перейти к публикации
72 комментария к публикации

США и Британия начали военную операцию в Йемене: что происходит

12 января 2024, 07:36
Ух ты ж! Специальная военная операция в несоседней стране. Давайте делать ставки: как скоро США и Англию...ну, скажем, хотя бы отстранят от международных спортивных соревнований? ;)
Гость
12 января 2024, 09:13
Ничего, что хуситы нападают на корабли в красном море?
Гость
12 января 2024, 09:14
Несмотря на то, что все люди типа равны... Одно дело развязать СВО в Европе и совершенно другое у дикарей.
12 января 2024, 09:27
Гость
12 января 2024, 09:27
Несмотря на то, что все люди типа равны... Одно дело развязать СВО в Европе и совершенно другое у дикарей.
Спасибо. Мнение нацистов очень важно для нас.
Гость
12 января 2024, 09:15
Почему молчат нетвойнисты? Это видимо другое.
Гость
12 января 2024, 09:25
У тебя есть родственники, друзья в Йемене? Тебе не пофигу ли на них?
Гость
12 января 2024, 09:32
Гость
12 января 2024, 09:32
У тебя есть родственники, друзья в Йемене? Тебе не пофигу ли на них?
Пофигизм на других людей, раз нет лично родственников. Пахнуло нацизмом так.
12 января 2024, 09:35
Гость
12 января 2024, 09:35
Пофигизм на других людей, раз нет лично родственников. Пахнуло нацизмом так.
Это не просто пахнуло. Это он самый и есть, в чистейшем, дистиллированном виде.
обычная специальная военная операция! ничего необычного в этом нет
Гость
12 января 2024, 09:14
А санкции, отстранения спортсменов будут?
Гость
12 января 2024, 09:27
Гость
12 января 2024, 09:27
А санкции, отстранения спортсменов будут?
Йеменцев отстранят, всех двух, а-ха-хаа.
Гость
12 января 2024, 08:36
Куда теперь бегунки побегут из арабских стран?
Гость
12 января 2024, 09:28
Белгородцы смотрят на тебя с недоумением.
Гость
12 января 2024, 09:36
Гость
12 января 2024, 09:36
Белгородцы смотрят на тебя с недоумением.
Зеле видимо опять оружие не дадут и денег. Все уйдёт на Йемен.
Гость
12 января 2024, 09:49
Гость
12 января 2024, 09:49
Зеле видимо опять оружие не дадут и денег. Все уйдёт на Йемен.
Мне пофигу и на зелю и на йемен, прикинь?
будем надеяться что американцы и британцы справятся силами регулярной армии иначе придётся в Америке и Британии объявить частичную мобилизацию и собирать гуманитарную помощь с населения бойцам СВО.
Гость
12 января 2024, 13:57
Если Йемен не станут заваливать вооружением десяток стран с топ-ВПК, то справятся без частичной мобилизации
Гость
12 января 2024, 10:17
Ого, как возбудились😂 Что-то в теме, где замерзает половина россиян нет такого возбуждения🤔 А поддержавшие СВО 100 причин нашли для его начала, а здесь? Да ещё такие громкие слова в каждом сообщении "нацисты! А вы то сами кто, а поддерживатели? В своём глазу соринку не замечаем, зато у соседа бревно всегда найдём?
12 января 2024, 10:24
И не говори. Показательно возбудились. С криками о том, что им наплевать на дикарей.
12 января 2024, 10:28
Да какая там половина! 146% россиян замерзает, причём 365 дней в году, и это длится часами )))
Гость
12 января 2024, 10:37
12 января 2024, 10:37
И не говори. Показательно возбудились. С криками о том, что им наплевать на дикарей.
Ну так почитай социологию. На первом месте у людей свой род, семья. На втором месте жители своей страны, говорящие на одном языке. А все остальные это постольку-поскольку. Это наука.
Гость
12 января 2024, 10:05
Арабский мир выйдет на улицы покричат, пошумят, флаги англосакцев сожгут и по своим норам спокойно разойдутся.....
Гость
12 января 2024, 10:12
Во-во, а некоторые тут больше арабов возбудились.
12 января 2024, 10:14
Ты сейчас каких-то навальнят описал
12 января 2024, 10:57
Это другое и точка!
Гость
12 января 2024, 11:12
Это типа Сирия. Кто там с кем воюет, черт ногу сломит.
12 января 2024, 11:37
Гость
12 января 2024, 11:37
Это типа Сирия. Кто там с кем воюет, черт ногу сломит.
А что там делают военные США? Почему нефть качают?
Гость
12 января 2024, 11:48
12 января 2024, 11:48
А что там делают военные США? Почему нефть качают?
Там и Турция и Россия и Иран, но ты возбуждаешься только на США?