перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«То ли Содом, то ли Гоморра». В соцсетях обсуждают голых гостей на скандальной вечеринке Ивлеевой

Гость
22 декабря 2023, 17:56
Конечно непозволительно, когхда Донецк бомбят и дети Соловьёва сражаются как львы.
Гость
22 декабря 2023, 20:24
Ага, его сынуля сейчас штурмует дом...дом моды Баленсиага в Лондоне))) Просто сын полка)))
22 декабря 2023, 19:10
ну что сказать великая держава . какова держава , таковы и кумиры есть на кого ровняться хочешь на этих , а не нравится , то можно на пацанов , что за слова отвечают
Гость
22 декабря 2023, 18:28
Ивлева звезда? В каком созвездии? В чем? В каком месте? Слово"звезда " стараниями журналистов скоро будет ассоциироваться с дерьмом.......
Гость
23 декабря 2023, 07:44
Дзюбы там не хватало. Так сказать, для полного антуража)
22 декабря 2023, 19:20
великая держава . какова держава , таковы и кумиры . хочешь быть таким пожалуйста . не хочешь , тогда пацаны , что за слова отвечают твои кумиры
Гость
22 декабря 2023, 21:51
Зазик! Нет кумиров, а до тебя видимо не доходит, что в 80-е было не так, как ты себе представляешь. СССР рухнул, как изъеденный ствол, не прошло и 80-и лет. Так что не тебе здесь говорить о державе.
Гость
22 декабря 2023, 22:58
Когда человеку нечего показать, то он начинает раздеваться. Так и в этой ситуации. Их творчество не вдохновляет и не трогает сердца людей. Вот они и стали раздеваться, чтобы привлечь к себе внимание и деньги. Любому нормальному зрелому и уважающему себя человеку понятно, что это низкосортное зрелище с недозвездами является дешёвкой просто не интересно. Зачем нам их голые ...опы смотреть?
Гость
22 декабря 2023, 21:45
Очень напоминает бал у Воланда. Ну и кто здесь говорил, что илита не балуется оккультными штучками?
Гость
23 декабря 2023, 15:38
Гость, у меня тоже сложилось впечатление, что это сатанинский бал.Что происходит, задумайтесь, какие ценности у этих людей?
Гость
23 декабря 2023, 00:15
Этих тварей погрузить в товарные вагоны и в 24 часа с ветерком на Колыму- пусть порезвятся. Надеюсь, там для них место найдется. Этот биологический мусор несет культуру в массы? Да ни один самый последний бомж до такого не опустится! И на Россию им глубоко плевать! Неужели им это сойдет с рук и после этого их еще допустят на эстраду и на телевидение и не перекроют им кислород на всех направлениях? Неужели у наших спецслужб недостаточно возможностей и полномочий это сделать?
Гость
24 декабря 2023, 09:19
у холопов нет спецлужб... только у господ
Гость
22 декабря 2023, 18:56
Веселятся люди, развлекаются. Сегодня на вторую вечеринку билеты стоили уже до 1 млн. рублей.
23 декабря 2023, 09:20
Они что-то новое о себе рассказали? Кто-то не знал, какая низкопробная мерзость все эти киркоровы, лолиты и прочие собчачки?
Гость
22 декабря 2023, 20:02
Ивлева покажи свою западную красоту на фронте,потаскай на себе раненых бойцов под обстрелами,перевежи им раны окажи им медпомощь.Вас всех надо на передовую и прямо в бой а ваши причадалы сверкали бы когда вы оттуда драпали.Вы не цвет и гордость нации вы её позор
Гость
22 декабря 2023, 18:03
она надежда осталась - естественный отбор
Гость
22 декабря 2023, 20:38
Они там бухают все со страшной силой так что алкоголизм им всем обеспечен,ждёмс!
Гость
22 декабря 2023, 18:42
Мы спасаем Россию или окончательно хороним? Действия не соответствует пропаганде. Этих мы должны защищать?
Гость
22 декабря 2023, 22:29
Захищать мы должны себя. С этими разговор будет позже.
Гость
22 декабря 2023, 20:25
А пугачиха где!?!? Тухляк! Даёшь Голую примадонну!
