перейти к публикации
42 комментария к публикации

Алексея Навального нашли на Ямале

26 декабря 2023, 08:25
Никогда еще Алексею не жилось так спокойно, как теперь.
26 декабря 2023, 10:30
Вот это ты меня поймал! Только сачок у тебя дырявый!😂 Рогозин не менял своего мировоззрения, как был патриотом так им и остался. А Навальни из одного ради кализма кинулся в другой и, что то мне подсказывает, не бескорыстно! При этом успел послужить рэжыму на гос. должности, при этом приворовывая заводиками. Завтра он исправится и кинет всю утиную хомичковость. Беспринципный. Ему же верить нельзя! 😜
26 декабря 2023, 13:22
Добрейший человек, вот это заключение и вывод Ему верить нельзя!!!! Оставим этого сидельца в покое, а перейдём к "истинном патриоту" не меняющего своего мировоззрения. А можно верить человеку, что сменил партбилетов столько, сколько карманов наверное нет, начиная с компартии, где кстати состояло большенство нынешних эффективных, партии организаторов подобных маршей, далее если мне память не изменяет не доказывал ли он идеи партии под названием родина, я уже дальше теряюсь в его витьеватом пути с прыжкам по партиям и в итоге этот патриот машет символами страны, флагом с которым наши деды шли в 1941 за родину и этот же "патриот", один из первых забыл про партбилет.?!)))) так что там с его непокобелимостью взглядов!?))) что то там про управленческий опыт было. А не наш ли герой успел поработать на одной стратегической должности!? А можно результат его деятельности? Что там с УД по стройке века Восточный? Продолжать?))) это же другое
26 декабря 2023, 13:47
26 декабря 2023, 13:22
Добрейший человек, вот это заключение и вывод Ему верить нельзя!!!! Оставим этого сидельца в покое, а перейдём к "истинном патриоту" не меняющего своего мировоззрения. А можно верить человеку, что сменил партбилетов столько, сколько карманов наверное нет, начиная с компартии, где кстати состояло большенство нынешних эффективных, партии организаторов подобных маршей, далее если мне память не изменяет не доказывал ли он идеи партии под названием родина, я уже дальше теряюсь в его витьеватом пути с прыжкам по партиям и в итоге этот патриот машет символами страны, флагом с которым наши деды шли в 1941 за родину и этот же "патриот", один из первых забыл про партбилет.?!)))) так что там с его непокобелимостью взглядов!?))) что то там про управленческий опыт было. А не наш ли герой успел поработать на одной стратегической должности!? А можно результат его деятельности? Что там с УД по стройке века Восточный? Продолжать?))) это же другое
И что, что он был коммунистом? Он при этом не был патриотом? А то что коммунистиская партия Сочетского Союза предав дело рабочего класса пошло на сговор с капиталистами,? Провозгласила "Гластность" "ПЕРЕСРОЙКА" в итоге развалила Союз! Из такой партии грех было не выйти! Да, про достижения, я уже сбился со счёту в серии безаварийных пусков при Рогозине, Что? Восточный, коррупция... Так при Рогозине там и навели порядок!
26 декабря 2023, 14:34
26 декабря 2023, 13:47
И что, что он был коммунистом? Он при этом не был патриотом? А то что коммунистиская партия Сочетского Союза предав дело рабочего класса пошло на сговор с капиталистами,? Провозгласила "Гластность" "ПЕРЕСРОЙКА" в итоге развалила Союз! Из такой партии грех было не выйти! Да, про достижения, я уже сбился со счёту в серии безаварийных пусков при Рогозине, Что? Восточный, коррупция... Так при Рогозине там и навели порядок!
Ну т. е. другими словами это другое. Откинуть космонавтику и свести её к нулю это тоже рывок А рост количества уголовных дел связанных с коррупцией и хищениями за период его руководства это тоже достижение Ну и жалкая попытка его сынули поднять авиапром запишем тоже в прорывы? Ну мы поняли это тоже в профиль, но увы это другое))))
25 декабря 2023, 22:51
Эх, не нашли бы - никто бы не расстроился.
Гость
26 декабря 2023, 00:22
Ответь , а за что вы лично не любите Навального? Он мешал вам воровать ?
Гость
26 декабря 2023, 07:17
ГостЪ!, тебе из окопа виднее
26 декабря 2023, 09:50
Гость
26 декабря 2023, 00:22
Ответь , а за что вы лично не любите Навального? Он мешал вам воровать ?
Мне лично на него все равно, с одной стороны. А с другой, враги страны должны почить в безвестии, а не писать о них раз через раз, где и как они..
Гость
25 декабря 2023, 21:30
А кто это Навальный
25 декабря 2023, 23:50
Уникум, со знаменитым для хомячков нательным бельем и его не берут БОВ
26 декабря 2023, 00:04
В 90-х ходил с Русским маршем, потом заделался либералом. Вот такой перевёртыш.
Гость
26 декабря 2023, 01:45
Это который на youtube показывал дорогие дачи чиновников, построенные на наворованные деньги, рассказывал сколько они стоят и как эти деньги упёрли…
26 декабря 2023, 09:59
Читая комментарии, понимаю, ныне существующему режиму за 20 лет своего нахождения у власти, удалось превратить русский народ в безразличное быдло...
Гость
26 декабря 2023, 11:18
Увы, но Вы правы!
26 декабря 2023, 18:58
и модератора не смущает, что русский народ называют быдлом...
26 декабря 2023, 20:03
Превращайся обратно в человека
26 декабря 2023, 09:44
Где же Навальный, где же ты где В Вологде где где где В Вологде где В доме, где резной палисад
26 декабря 2023, 09:56
далее, судя по тексту песни, вы ему пишете, а он не отвечает, но вы настойчивы, и поэтому вас ждёт дальняя дорога и встреча, в доме, где резной палисад...
26 декабря 2023, 15:54
Так это ты пыжишься!😂 Это даже смешно! Обвиняешь меня в своей суете в отвлечении от "фигуранта", выискивания новых вопросов, тем, переключения на сына Рогозина и т.д. Ладно. 1. Это ты перевёл стрелки с "фигуранта" на Рогозина и заставил меня обсуждать его. 2. Отставание в космической отрасли случилось не при Рогозине, а в "святые девяностые" когда не только космическая отрасли, но и все люди выживали, именно тогда все программы развития нашего космоса были остановлены! 3. Он вычистил отрасль от коррупционеров, да - это достижение! 4. Ты лучше расскажи почему так прикрываешь коррупционера Навального?
25 декабря 2023, 20:23
А кто его искал?
Гость
25 декабря 2023, 22:11
Правозащитные организации.
25 декабря 2023, 23:49
Гость
25 декабря 2023, 22:11
Правозащитные организации.
Да сейчас любая группа соображающих на троих называет себя так
26 декабря 2023, 09:56
Да в РФ тысячи политзаключенных, но разве это повод волноваться
А он случайно не военнообязанный?
25 декабря 2023, 21:22
Сестра милосердия, ты почему не с солдатами?
26 декабря 2023, 00:10
Нет, он на клчаквских фронтах тяжело раненый.
Гость
26 декабря 2023, 00:26
26 декабря 2023, 00:10
Нет, он на клчаквских фронтах тяжело раненый.
А ситобой что не так? Почему не на свовместе со своим латинским коллегой?
26 декабря 2023, 08:26
спасибо, что живой - хороший фильм
Гость