перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Путин изменил правила военного призыва

какой молодец этот Путин! 23 года управляет страной и чем дольше управляет, тем больше молодец!
21 декабря 2023, 16:59
Неискренне говорите и напрасно.
Гость
21 декабря 2023, 17:09
21 декабря 2023, 17:09
Неискренне говорите и напрасно.
Несогласен, что Путин молодец?
21 декабря 2023, 17:26
Гость
21 декабря 2023, 17:26
Несогласен, что Путин молодец?
Кто несогласен?
21 декабря 2023, 15:04
Кормчий сам знает, как его электорату лучше. Наше дело относиться с пониманием и все тяготы и лишения, переносить.
Гость
21 декабря 2023, 22:28
Переносить тяготы тоже надо с пониманием и в меру, и только военным
22 декабря 2023, 06:20
Гость
22 декабря 2023, 06:20
Переносить тяготы тоже надо с пониманием и в меру, и только военным
Ну почему-же только военным? А "сплотиться"?
Гость
21 декабря 2023, 14:58
Так а зять Шойгу где
Гость
21 декабря 2023, 15:13
Я сейчас в рифму отвечу)
Гость
21 декабря 2023, 22:26
Повестка не может считаться врученой, пока призывник сам не распишется за неё персонально . Госуслуги и всё остальное не считается. За любой врученый документ нужно всегда расписываться. Это те же выборы, не расписался за бюллетень выбор считается не состоявшимся. Пусть говорят что хотят.
22 декабря 2023, 01:25
Согласен Кто-то где-то что-то разместил и всё. Вручено. С какого перепуга? У нас все больше госконторы перекладывают ответственность на граждан. Это я теперь сам должен отслеживать налоги, повестки , штрафы, судебные повестки и т.д., регулярно мониторить госуслуги. А обязанность, хотя бы нормально известить отменяется. У меня за 5 лет состоялось три суда без моего участия. Меня не извещали не только о наличии иска ко мне, не давая возможности оспорить, но и о решениях суда, о которых я узнавал постфактум, через полгода (а обжалование в 10- дневной срок))), когда пени набежали и они решили наконец то их списать с моей карты...хотя живу по адресу прописки, тел на госуслугах указан...даже "следователи по особо важным делам"регулярно названивают)))... А известить "не представилось возможным"... это как вообще? Теперь и с повестками...)))
22 декабря 2023, 06:21
ЭДГ... Как-то так...
Гость
21 декабря 2023, 15:45
Недавно сюжет видел, на Украине забрали на улице 60-летнего мужика, ну как забрали, скрутили и все, домой он уже как ни просился, не попал. Отправили на СВО, а там выяснилось, что он вышел из дома в магазин, а вставные зубы не взял, и вот теперь полностью без зубов воюет. Как он там питается непонятно. Сюжет конечно прикольный, но выглядит как-то абсурдно. Хорошо хоть у нас до такого еще не дошли.
Гость
21 декабря 2023, 16:57
И после такого сюжета ты продолжаешь верить, что Украина хотела напасть?
21 декабря 2023, 17:00
Гость
21 декабря 2023, 17:00
И после такого сюжета ты продолжаешь верить, что Украина хотела напасть?
Вы сомневаетесь в том, что Украина готовилась усмирять Донбасс и возвращать Крым?
Гость
21 декабря 2023, 17:10
21 декабря 2023, 17:10
Вы сомневаетесь в том, что Украина готовилась усмирять Донбасс и возвращать Крым?
Причем тут Донбасс? Я про Россию.
Гость
21 декабря 2023, 20:25
Почему нужно воевать,и нельзя просто жить,у нас замечательный мир со всеми условиями,зачем нашу жизнь превращают в ад.
21 декабря 2023, 15:10
Наконец-то. политика заинтересовалась теми кто политикой не интересуются.
21 декабря 2023, 17:01
Неужели раньше в армию не призывали тех, кто "не интересовался политикой"?
Гость
21 декабря 2023, 15:43
Марш защищать режим! А то...
Гость
21 декабря 2023, 20:13
Все на Фронт!
Гость
21 декабря 2023, 20:49
Путин знает как нам лучше
Гость
21 декабря 2023, 22:07
ГостЪ. Это имеет отношение к подорожанию яиц? Без петуха нет и яйца. турецко-азербайджанские петухи спешат на помощь.
Гость
21 декабря 2023, 23:36
Да он на самом деле молодец,красавчик,Путин в перёд!
21 декабря 2023, 14:53
Давно пора было, но у нас пока петух не клюнет..
22 декабря 2023, 06:24
Тебя уже клюнул? Ты почему не в армии?