перейти к публикации
33 комментария к публикации

В РПЦ призвали запретить мобилизацию отцов с тремя детьми: новости СВО за 23 января

24 января, 07:58
Московский комсомолец:в Харькове уничтожены замаскированные под жилые дома объекты ВСУ. Смотрел картинку, там столько заложников было , печально, что не всех смогли освободить живыми

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января, 08:16
Посмотри как достают 9 летнего ребенка
24 января, 09:26
вчера про это читал, на фотографии трёхэтажное кирпичное здание школы, в них обычно находятся расположения ВСУ. И естественно, школы всегда находятся внутри жилых районов и потому соседние многоэтажки тоже могут пострадать от взрыва. На другой фотографии горящий балкон девятиэтажки - это похоже на попадание Искандера? или на падение украинской ракеты ПВО ? да и дом выглядит как очень давно нежилой... и не понял, где ты увидел каких-то заложников
24 января, 09:37
24 января, 09:26
вчера про это читал, на фотографии трёхэтажное кирпичное здание школы, в них обычно находятся расположения ВСУ. И естественно, школы всегда находятся внутри жилых районов и потому соседние многоэтажки тоже могут пострадать от взрыва. На другой фотографии горящий балкон девятиэтажки - это похоже на попадание Искандера? или на падение украинской ракеты ПВО ? да и дом выглядит как очень давно нежилой... и не понял, где ты увидел каких-то заложников
А ты не читай, ты смотри, есть видео по девятиэтажке, что прилетело.Или у тебя телеграм не работает🤔? Посмотри спасательные работы из нежилого здания.Такое нежилое, что когда обрушилось фасадная стена, я вижу кухни, кровати, телевизоры, собаку йорка на 6 этаже? Ну ладно, ок
Гость
24 января, 02:13
475 многоквартирных домов во Владивостоке и 125 частных остались без электричества из за пожара на подстанции. (NewsOboz 0.00). Было видео в 17.30, сейчас убрали, полыхало несколько подстанций, как после ракетной атаки, написали весь город "погас". Это прорыв или ещё рывок?
Цэ - перемога! СУХС с подскоком!
Гость
24 января, 04:05
Цэ - перемога! СУХС с подскоком!
117 и все дела.
Гость
24 января, 02:13
Я что то не понял,одни будут сложится, а другие должны их детишек и их самих защищать????
Гость
24 января, 02:14
Ага, я тоже не понял.
Гость
24 января, 02:14
Ага, я тоже не понял.
Тоже не понял - тоже сложивайся
Гость
24 января, 04:03
Тоже не понял - тоже сложивайся
Телефон 117, трусишка)
Гость
24 января, 07:07
Депутатов Госдумы не пора ли самих туда отправить?
Гость
24 января, 07:56
Гость, А кто будет выдумывать очередные дурные законы!!???Без них нам некуда будет деньги девать,мы сразу все разбогатеет и уедим в Дубай
Гость
24 января, 02:15
Я что то не понял,одни будут плодится, а другие должны их детишек и их самих защищать????
Гость
24 января, 02:19
Гость, самое популярное имя новорожденных в Подмосковных Люберцах -- Мухаммад, вот их и будете защищать.
Чо разнылся? Сам плодись и всего делов. Брось Дуньку Кулакову и вперёд!
Гость
24 января, 04:04
Чо разнылся? Сам плодись и всего делов. Брось Дуньку Кулакову и вперёд!
Есть 3 волшебных цифры-117, звони.
Гость
24 января, 10:42
Что то я не понял логики РПЦ. В средневековье наоборот мобилизовали тех у кого много детей. Так как уже оставил наследников для продолжения рода, и есть кому в будущем семью поднимать. И церковь с такими подходили без вопросов соглашаюсь.
Ципсошники, подъём! Совсем службу завалили! Статья давно висит и до сих пор ни одной кучки ваших комментов. Будете так службу нести - вас переведут в заряжающие Абрамсов, клянусь салом и горилкой. Слушай мою команду! Из флудомётов залпом пли!
Гость
24 января, 01:48
"Вывалили фуру с гум. помощью..." Ясно как день, после "разгрузки", загрузили водкой и сигаретами. На линии соприкосновения это стОит больших денег (пачка сигарет от 300 руб. -- см. телеграмм каналы)
Гость
24 января, 01:53
Спасибо за доверие, уступаем место кремлеботам, вы 1-й, вам и слово, вперёд!
Гость
24 января, 01:53
Спасибо за доверие, уступаем место кремлеботам, вы 1-й, вам и слово, вперёд!
Благодарю, сегодня я за кремлеботов) Тарас, скажи мне зачем вы это всё замутили? Прикинь: если бы вы януковоща не свергли, а прокатили бы на выборах (до них полгода оставалось), то и Крым был бы вашим, и СВО бы не было. Тебе не кажется, что вас кто-то втравил в эту ерунду?