перейти к новости

Правительство Казахстана ушло в отставку в полном составе

5 февраля 2024, 17:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
5 февраля, 18:40
А где новость, что молодец баЙден, в 81 год разгромил своих молодых соперников, на первичных выборах кандидата в президенты от всей дермократии. 97% голосов!!! велика америка, а альтернативы баЙдену нет!
5 февраля, 19:54
я рад за тебя
5 февраля, 19:56
и смешно, что алгоритм НГС (или ручник) поднял это сообщение наверх... палитесь ребята, ой палитесь... Аахахахахахахахаха 😂😂😂
Гость
5 февраля, 21:15
Есть альтернатива, Трамп
Гость
5 февраля, 17:42
У меня собственно два вопроса: почему оно ушло, чем оно было плохо? и как это повлияет на отношения с РФ?
5 февраля, 17:50
У меня вопрос: как это относится к Красноярску? Хотя тут много тамошних...
Гость
5 февраля, 18:05
Наше правительство к сожалению показало свою неэффективность, надеюсь новое правительство заставит Казахстан меньше зависеть от РФ и Китая и поднимет уровень жизни хотя бы не много:)
Гость
5 февраля, 18:25
Гость
5 февраля, 18:05
Наше правительство к сожалению показало свою неэффективность, надеюсь новое правительство заставит Казахстан меньше зависеть от РФ и Китая и поднимет уровень жизни хотя бы не много:)
Россия вынула вас из каменного века. Что значит меньше зависеть от других стран? Тем более крупнейших в мире!
6 февраля, 10:02
а у нас их ничем не вытравишь, по десять сроков служат и служат на благо россии или свое?
6 февраля, 12:04
А кто у нас в правительстве десять сроков сидит? Ну, кроме Шойги, тот со времен динозавров нам достался.:) А, ну еще Лавров уже лет двадцать министерит иностранными делами. Большинство же с 2020 года.
6 февраля, 12:05
И какое значение это имеет для нас, для красноярцев? Или даже для всех россиян?
Гость
5 февраля, 19:49
мне новости из казахстана по барабану. Убирают самого вменяемого кандидата - Надеждина. Все очень печально и беспросветно. Люди стояли в очередях, чтобы за него подпись поставить, очереди были как в мавзолей. И их кинули. Власть во всей красе
5 февраля, 20:08
можно фото очередей в мавзолей, по какому запросу посмотреть...
5 февраля, 21:20
Стало известно КТО ПОБЕДИТ на выборах 2024 Надеждин
5 февраля, 21:23
5 февраля, 21:20
Стало известно КТО ПОБЕДИТ на выборах 2024 Надеждин
Путин или Надеждин
5 февраля, 18:17
а у нас скоро начало кампании под названием "Кто бы сомневался"
Гость
5 февраля, 18:28
Голосуй за Надеждина или проиграешь. Тьфу, его же испугались и не хотят допускать.
Гость
5 февраля, 18:33
Гость
5 февраля, 18:28
Голосуй за Надеждина или проиграешь. Тьфу, его же испугались и не хотят допускать.
Голосуй на овального
5 февраля, 18:39
Гость
5 февраля, 18:28
Голосуй за Надеждина или проиграешь. Тьфу, его же испугались и не хотят допускать.
ну так а "Кто бы сомневался", что они специально с подписями накосячат?
Гость
5 февраля, 19:19
Видать совсем плохие дела там в экономике, тасуют своих министров уж слишком часто.
Гость
5 февраля, 22:38
Восток дело тонкое Петруха !
Гость
5 февраля, 23:07
Калбиты тихой сапой строят мононациональное государство. Русских потихоньку выживают. Названия все меняют. Чтобы не дай Бог Алмааты в Верный не переименовали
Гость
6 февраля, 02:29
Над ним ВВП стебётся постоянно и есть за что! Вы только посмотрите на него это же вообще капец!!! Д,б.
Гость
7 февраля, 04:14
Европейский стиль руководства.
Гость
5 февраля, 18:41
Запад же показал всю суть казахов в фильме Борат.
Гость
5 февраля, 18:46
Неужели еще одно сво пора начинать?!?
Гость
6 февраля, 00:28
Гость
5 февраля, 18:46
Неужели еще одно сво пора начинать?!?
Где связь?
Гость
5 февраля, 20:12
Слушал одного казахского бизнесмена на ютубе, как вы думаете где Назарбаев? Нурсултан Абишевич сидит в Астане и успешно правит , без его указки Токаев и шагу не ступит.