перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Дима Билан приехал в Донецк: новости СВО за 16 января

хорошо было бы чтоб Путин уточнил в какой зоне СВО инициатива находится на стороне российских военнослужащих! наверно в деревне Авдеевка, которую уже несколько месяцев штурмуют! до этого переменная инициатива была в Бахмуте на протяжении 8 месяцев.
Гость
17 января 2024, 01:43
Из 11 комментариев всего 4 от Петрухи? Поднажми, брат! В этой теме все прочие комментарии должны тонуть среди твоих! Даёшь хотя бы 20!
17 января 2024, 08:09
Гость
17 января 2024, 08:09
Из 11 комментариев всего 4 от Петрухи? Поднажми, брат! В этой теме все прочие комментарии должны тонуть среди твоих! Даёшь хотя бы 20!
залогинься аноним, тогда мы и тебя посчитаем
Гость
17 января 2024, 09:30
Авдеевка это город. Поменьше Бахмута, но намного крепче. Авдеевка стоит на подступах к Донецку, на возвышенности, там "ни на кого не нападавшие" ВСУ восемь лет строили укрепрайоны. Считай что Авдеевка крепкий орешек, куда крепче чем Бахмут или Мариуполь "Напомню, что из Авдеевки делали укрепрайон еще в советское время. Для предприятий, которые там работали, создали большое количество глубоких бомбоубежищ по типу "Азовстали". ВСУ добавили своих укрепленных опорных пунктов, подземных укрытий, в которых можно прятать даже тяжелую бронетехнику"
мощные в стране выборы президента намечаются. по всему Федеральным каналам и новостным лентам только и рябит столько то подписей за Путина собрали, там то съезд партии за Путина провели и прочее! НО при этом мало кто из россиян вообще слышал фамилии других кандадатов в президенты ( хоть и так понятно что там пешки для массовки)
Гость
17 января 2024, 09:31
Тебе-то что? Ты же всё равно на выборы не ходишь
17 января 2024, 10:12
ну так давай, напиши нам про других кандидатов, а то сам только про своего Путина пишешь каждую ночь... вроде не полнолуние... Аахахахахахахаха !!! 😁😁😁
рэпер с головой вечеринки с носком ( не помню как его зовут) заявил, что готов поехать в зону СВО воевать и позвал с собой шамана, но продюсер шамана заявил, что того на СВО не отпустит жена. А чего так можно было????
17 января 2024, 08:11
У Шамана жена- шаманка, она все может. Наверное настоящая, как Габышев
Гость
17 января 2024, 01:00
Путин: трудно растить детей там, где общие туалеты для мальчиков и девочек.
Гость
17 января 2024, 01:09
В России же в каждой семье раздельные туалеты для женщин и мужчин
17 января 2024, 01:36
Гость
17 января 2024, 01:36
В России же в каждой семье раздельные туалеты для женщин и мужчин
Гость, а вы все так буквально понимаете или только шапку носите и в неё ещё есть можно!?
Гость
17 января 2024, 01:53
17 января 2024, 01:53
Гость, а вы все так буквально понимаете или только шапку носите и в неё ещё есть можно!?
Вы тоже видите проблему в общих туалетах?
жалко котёнка, которого взял себе Билан. скорее всего он уже обитает на просторах нашей необъятной Родины.
Гость
17 января 2024, 14:24
Это бред,Дима помогает животным и людям искренне.А ты сидишь в своем сарае и злом всех поливаешь.
Гость
17 января 2024, 00:48
Словакия считает предложения Венгрии по изменению бюджета Европейского союза (ЕС) и макрофинансированию Украины «здравыми и рациональными». Об этом во вторник, 16 января, заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо на пресс-конференции по итогам встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном в Будапеште.
Гость
17 января 2024, 09:44
Что бы заткнуть россиян и что бы правда не прорвалась "российское правительство" одобрило конфискацию имущества у осужденных за фейки об армии
17 января 2024, 18:38
Россияне довольны этим решением, но спрашивают почему так долго тянули с ним?
17 января 2024, 18:46
17 января 2024, 18:46
Россияне довольны этим решением, но спрашивают почему так долго тянули с ним?
Почему не конфискуют у коррупционеров?
17 января 2024, 19:05
17 января 2024, 19:05
Почему не конфискуют у коррупционеров?
