перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Турист из Красноярска дарил десятирублевые купюры жителям Бали

6 февраля 2024, 10:00
6 февраля 2024, 10:11
очень важная новость
6 февраля 2024, 11:38
Скрепному бы эти деньги на своих не бросаем потратить. А он их иностранцам... Не патриотичный флешмоб получился. Надо бы воротничок-то поправить гражданину.
6 февраля 2024, 14:32
Без твоей какашки никак, только на этот продукт и способен.
Гость
6 февраля 2024, 10:22
Я утром ехала на работу и думала- как сильно я люблю этот город. Но когда смог стараюсь не ездить в те районы где он скапливается.
Гость
6 февраля 2024, 10:32
Ооо, я так тоже часто думаю, когда еду по Красноярску. Теперь буду ездить и думать, что в стоящих рядом машинах кто-то разделяет мои мысли 😊.
6 февраля 2024, 11:00
Гость, расскажите, где он не скапливается? На вершине Столбов??
6 февраля 2024, 11:16
Чиновники точно по такому же принципу ничего не делают
6 февраля 2024, 10:32
что же здесь можно полюбить застраиваемые пустыри и панельки без озеленения?
Гость
6 февраля 2024, 11:02
Таких людей не мало, уехавших в другие страны без планирования переезда и без выстраивания деловых связей. Итог: рвёт башню, депрессия, домогательства до жителей, деградация.
6 февраля 2024, 12:20
Именно домогательства, прямо по людям видно, что из вежливости с ним общаются, пристал на улице какой-то
Гость
6 февраля 2024, 13:17
Блохер очередной что-ли?! А ну тогда ладно!!! Так можно было и в Новосибе делать но нет же.
6 февраля 2024, 14:37
Вы, что в Новосибе верхнюю чакру рвёт только от упоминания - Красноярск, а от презента с 10 купюрами сорвёт и нижнюю!😁😁😁
Гость
6 февраля 2024, 10:27
а этот красноярец давно состоит на учёте?
Гость
6 февраля 2024, 23:56
фантики раздает.
Гость
7 февраля 2024, 09:27
Идиотизм) Не знают уже на чем хайпить. Так любит Красноярск что ходит по Бали, раздает 10 рублей и снимает это все на камеру. Типичное позорное быдло, достает людей и формирует образ русского...
Гость
7 февраля 2024, 14:38
конечно денег сделал на видео.народ не понимал в чём снимались.на Бали хорошо видать загазованность города красноярска.жить в пороховой бочке( красноярск) не возможно ,особенно хорошо видать из свердловского района канатной дороги.я в шоке задыхаюсь.
Гость
7 февраля 2024, 19:24
Жаль что среди нас Россиян встречаются не дружелюбные личности.
Гость
7 февраля 2024, 23:42
Я тоже хочу любить Красноярский край где-нибудь на Бали!)))
Гость
8 февраля 2024, 01:03
Каждый хвалит свое г. Вно
Гость
6 февраля 2024, 11:31
Всего два города лучше Края, это Москва и Краснодар, правильно раздает.
Гость
6 февраля 2024, 12:14
Зп в Москве посмотрите хх- как и здесь. Цены на жилье и расстояния совсем другие. С детьми жить- кто то должен не работать в семье. Краснодар- ну прямо куча сомнений.
Гость
6 февраля 2024, 18:04
Краснодар?! Пхахаха!!! Где местные кубаноиды вместо "Г" говорят Хэ"!!! ДоХовор!!!