перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Партизаны Бога»: кто такие йеменские хуситы и почему их бомбят США и Британия

12 января 2024, 16:36
Статья для тех, кто всё пропустил: хуситы обвиняли Януковича(зачёркнуто)власти Йемена в коррупции и в 14-15 г.г. полностью взяли контроль над городом, заставив действующего президента бежать из страны. С тех пор хуситы контролируют столицу и значительную часть Йемена. После чего соседнее государство - Саудовская Аравия - начало СВО против них. А таперича к этой СВО присоединились США и UK. "Миропорядок, основанный на правилах" 😂
12 января 2024, 16:45
А ведь точно.:) История не повторяется, но рифмуется.:)))
Гость
12 января 2024, 18:47
Винни-зе-пух, ну и каша у вас в голове. Вы случайно не пьяны?
Гость
12 января 2024, 19:01
Гость
12 января 2024, 19:01
Винни-зе-пух, ну и каша у вас в голове. Вы случайно не пьяны?
Всё грамотно сказал, может тебе нужно в трубочку подышать?
12 января 2024, 18:10
RT: "ФСБ России задержала сотрудника оборонного предприятия Пензенской области за сотрудничество с польскими спецслужбами. Подозреваемый хотел передать данные о расположении режимных объектов для нанесения по ним ударов. Поделиться информацией он планировал с территории Казахстана «в целях своей безопасности». Задержанный рассчитывал на политическое убежище в Польше."
Гость
12 января 2024, 16:51
их лозунгом стало "...", сразу видно мирная коалиция.
Гость
12 января 2024, 19:03
Украинец господарь, сравни!
Это - другое! Демократические либеральные снаряды, бомбы, ракеты, диоксины и напалм никого не убивали, они разносят счастье людям по всей планете!
Гость
12 января 2024, 18:18
Наконец-то США взялись за этих дикарей. И это после 20 атак на гражданские суда🤦‍♂️ США надо взять пример с Израиля и начисто искоренить всех этих дикарей
Гость
12 января 2024, 19:02
А может нам тоже нужно взять пример с США, и начисто всех? 🤦‍♂️
Гость
12 января 2024, 20:45
Гость
12 января 2024, 20:45
А может нам тоже нужно взять пример с США, и начисто всех? 🤦‍♂️
В смысле России нужно присоединиться к бомбардировкам Хуситов?
Гость
12 января 2024, 20:47
Гость