Разве не конфискуют? Емнип, еще в нулевые в УК ввели статьи о конфискации. Единственное, я бы приветствовал, чтобы конфисковали не только полученное в результате коррупции, а все имущество коррупционера. И может быть, членов его семьи. Ведь, я злой. Мы же с Вами уже это выяснили.
17 января 2024, 09:34
Забегали воши.:)
Гость
17 января 2024, 22:17
Ты первый среди них видимо)
Гость
17 января 2024, 07:46
Со всего Запада люди бегут в Россию, так как там всюду общие туалеты для мальчиков и девочек — Путин
17 января 2024, 08:12
😁😁😁😁👍
17 января 2024, 10:27
Все больше и больше желающих вернуться на родину из тех, кто уехал. Трудно растить детей в тех условиях, которые в некоторых странах Запада сегодня создаются. Ну, извините, общие туалеты для мальчиков и девочек, еще что-то такое, — сказал Путин.
Гость
17 января 2024, 13:47
17 января 2024, 13:47
Все больше и больше желающих вернуться на родину из тех, кто уехал. Трудно растить детей в тех условиях, которые в некоторых странах Запада сегодня создаются. Ну, извините, общие туалеты для мальчиков и девочек, еще что-то такое, — сказал Путин.
Особенно российской элите очень трудно их там растить😄
Гость
17 января 2024, 06:35
Под пожизненные санкции его!!!
17 января 2024, 08:12
-1
Гость
17 января 2024, 00:14
А чё бы Билане не выступить на передовой с концертом, или чего боится? Ну вы сами понимаете, бойцы ведь воюют против того самого.
17 января 2024, 10:27
ага, и координаты концерта предварительно сообщить?
Гость
17 января 2024, 11:03
17 января 2024, 11:03
ага, и координаты концерта предварительно сообщить?
Клоун, сколько классов средней школы вы закончили?
17 января 2024, 11:52
Гость
17 января 2024, 11:52
Клоун, сколько классов средней школы вы закончили?
все, и с первого раза
17 января 2024, 18:45
Пожалуй, Билан вызывает меньше негатива, чем прочие собравшиеся. По крайней мере, он не стенялся поздравлять народ с Днем Победы, посвящал песню детям Донбасса...
Гость
17 января 2024, 13:43
Наверняка добровольно отправился, от чистого сердца😄
Гость
17 января 2024, 01:31
Билан Молодец ‼️
Гость
17 января 2024, 08:05
Да, что не сделаешь ради того, чтобы от кормушки не отогнали.Что то раньше он даже не знал где Донбасс
17 января 2024, 23:27
Интервью Арестовича из США британским СМИ. Рассказ про шампанское на переговорах.
17 января 2024, 13:10
Это ответ комментатору с ником арабской вязью (пока писал ответ - ветку сообщений удалили) слушай, я не знаю, специально ты всё переиначиваешь, или слышишь то, что тебе хочется... Цитата по РИА Новости ""Отказавшись от переговоров, они же отказались от переговоров… Мы же договорились обо всем… Через день они выбросили в помойку все договоренности, сейчас публично сказали, в том числе руководитель этой самой переговорной группы… сказал: да, мы были готовы, мы это упустили, поскольку приехал тогдашний премьер-министр Великобритании господин Джонсон, и он уговорил нас не реализовывать эти договоренности. Ну ......, нет? И прямо говорят, и если бы мы пошли на это, уже все давно бы было закончено, полтора года назад", - сказал Путин (видео прилагается) "Это просто лишний раз подчеркивает, что они несамостоятельные люди, это понятно, для всего мира это очевидно..." Из текста видно, что "все давно бы было закончено, полтора года назад" - это так Путин пересказывает слова Арахамии. Пересмотри ещё раз.
17 января 2024, 16:33
Центральноафриканская Республика просит Россию построить на территории страны военную базу и уже выделила для этого специальный участок земли. Роль российских военных Нгоуандика видит в том, чтобы «научить наших солдат быть дисциплинированными, уважать права человека, научить наших солдат охранять территорию, потому что Российская Федерация — ведущая ядерная военная держава мира». Господин Фидель Нгоуандика уверен, что в мире «нет такой страны, которая могла бы доминировать над Россией в военном отношении».
17 января 2024, 18:50
Ахаха... Просто хотят базу на халяву...
Гость
17 января 2024, 09:35
Билан красавчик! Помогает детям. Вносит свой вклад.