Вот это ты меня поймал! Только сачок у тебя дырявый!😂 Рогозин не менял своего мировоззрения, как был патриотом так им и остался. А Навальни из одного ради кализма кинулся в другой и, что то мне подсказывает, не бескорыстно! При этом успел послужить рэжыму на гос. должности, при этом приворовывая заводиками. Завтра он исправится и кинет всю утиную хомичковость. Беспринципный. Ему же верить нельзя! 😜
Добрейший человек, вот это заключение и вывод Ему верить нельзя!!!! Оставим этого сидельца в покое, а перейдём к "истинном патриоту" не меняющего своего мировоззрения. А можно верить человеку, что сменил партбилетов столько, сколько карманов наверное нет, начиная с компартии, где кстати состояло большенство нынешних эффективных, партии организаторов подобных маршей, далее если мне память не изменяет не доказывал ли он идеи партии под названием родина, я уже дальше теряюсь в его витьеватом пути с прыжкам по партиям и в итоге этот патриот машет символами страны, флагом с которым наши деды шли в 1941 за родину и этот же "патриот", один из первых забыл про партбилет.?!)))) так что там с его непокобелимостью взглядов!?))) что то там про управленческий опыт было. А не наш ли герой успел поработать на одной стратегической должности!? А можно результат его деятельности? Что там с УД по стройке века Восточный? Продолжать?))) это же другое
Добрейший человек, вот это заключение и вывод Ему верить нельзя!!!! Оставим этого сидельца в покое, а перейдём к "истинном патриоту" не меняющего своего мировоззрения. А можно верить человеку, что сменил партбилетов столько, сколько карманов наверное нет, начиная с компартии, где кстати состояло большенство нынешних эффективных, партии организаторов подобных маршей, далее если мне память не изменяет не доказывал ли он идеи партии под названием родина, я уже дальше теряюсь в его витьеватом пути с прыжкам по партиям и в итоге этот патриот машет символами страны, флагом с которым наши деды шли в 1941 за родину и этот же "патриот", один из первых забыл про партбилет.?!)))) так что там с его непокобелимостью взглядов!?))) что то там про управленческий опыт было. А не наш ли герой успел поработать на одной стратегической должности!? А можно результат его деятельности? Что там с УД по стройке века Восточный? Продолжать?))) это же другое
И что, что он был коммунистом? Он при этом не был патриотом? А то что коммунистиская партия Сочетского Союза предав дело рабочего класса пошло на сговор с капиталистами,? Провозгласила "Гластность" "ПЕРЕСРОЙКА" в итоге развалила Союз! Из такой партии грех было не выйти! Да, про достижения, я уже сбился со счёту в серии безаварийных пусков при Рогозине, Что? Восточный, коррупция... Так при Рогозине там и навели порядок!
И что, что он был коммунистом? Он при этом не был патриотом? А то что коммунистиская партия Сочетского Союза предав дело рабочего класса пошло на сговор с капиталистами,? Провозгласила "Гластность" "ПЕРЕСРОЙКА" в итоге развалила Союз! Из такой партии грех было не выйти! Да, про достижения, я уже сбился со счёту в серии безаварийных пусков при Рогозине, Что? Восточный, коррупция... Так при Рогозине там и навели порядок!
Ну т. е. другими словами это другое.
Откинуть космонавтику и свести её к нулю это тоже рывок
А рост количества уголовных дел связанных с коррупцией и хищениями за период его руководства это тоже достижение
Ну и жалкая попытка его сынули поднять авиапром запишем тоже в прорывы?
Ну мы поняли это тоже в профиль, но увы это другое))))
далее, судя по тексту песни,
вы ему пишете, а он не отвечает,
но вы настойчивы, и поэтому
вас ждёт дальняя дорога и встреча,
в доме, где резной палисад...
Так это ты пыжишься!😂 Это даже смешно! Обвиняешь меня в своей суете в отвлечении от "фигуранта", выискивания новых вопросов, тем, переключения на сына Рогозина и т.д. Ладно. 1. Это ты перевёл стрелки с "фигуранта" на Рогозина и заставил меня обсуждать его. 2. Отставание в космической отрасли случилось не при Рогозине, а в "святые девяностые" когда не только космическая отрасли, но и все люди выживали, именно тогда все программы развития нашего космоса были остановлены! 3. Он вычистил отрасль от коррупционеров, да - это достижение! 4. Ты лучше расскажи почему так прикрываешь коррупционера Навального?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Алексея Навального нашли на Ямале