Гость
22 декабря 2023, 22:30
оставьте эту радость Галкину
22 декабря 2023, 18:05
А кто то мне говорил, что даже НГС не написали..........😅
Гость
22 декабря 2023, 18:35
Ну и что тут обсуждать? На мой взгляд это разврат.
Гость
22 декабря 2023, 21:03
нгс, вы поддерживаети вю эту свору, если не пропускаете комментарии.
Гость
22 декабря 2023, 18:18
Это просто гадство.
Гость
22 декабря 2023, 19:01
Как-же Настенька похудела. До чего господин Пеже страну довёл! 😁
23 декабря 2023, 00:48
Одно слово - тридваразы!
23 декабря 2023, 00:49
Просто скотство.
22 декабря 2023, 18:17
уже обсудили это сегодня, рекомендую посмотреть, что сказала Яна Поплавская по этому поводу на ТВ, смотрите в её телеграмме...
Гость
22 декабря 2023, 21:21
А что, эта Поплавовская какой-то кумир, что к ней нужно прислушаться?
Гость
22 декабря 2023, 21:52
К сожалению, Яну услышат сотни, а вот это обсуждают миллионы.
22 декабря 2023, 22:21
Кто это такая? Я её не знаю, мне она никаких телеграмм не присылала. Если тебе присылала, и там что-то важное - сообщи уж, не томи.
Гость
22 декабря 2023, 18:29
Не понимаю, а зачем они туда фотографа позвали? Чтобы получить всенародное обсуждение? Да мне плевать на них, они не стОят моего внимания!
Гость
22 декабря 2023, 20:26
Горите в Аду недозвезды!!!
Гость
22 декабря 2023, 20:37
Кадеты можете забирать это всё что вам досталось. Ну ещё можете посмотреть фильм "Содержанки" с чипсами рекламируемыми Тимати.
Гость
22 декабря 2023, 20:49
и опять все с рук сойдёт, Киркоров уже в открытую ведёт пропаганду лгбт и для всех это нормально.Они чувствуют свою безнаказанность и творят, все телевидение забито украинскими телеведущими и это норма. Пора бы уже за них взяться.И за Эрнста тоже.
Гость
22 декабря 2023, 21:51
а генерал в полотенце танцевал ? это нормально?
Гость
22 декабря 2023, 22:28
Сначала нам нужно одержать победу, вопросы будем задавать потом.
Гость
22 декабря 2023, 22:48
Кто пишет за спасение России. Собчак тоже за нашу Россию? А Милявская? Включите голову прежде чем такое писать.
Гость
22 декабря 2023, 23:17
и ни одного иноагента! все свое, родное
Гость
22 декабря 2023, 23:24
Какая мерзость
Гость
22 декабря 2023, 23:28
Им надеть нечего, вот голые и ходють!)
Гость
22 декабря 2023, 23:42
Всё что она замутила, сработало, все среагировали, жара пошла хлеще вечеринки, винить надо бестолочей, которые не прошли мимо, адекватным до лампочки
Гость
23 декабря 2023, 00:27
Понравился пост на Ешке под статьей о привлечении за хулиганку чела с этой тусы в самом экстравагантном "костюме" - в одном носке: типа, он сказал, что он простой русский парень... Какой же он русский, если носок целый, а не дырявый?
Гость
23 декабря 2023, 07:55
Да эта вечеринка, это просто детский утренник по сравнению с тем, что творят в США. Там недавно помощник одного из сенаторов заснял свой акт с каким-то мужиком прямо на столе в зале заседаний в Сенате и выложил все это в сеть. Вот это срам так срам:))
Гость
23 декабря 2023, 08:13
Так они все в точно таких же полуголых нарядах и на сцене выступают, и ничего, никто почему-то не возмущался. Там всю вечеринку испортил этот парень с носком на почти голом пенисе, вот это уже действительно отстой, и его вполне можно привлечь на принудительное лечение за эксгибиционизм.
Гость
24 декабря 2023, 01:53
М-да... скрепная вечеринка
22 декабря 2023, 22:54
В комментах перепись занудного старичья, которые тусить не умеют. Сами на сво не торопятся, а других засылают;))