Дети глупенькие, но хорошо ориентируются по эмоциям окружающих. И эмоции мамы и окружающих напугали девочку... Смех поможет ей принять правильный выбор, в этом возрасте это ещё работает...
Дети глупенькие, но хорошо ориентируются по эмоциям окружающих. И эмоции мамы и окружающих напугали девочку... Смех поможет ей принять правильный выбор, в этом возрасте это ещё работает...
Дети детьми. А вот автор тут на 146% сыграл на власть, хотя думаю, что задача была противоположная. 😁
Почему Вам тоже не выдвинуться самодвигом? Я бы за Вас проголосовала, и предполагаю, и все остальные 146% - только за Вас.
Аахахахахахаха 😁😁😁
Спасибо за предложение, но там уже есть профи, а я лишь любитель-хохотун.
Но предлагаю поговорить про эти 146 процентов. Специально нашёл эту картинку и посмотрел. Ну это сводная таблица по ростовской области, наверное суммировали результаты по избир участкам.
Если хотели смухлевать, то мухлюют не процентами, а подбрасываются пачки заполненных бюллетеней, и в итоге пересчитываются голоса, и цифры этих голосов отправляются в центр. Зачем отправлять в центр проценты, если на участках разное количество избирателей? Вот в этом центре при суммировании накосячили и выдали для тв какую-то чушню... Ну или провокация была, читал, что программист выехал зарубеж...
А для чего это раздули? Для того чтобы был повод для митингов, ну и вдолгую это повод для неверия в саму систему выборов - вы не ходите на выборы, а голосуют "пенсионеры" - вы продолжаете верить в 146 процентов, не ходить на выборы, а ходить на митинги.
Поэтому предлагаю - плюнуть на всё и забыть, и идти на выборы и голосовать. Можно за любого кловуна.
Аахахахахахаха 😁😁😁
Аахахахахахаха 😁😁😁
Аахахахахахаха 😁😁😁
Да, Вы правы в одном. Здравым людям за 30 лет напрочь отбили охоту посещать сие сборища и ставить где-то там свою галку. Была сама этому свидетельницей. Вот были последние местные выборы у нас, даже не помню кого и куда, по-моему, в местный "сельсовет". Ехали с фазенды в 8-ом часу вечера, как раз перед закрытием, я говорю, давай заедем, паспорта с собой, посмотрим, кто из соседей такие же сознательные, как и мы. Так вот, в этом чудном альбоме, где они пишут наши данные, а мы расписываемся за бюллетени - мы вдвоем на всей простыне были единственные, а там на одном развороте фамилий 30-40. И пока, она листала свой альбом в поисках номера нашей хаты, многие развороты вообще были пусты. Р.S. и потом объява по СМИ о том, что с отрывом в 99.9999% победила ...росня вызывает только горечь хины.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев