перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Кремле двумя словами описали идею брака с погибшими в зоне боевых действий: новости СВО за 7 февраля

Гость
8 февраля, 02:03
Думаю теперь от распада страны ни чего не спасет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля, 02:08
Ну РФ это империальная форма существования Московии, а империи для того и существуют, чтобы распадаться. Допустим США откололись от Британской империи, и так уж сложилось, что колония обогнала в развитии свою бывшую метрополию 🤷‍♂️
8 февраля, 03:58
Гость
8 февраля, 02:08
Ну РФ это империальная форма существования Московии, а империи для того и существуют, чтобы распадаться. Допустим США откололись от Британской империи, и так уж сложилось, что колония обогнала в развитии свою бывшую метрополию 🤷‍♂️
Гость, +15 центов. Отработал, молодец.
Гость
8 февраля, 04:05
8 февраля, 03:58
Гость, +15 центов. Отработал, молодец.
В чем он не прав?
8 февраля, 10:36
Репост из украинских телеграммов. На Западе новый всплеск разговоров о возможных геополитических договоренностях между США и РФ, а конкретно между Путиным и Трампом. Новый признак этого увидели в приезде в Москву Такера Карлсона — бывшего главного политического оборзевателя Fox News, который поддерживает Трампа (ходят слухи, что он даже может стать вице-президентом) и взял интервью у президента РФ Владимира Путина. И действительно, по инсайдерской информации, Такер Карлсон приехал в Москву в качестве политического посланника от республиканцев, а журналистские устремления — это уже дело десятое. Сообщается, что реальная задача Карлсона — получить от Кремля четкую информацию о запросах России по Украине, включая территориальные вопросы и гарантии безопасности в том случае, если Запад откажется от помощи Украине и направит свои усилия на Ближний Восток и Китай. Как видим, замаячили широкие схемы размена, по сути —это геополитический передел мира, где судьбу Украины будут решать без Украины.
8 февраля, 10:58
И почему твои репосты из " украинских телеграммов" всегда оказываются в луже? Какие то неправильные "украинские телеграммы".А может не украинские?
Гость
8 февраля, 11:25
8 февраля, 10:58
И почему твои репосты из " украинских телеграммов" всегда оказываются в луже? Какие то неправильные "украинские телеграммы".А может не украинские?
Это да, 100% его инсайдов не оправдываются, но он продолжает молотить.
8 февраля, 11:42
8 февраля, 10:58
И почему твои репосты из " украинских телеграммов" всегда оказываются в луже? Какие то неправильные "украинские телеграммы".А может не украинские?
Ну понятно, что я не читаю бендеровские телеги, читаю ТГ Резидент, миллион подписчиков. Но тут-то написано "На Западе новый всплеск разговоров..." и что это означает? Это означает сплетни-слухи-болтовня, т.е. врут наверное, как обычно... а может и нет. Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
8 февраля, 03:05
Сейчас в део посмотрел, ис екающий кровью солдат всу прощается с близкими и почему то он это делает на чистом русском языке
Гость
8 февраля, 12:32
Гость, 20% граждан Украины -- русские ( не очень понимаю слово русскоязычные) . У меня родня в Украине с 60-х живет (родной дядя, военный лётчик служил там при СССР) сами русские из Сибири, говорят только по русски (понятно что мову разумеют). Пишу , если напечатают, они ненавидят Путина (но не русских).
Гость
8 февраля, 12:34
Интересует вопрос: при браке с покойником, в ЗАГСе гробы будут ставить вертикально или позволят в горизонтальном остаться?
8 февраля, 13:09
Картонную фотографию в полный рост... ☹️