсионерам на еду не хватает.
207775383, да-да, это именно "советского" человека комплекс, браво! Признаваться а проблемах советский нищий пенсионер стеснялся. Ух этот клятый совок! Нищий российский пенсионер не комплексует. И гордо об этом заявляет, стоя в очереди за бесплатной едой, с высоко поднятой головой, патриота-скрепоносца! :)
Гость
23 февраля, 08:36
23 февраля, 03:48
207775383, да-да, это именно "советского" человека комплекс, браво! Признаваться а проблемах советский нищий пенсионер стеснялся. Ух этот клятый совок! Нищий российский пенсионер не комплексует. И гордо об этом заявляет, стоя в очереди за бесплатной едой, с высоко поднятой головой, патриота-скрепоносца! :)
А стоять в очереди в конце 80-х годов за едой по талонам, это как? С высоко поднятой головой люди стояли или с низко опущенной?:))
Гость
22 февраля, 20:53
На халяву спрос есть, пусть и маленький, но на статью хватило.
22 февраля, 20:57
Двойная выгода, и перекусил бесплатно и стат😜ейку тис😂нул
23 февраля, 03:54
Гость, это всё госдеповские происки:) И нищин пенсионеры подставные и проплаченные Западом И статья заказная от западных хозяев. В великой державе, такого быть не может. Вам любой кремлебот это скажет, что никогда такого не видел, а значит этого нет! Доказательство на 100% !
Гость
23 февраля, 08:22
23 февраля, 03:54
Гость, это всё госдеповские происки:) И нищин пенсионеры подставные и проплаченные Западом И статья заказная от западных хозяев. В великой державе, такого быть не может. Вам любой кремлебот это скажет, что никогда такого не видел, а значит этого нет! Доказательство на 100% !
А разве в Америке не кормят бесплатно миллионы бездомных и просто нуждающихся людей? Там кормят каждый день, и никого там это не коробит. Или Америка для тебя не "великая держава", а страна третьего мира?:))
Гость
22 февраля, 17:11
не бездомные, а халявщики, таких у нас 89%
Гость
22 февраля, 21:25
вы своими гольдманами всё разворовали по афшорам Равшанами растаскали ещё потом после этого про халявщиков пишите.
Гость
26 февраля, 14:11
Пенсия 20 тыс им маленькая? Люди на меньшую сумму живут
Гость
9 марта, 06:50
архангелогородок
Гость
9 марта, 06:49
Я б лучше котам помогал
Гость
22 февраля, 20:52
У Гольдмана всё заберите и отдайте этим людям которые голодные. А тот кто их кормит благодарен потому что не равнодушие к тем у кого проблемы есть.
22 февраля, 22:04
Опять повтор😂 Пишите уже про цены на яйца каждый день по статье. Про бананы еще можно.......продуктов много, можно про каждый писать😂